10 Августа - Тучково кантри 10.08.2019

Регистрация закрыта

Гонщики подтвердившие участие

КлассКоличество
Эксперт26
Опен58
Женщины11
Хобби93
Всего188
Номер ФИО Город Класс Дата Участвует в этапе
1 Шпаковский Матвей Александрович Москва Хобби 14.07.19 16:24 Да
2 Данильчук Кристина Игоревна Троицк Женщины 27.07.19 17:55 Да
3 Протасов Ефим Алексеевич Зарайск Хобби 10.08.19 5:47 Да
4 Пальчун Сергей Александрович пос. Новый городок Хобби 10.08.19 6:39 Да
5 Стебленко Владислав Евгеньевич Москва Хобби 10.08.19 6:25 Да
6 Федорюк Роман Дмитриевич Кубинка Опен 10.08.19 7:17 Да
7 Алехин Илья Алексеевич Москва Опен 10.08.19 6:39 Да
9 Конушкин Павел Александрович Москва Опен 10.08.19 7:05 Да
10 Киселев Артем Владимирович Ногинск-9 Эксперт 22.07.19 15:12 Нет
11 Лось Екатерина Владимировна Москва Женщины 14.07.19 13:59 Да
12 Иванов Сергей Иванович Чехов Опен 14.07.19 14:56 Да
13 Улизко Галина Дмитриевна Москва Женщины 10.08.19 6:30 Да
14 Губанов Александр Владимирович москва Эксперт 10.08.19 10:02 Да
14 Губанов Александр Владимирович москва Опен 10.08.19 10:02 Нет
15 Ярославцев Владимир Сергеевич Дзержинский Опен 03.08.19 16:21 Нет
15 Ярославцев Владимир Сергеевич Дзержинский Хобби 10.08.19 6:02 Да
16 Воронова Мария Владимировна Москва Женщины 01.08.19 10:23 Нет
17 Вашестов Эдуард Вадимович Москва Хобби 10.08.19 5:58 Да
18 Зырин Геннадий Батькович Лесной городок Эксперт 10.08.19 7:11 Да
19 Стебленко Евгений Сергеевич Москва Опен 10.08.19 6:24 Да
20 Федосенко Дмитрий Владимирович Одинцово Хобби 10.08.19 6:32 Да
21 Омельчак Клим Дмитриевич Тучково СТК Старт Хобби 16.07.19 15:45 Да
22 Пешкова Мария Алексеевна Москва Женщины 10.08.19 5:45 Да
23 Шепелев Иван Николаевич Солнечногорск Опен 19.07.19 6:30 Нет
24 Орехов Михаил Юрьевич Москва Опен 10.08.19 6:47 Нет
24 Орехов Михаил Юрьевич Москва Хобби 10.08.19 6:47 Да
26 Константинов Андрей Андреевич Апрелевка Опен 10.08.19 6:52 Да
26 Константинов Андрей Андреевич Апрелевка Хобби 04.08.19 11:29 Нет
27 Логинов Александр Николаевич Москва Опен 10.08.19 8:28 Нет
27 Логинов Александр Николаевич Москва Хобби 10.08.19 8:28 Да
28 Вусов Александр Владимирович Москва Эксперт 15.07.19 18:32 Да
28 Вусов Александр Владимирович Москва Опен 15.07.19 18:32 Нет
30 Шеремет Дмитрий Вадимович Москва Хобби 10.08.19 7:02 Да
31 Соловьёв Дмитрий Валентинович Тула Эксперт 26.07.19 7:26 Да
32 Прохоров Павел Юрьевич Москва Опен 10.08.19 11:41 Нет
32 Прохоров Павел Юрьевич Москва Хобби 10.08.19 11:41 Да
33 Белогурова Ольга Павловна Москва Женщины 10.08.19 6:36 Да
34 Шумов Дмитрий Николаевич Москва Хобби 10.08.19 7:19 Да
35 Цвелев Александр Валентинович Москва Опен 10.08.19 6:46 Да
35 Цвелев Александр Валентинович Москва Хобби 10.08.19 10:16 Да
36 Коржов Антон Павлович Москва Эксперт 10.08.19 7:09 Да
39 Паипалс Жанис Харалдович Рига Хобби 26.07.19 14:46 Да
42 Чурыгин Сергей Николаевич Москва Хобби 10.08.19 10:05 Да
42 Чурыгин Сергей Николаевич Москва Женщины 08.08.19 10:34 Нет
44 Мельников Алексей Владимирович Торжок Опен 10.08.19 8:33 Нет
45 Малышев Андрей Павлович Краснозаводск Эксперт 10.08.19 11:43 Нет
45 Малышев Андрей Павлович Краснозаводск Опен 10.08.19 11:43 Нет
45 Малышев Андрей Павлович Краснозаводск Хобби 10.08.19 11:43 Да
46 Кузьмичев Павел Викторович Зеленоград Синие Журавли Опен 10.08.19 7:04 Да
47 Астахов Антон Александрович Москва Хобби 10.08.19 6:38 Да
48 Балашов Игорь ИБал Москва Опен 15.07.19 20:02 Да
49 Овсянников Роман Михайлович Москва Опен 10.08.19 11:43 Нет
49 Овсянников Роман Михайлович Москва Хобби 10.08.19 11:43 Да
50 Панкова Евгения Сергеевна Руза, Рузский район Женщины 10.08.19 5:34 Да
51 Тихон Юрий Викторович Москва Хобби 10.08.19 7:07 Да
52 Фомичев Сергей Сергеевич Москва Опен 10.08.19 6:16 Да
53 Сулейманов Гарисон Рюстямович Москва Эксперт 10.08.19 6:10 Да
55 Панков Станислав Иванович Звенигород Опен 29.07.19 10:18 Да
57 Строков Игорь Петрович Москва Опен 15.07.19 6:26 Да
64 Корюк Виктор Сергеич Москва Хобби 10.08.19 5:43 Да
66 Жуков Дементий Евгеньевич Мытищи Опен 10.08.19 5:25 Да
66 Жуков Дементий Евгеньевич Мытищи Хобби 04.08.19 17:07 Да
67 Печерица Сергей Иванович Десногорск Опен 16.07.19 11:52 Да
67 Печерица Сергей Иванович Десногорск Хобби 10.08.19 5:59 Да
69 Барков Виктор Александрович Звенигород Опен 14.07.19 18:49 Да
70 Осипов Алексей Михайлович Локотня Опен 03.08.19 8:58 Да
70 Осипов Алексей Михайлович Локотня Хобби 10.08.19 11:42 Да
71 Гедич Максим Дмитриевич Тула Опен 10.08.19 8:29 Нет
71 Гедич Максим Дмитриевич Тула Хобби 10.08.19 8:29 Да
73 Панкратов Дмитрий Викторович Московская область, Рузский городской округ, рабочий посёлок Тучково Хобби 10.08.19 5:54 Да
74 Медведев Дмитрий Геннадьевич Москва Хобби 10.08.19 5:37 Да
76 Гусев Константин Александрович Москва Эксперт 14.07.19 14:12 Да
77 Шмельков Павел Викторович Одинцово Опен 10.08.19 5:48 Да
78 Касаточкин Евгений Евгеньевич Москва Хобби 10.08.19 5:23 Да
82 Мартынов Александр Владимирович Москва Хобби 14.07.19 22:13 Да
85 Кривошеев Захар Александрович Москва Опен 14.07.19 16:58 Да
86 Рослов Виталий Леонидович Тучково Опен 14.07.19 14:21 Да
86 Рослов Виталий Леонидович Тучково Хобби 10.08.19 6:51 Да
87 Косилов Артем Андреевич Москва Эксперт 10.08.19 6:33 Да
88 Курцер Борис Евгеньевич Звенигород Опен 10.08.19 5:47 Да
89 Тихонов Михаил Аркадьевич Москва Хобби 10.08.19 6:17 Да
91 Щеткин Дмитрий Дмитриевич Тучково Хобби 10.08.19 6:31 Да
93 Егоров Алексей Виктрович Одинцово Опен 08.08.19 10:07 Да
93 Егоров Алексей Виктрович Одинцово Хобби 10.08.19 6:14 Да
94 Игнатьев Денис Анатольевич Москва Хобби 14.07.19 22:02 Да
99 Николаев Юрий Валерьевич Москва Хобби 10.08.19 5:42 Да
100 Алисов Вадим Альбертович Тула Хобби 10.08.19 6:00 Да
101 Ворона Роман Александрович Чехов Опен 10.08.19 10:03 Да
101 Ворона Роман Александрович Чехов Хобби 10.08.19 10:04 Да
103 Креславский Дмитрий Яковлевич Москва Опен 17.07.19 11:33 Да
103 Креславский Дмитрий Яковлевич Москва Хобби 17.07.19 11:27 Да
107 Совбянов Роман Таярович Москва Эксперт 14.07.19 13:59 Да
110 Мусатов Дмитрий Викторович Люберцы Опен 15.07.19 10:02 Нет
111 Герасименко Александр Станиславович Москва Хобби 10.08.19 5:24 Да
112 Томенко Павел Александрович Воскресенск Опен 10.08.19 6:18 Да
113 Подшиблов Тарас Олегович Москва Опен 16.07.19 18:08 Да
115 Кудрявцев Арсений Всеволодович Москва Хобби 10.08.19 6:03 Да
117 Карпов Сергей Юрьевич Химки Хобби 03.08.19 22:15 Да
118 Данилочев Сергей Викторович Москва Опен 14.07.19 19:06 Да
121 Сергеев Сергей Вячеславович Серпухов Опен 15.07.19 20:06 Да
123 Ронь Виктор Викторович Троицк Опен 10.08.19 5:45 Да
124 Кизей Герман Ростиславович Москва Опен 10.08.19 7:15 Да
125 Косов Иван Александрович Солнечногорск Хобби 10.08.19 5:54 Да
128 Ефремов Сергей Евгеньевич Москва Хобби 10.08.19 8:31 Да
131 Фальмонов Александр Сергеевич Москва Хобби 10.08.19 6:12 Да
139 Демихов Тимофей Евгеньевич Москва Эксперт 10.08.19 7:12 Да
142 Ефремов Владимир Сергеевич Москва Эксперт 10.08.19 7:06 Да
145 Бондин Александр Юрьевич Москва Хобби 22.07.19 20:43 Да
146 Фомин Сергей Сергеевич Москва Эксперт 10.08.19 7:24 Да
148 Вдовин Николай Львович Москва Хобби 10.08.19 6:37 Да
151 Грачёв Никита Евгеньевич Москва Хобби 10.08.19 6:26 Да
153 Смирнов Александр Александрович Воскресенск Опен 10.08.19 6:13 Да
153 Смирнов Александр Александрович Воскресенск Хобби 03.08.19 8:34 Нет
157 Веремьев Игорь Александрович Зеленоград Хобби 05.08.19 21:04 Да
164 Воронин Сергей Сергеевич Саратов Эксперт 10.08.19 8:32 Да
164 Воронин Сергей Сергеевич Саратов Опен 10.08.19 8:32 Нет
169 Бедный Сергей Адольфович Осташков Опен 10.08.19 6:11 Да
174 Гусев Николай Mихайлович Москва Опен 09.08.19 13:43 Да
175 Максимов Никита Сергеевич Москва Хобби 10.08.19 6:06 Да
177 Денисов ВЛадимир Алексеевич Москва Эксперт 15.07.19 12:58 Да
179 Краснобаев Сергей Юрьевич Химки Эксперт 07.08.19 19:18 Нет
180 Гладилин Александр Александрович Москва Опен 10.08.19 6:50 Да
189 Сущенко Александр Алексеевич Мытищи Хобби 10.08.19 6:35 Да
193 Чушкина Олеся Игоревна Москва Женщины 10.08.19 5:43 Да
195 Сухарева Елена Александровна Звенигород Женщины 10.08.19 5:40 Да
196 Кучеров Николай Дмитриевич Наро-фоминск Хобби 10.08.19 6:27 Да
197 Лукашов Александр Павлович Полушкино Опен 15.07.19 10:04 Нет
199 Стретович Кирилл Михайлович Зеленоград Опен 10.08.19 7:04 Да
205 Морозов Денис Евгеньевич Москва Хобби 08.08.19 13:07 Да
206 Захаров Ефим Романович Звенигород Опен 10.08.19 8:34 Нет
206 Захаров Ефим Романович Звенигород Хобби 10.08.19 8:34 Да
209 Родненков Максим Николаевич Москва Опен 10.08.19 8:34 Нет
209 Родненков Максим Николаевич Москва Хобби 10.08.19 8:34 Да
210 Лаюшкин Максим Викторович Москва Эксперт 10.08.19 7:14 Да
210 Лаюшкин Максим Викторович Москва Опен 10.08.19 7:14 Нет
212 Семёнов Илья Александрович Торжок Хобби 10.08.19 6:21 Да
215 Цыденов Николай Самбуевич Истра Опен 15.07.19 13:00 Да
219 Долгачев Илья Павлович Звенигород Опен 25.07.19 19:21 Да
220 Шмаков Даниил Владимирович Москва Хобби 10.08.19 6:54 Да
222 Антропов Дмитрий Евгеньевич Москва Опен 14.07.19 15:10 Да
222 Антропов Дмитрий Евгеньевич Москва Хобби 14.07.19 19:51 Да
229 Еремеев Евгений Александрович Зеленоград Опен 07.08.19 11:56 Да
234 Деев Михаил Юрьевич Тучково Эксперт 15.07.19 5:10 Да
243 Дмитриев Александр Сергеевич Москва Хобби 10.08.19 6:15 Да
250 Лепешинский Феодор Игоревич Руза Хобби 10.08.19 5:34 Да
253 Сулейманов Эльдар Игоревич Москва Хобби 10.08.19 6:11 Да
255 Перевалов Владимир Александрович Москва Эксперт 14.07.19 13:46 Да
266 Сухарев Сергей Сергеевич Звенигород Опен 10.08.19 8:35 Нет
266 Сухарев Сергей Сергеевич Звенигород Хобби 10.08.19 8:35 Да
268 Бирюков Владислав Владимирович Кубинка Опен 10.08.19 11:41 Нет
268 Бирюков Владислав Владимирович Кубинка Хобби 10.08.19 11:41 Да
272 Хасин Евгений Владимирович Москва Опен 10.08.19 6:20 Да
281 Швецов Александр Сергеевич Москва Хобби 10.08.19 6:54 Да
282 Алтухов Данил Евгеньевич Москва Хобби 10.08.19 6:19 Да
286 Самылкин Александр Владимирович Москва Хобби 10.08.19 6:35 Да
299 Бернацкий Павел Валерьевич Чехов Опен 14.07.19 13:57 Да
300 Жаданова Екатерина Игоревна Зеленоград Эксперт 10.08.19 5:30 Да
300 Жаданова Екатерина Игоревна Зеленоград Опен 10.08.19 5:30 Нет
302 дондуков дмитрий борисович москва Хобби 10.08.19 6:43 Да
310 Васягин Валерий Дмитриевич п.Дорохово Хобби 10.08.19 6:51 Да
311 Кузнецов Дмитрий Дмитриевич Москва Эксперт 26.07.19 13:55 Да
321 Смирнов Александр Валерьевич Москва Хобби 10.08.19 7:18 Да
333 Прасолов Роман Владимирович Кубинка Хобби 29.07.19 5:50 Да
343 Сторчак Роман Иванович Москва Опен 14.07.19 16:07 Да
347 Лузгин Александр Васильевич Менделеево Хобби 10.08.19 6:49 Да
377 Вепринцев Алексей Алексеевич Москва Опен 10.08.19 6:01 Да
377 Вепринцев Алексей Алексеевич Москва Хобби 10.08.19 6:01 Да
387 Осипов Антон Владимирович Звенигород Опен 10.08.19 8:30 Нет
387 Осипов Антон Владимирович Звенигород Хобби 10.08.19 8:30 Да
389 Любезных Виталий Андреевич Москва Опен 10.08.19 8:30 Нет
389 Любезных Виталий Андреевич Москва Хобби 10.08.19 8:30 Да
411 Платонов Александр Валерьевич Дедовск Хобби 10.08.19 5:35 Да
416 Фалин Павел Михайлович Москва Хобби 10.08.19 7:11 Да
420 Гостев Александр Юрьевич Москва Опен 06.08.19 18:38 Да
452 Матвеев Владимир Владимирович Москва Опен 10.08.19 8:33 Нет
452 Матвеев Владимир Владимирович Москва Хобби 10.08.19 8:33 Да
454 Черников Алексей Николаевич Москва Хобби 10.08.19 5:50 Да
469 Губанов Александр Владимирович Москва Опен 09.08.19 15:12 Да
480 Корчагин Сергей Игоревич Москва Эксперт 10.08.19 6:58 Да
501 Грицунов Сергей Сергеевич Москва, Enduro PRO Academy Опен 15.07.19 12:31 Да
510 Попов Андрей Витальевич Москва Хобби 10.08.19 5:49 Да
511 Марчук Андрей Александрович Краснознаменск Эксперт 10.08.19 6:29 Да
512 Клепнев Дмитрий Константинович Москва Хобби 10.08.19 6:55 Да
515 Лапшин Иннокентий Вячеславович Москва Опен 17.07.19 6:12 Да
516 Клевцов Павел Андреевич Нахабино Опен 10.08.19 5:41 Да
525 Рябцев Игорь Геннадьевич Москва Опен 17.07.19 7:22 Да
525 Рябцев Игорь Геннадьевич Москва Женщины 03.08.19 12:52 Нет
531 Комков Даниил Николаевич Орехово-Зуево Эксперт 19.07.19 15:20 Да
554 Муллов Дмитрий Владимирович Банско Опен 07.08.19 12:06 Да
555 Русаков Александр Валентинович Москва Опен 10.08.19 6:25 Да
556 Крюков Андрей Сергеевич Саратов Опен 16.07.19 15:10 Да
666 Веселов Дмитрий Юрьевич Торжок Хобби 10.08.19 6:45 Да
679 Новиков Антон Сергеевич Москва Опен 04.08.19 15:44 Да
686 Неровнов Владимир Викторович Москва Хобби 09.08.19 14:57 Да
696 Василенко Сергей Григорьевич Краснознаменск Хобби 10.08.19 6:53 Да
707 Крестьянинов Александр Александрович Москва Эксперт 14.07.19 19:37 Да
713 Музыка Иван Сергеевич Москва EPA Опен 18.07.19 12:53 Да
715 Кузьмин Александр Александрович Зеленоград, синие журавли Опен 05.08.19 20:59 Да
741 Галицкий Сергей Владимирович Лобня Хобби 10.08.19 6:34 Да
747 Бабенко Екатерина Владимировна Москва Женщины 10.08.19 5:49 Да
773 Малышев Станислав Владимирович Москва Хобби 07.08.19 9:38 Да
777 Устюжанин Дмитрий Васильевич Москва Хобби 10.08.19 6:50 Да
786 Азими Зафар Мохаммад Сами Москва Опен 15.07.19 15:34 Да
787 Бархатов Павел Романович Москва Эксперт 09.08.19 5:43 Да
797 Вашестова Ольга Эдуардовна Москва Женщины 10.08.19 5:57 Да
804 Чистов Дмитрий Александрович Москва Хобби 10.08.19 5:53 Да
805 Жильцов Сергей Владимирович Москва Опен 16.07.19 14:06 Да
808 Каюков Сергей Петрович Москва Хобби 10.08.19 6:18 Да
886 Юдин Михаил Алексеевич Коськово Хобби 10.08.19 7:20 Да
888 Черниженко Евгений Олегович Москва Хобби 10.08.19 5:42 Да
898 Александров Петр Петрович Торжок Хобби 10.08.19 6:22 Да
900 Тихов Михаил Петрович Астрахань Опен 15.07.19 18:34 Да
900 Тихов Михаил Петрович Астрахань Хобби 15.07.19 18:34 Нет
909 Холкина Алена Скорпиошка Москва Опен 31.07.19 12:09 Да
909 Холкина Алена Скорпиошка Москва Женщины 10.08.19 7:26 Да
910 Лапшин Михаил Игоревич Москва Эксперт 10.08.19 5:55 Да
911 Боград Виктор Викторович Солнечногорск Хобби 10.08.19 5:55 Да
919 Калашников Павел Сергеевич Москва Хобби 10.08.19 5:56 Да
955 Рогачев Никита Вадимович Коськово Хобби 10.08.19 7:20 Да
965 Лукашов Александр Павлович Полушкино Эксперт 10.08.19 6:59 Да
999 Калинин Кирилл Александрович Торжок Хобби 17.07.19 10:13 Нет
1 Шпаковский Матвей Александрович
Участвует Да
КлассХобби
ГородМосква
Дата14.07.19 16:24
2 Данильчук Кристина Игоревна
Участвует Да
КлассЖенщины
ГородТроицк
Дата27.07.19 17:55
3 Протасов Ефим Алексеевич
Участвует Да
КлассХобби
ГородЗарайск
Дата10.08.19 5:47
4 Пальчун Сергей Александрович
Участвует Да
КлассХобби
Городпос. Новый городок
Дата10.08.19 6:39
5 Стебленко Владислав Евгеньевич
Участвует Да
КлассХобби
ГородМосква
Дата10.08.19 6:25
6 Федорюк Роман Дмитриевич
Участвует Да
КлассОпен
ГородКубинка
Дата10.08.19 7:17
7 Алехин Илья Алексеевич
Участвует Да
КлассОпен
ГородМосква
Дата10.08.19 6:39
9 Конушкин Павел Александрович
Участвует Да
КлассОпен
ГородМосква
Дата10.08.19 7:05
10 Киселев Артем Владимирович
Участвует Нет
КлассЭксперт
ГородНогинск-9
Дата22.07.19 15:12
11 Лось Екатерина Владимировна
Участвует Да
КлассЖенщины
ГородМосква
Дата14.07.19 13:59
12 Иванов Сергей Иванович
Участвует Да
КлассОпен
ГородЧехов
Дата14.07.19 14:56
13 Улизко Галина Дмитриевна
Участвует Да
КлассЖенщины
ГородМосква
Дата10.08.19 6:30
14 Губанов Александр Владимирович
Участвует Да
КлассЭксперт
Городмосква
Дата10.08.19 10:02
14 Губанов Александр Владимирович
Участвует Нет
КлассОпен
Городмосква
Дата10.08.19 10:02
15 Ярославцев Владимир Сергеевич
Участвует Нет
КлассОпен
ГородДзержинский
Дата03.08.19 16:21
15 Ярославцев Владимир Сергеевич
Участвует Да
КлассХобби
ГородДзержинский
Дата10.08.19 6:02
16 Воронова Мария Владимировна
Участвует Нет
КлассЖенщины
ГородМосква
Дата01.08.19 10:23
17 Вашестов Эдуард Вадимович
Участвует Да
КлассХобби
ГородМосква
Дата10.08.19 5:58
18 Зырин Геннадий Батькович
Участвует Да
КлассЭксперт
ГородЛесной городок
Дата10.08.19 7:11
19 Стебленко Евгений Сергеевич
Участвует Да
КлассОпен
ГородМосква
Дата10.08.19 6:24
20 Федосенко Дмитрий Владимирович
Участвует Да
КлассХобби
ГородОдинцово
Дата10.08.19 6:32
21 Омельчак Клим Дмитриевич
Участвует Да
КлассХобби
ГородТучково СТК Старт
Дата16.07.19 15:45
22 Пешкова Мария Алексеевна
Участвует Да
КлассЖенщины
ГородМосква
Дата10.08.19 5:45
23 Шепелев Иван Николаевич
Участвует Нет
КлассОпен
ГородСолнечногорск
Дата19.07.19 6:30
24 Орехов Михаил Юрьевич
Участвует Нет
КлассОпен
ГородМосква
Дата10.08.19 6:47
24 Орехов Михаил Юрьевич
Участвует Да
КлассХобби
ГородМосква
Дата10.08.19 6:47
26 Константинов Андрей Андреевич
Участвует Да
КлассОпен
ГородАпрелевка
Дата10.08.19 6:52
26 Константинов Андрей Андреевич
Участвует Нет
КлассХобби
ГородАпрелевка
Дата04.08.19 11:29
27 Логинов Александр Николаевич
Участвует Нет
КлассОпен
ГородМосква
Дата10.08.19 8:28
27 Логинов Александр Николаевич
Участвует Да
КлассХобби
ГородМосква
Дата10.08.19 8:28
28 Вусов Александр Владимирович
Участвует Да
КлассЭксперт
ГородМосква
Дата15.07.19 18:32
28 Вусов Александр Владимирович
Участвует Нет
КлассОпен
ГородМосква
Дата15.07.19 18:32
30 Шеремет Дмитрий Вадимович
Участвует Да
КлассХобби
ГородМосква
Дата10.08.19 7:02
31 Соловьёв Дмитрий Валентинович
Участвует Да
КлассЭксперт
ГородТула
Дата26.07.19 7:26
32 Прохоров Павел Юрьевич
Участвует Нет
КлассОпен
ГородМосква
Дата10.08.19 11:41
32 Прохоров Павел Юрьевич
Участвует Да
КлассХобби
ГородМосква
Дата10.08.19 11:41
33 Белогурова Ольга Павловна
Участвует Да
КлассЖенщины
ГородМосква
Дата10.08.19 6:36
34 Шумов Дмитрий Николаевич
Участвует Да
КлассХобби
ГородМосква
Дата10.08.19 7:19
35 Цвелев Александр Валентинович
Участвует Да
КлассОпен
ГородМосква
Дата10.08.19 6:46
35 Цвелев Александр Валентинович
Участвует Да
КлассХобби
ГородМосква
Дата10.08.19 10:16
36 Коржов Антон Павлович
Участвует Да
КлассЭксперт
ГородМосква
Дата10.08.19 7:09
39 Паипалс Жанис Харалдович
Участвует Да
КлассХобби
ГородРига
Дата26.07.19 14:46
42 Чурыгин Сергей Николаевич
Участвует Да
КлассХобби
ГородМосква
Дата10.08.19 10:05
42 Чурыгин Сергей Николаевич
Участвует Нет
КлассЖенщины
ГородМосква
Дата08.08.19 10:34
44 Мельников Алексей Владимирович
Участвует Нет
КлассОпен
ГородТоржок
Дата10.08.19 8:33
45 Малышев Андрей Павлович
Участвует Нет
КлассЭксперт
ГородКраснозаводск
Дата10.08.19 11:43
45 Малышев Андрей Павлович
Участвует Нет
КлассОпен
ГородКраснозаводск
Дата10.08.19 11:43
45 Малышев Андрей Павлович
Участвует Да
КлассХобби
ГородКраснозаводск
Дата10.08.19 11:43
46 Кузьмичев Павел Викторович
Участвует Да
КлассОпен
ГородЗеленоград Синие Журавли
Дата10.08.19 7:04
47 Астахов Антон Александрович
Участвует Да
КлассХобби
ГородМосква
Дата10.08.19 6:38
48 Балашов Игорь ИБал
Участвует Да
КлассОпен
ГородМосква
Дата15.07.19 20:02
49 Овсянников Роман Михайлович
Участвует Нет
КлассОпен
ГородМосква
Дата10.08.19 11:43
49 Овсянников Роман Михайлович
Участвует Да
КлассХобби
ГородМосква
Дата10.08.19 11:43
50 Панкова Евгения Сергеевна
Участвует Да
КлассЖенщины
ГородРуза, Рузский район
Дата10.08.19 5:34
51 Тихон Юрий Викторович
Участвует Да
КлассХобби
ГородМосква
Дата10.08.19 7:07
52 Фомичев Сергей Сергеевич
Участвует Да
КлассОпен
ГородМосква
Дата10.08.19 6:16
53 Сулейманов Гарисон Рюстямович
Участвует Да
КлассЭксперт
ГородМосква
Дата10.08.19 6:10
55 Панков Станислав Иванович
Участвует Да
КлассОпен
ГородЗвенигород
Дата29.07.19 10:18
57 Строков Игорь Петрович
Участвует Да
КлассОпен
ГородМосква
Дата15.07.19 6:26
64 Корюк Виктор Сергеич
Участвует Да
КлассХобби
ГородМосква
Дата10.08.19 5:43
66 Жуков Дементий Евгеньевич
Участвует Да
КлассОпен
ГородМытищи
Дата10.08.19 5:25
66 Жуков Дементий Евгеньевич
Участвует Да
КлассХобби
ГородМытищи
Дата04.08.19 17:07
67 Печерица Сергей Иванович
Участвует Да
КлассОпен
ГородДесногорск
Дата16.07.19 11:52
67 Печерица Сергей Иванович
Участвует Да
КлассХобби
ГородДесногорск
Дата10.08.19 5:59
69 Барков Виктор Александрович
Участвует Да
КлассОпен
ГородЗвенигород
Дата14.07.19 18:49
70 Осипов Алексей Михайлович
Участвует Да
КлассОпен
ГородЛокотня
Дата03.08.19 8:58
70 Осипов Алексей Михайлович
Участвует Да
КлассХобби
ГородЛокотня
Дата10.08.19 11:42
71 Гедич Максим Дмитриевич
Участвует Нет
КлассОпен
ГородТула
Дата10.08.19 8:29
71 Гедич Максим Дмитриевич
Участвует Да
КлассХобби
ГородТула
Дата10.08.19 8:29
73 Панкратов Дмитрий Викторович
Участвует Да
КлассХобби
ГородМосковская область, Рузский городской округ, рабочий посёлок Тучково
Дата10.08.19 5:54
74 Медведев Дмитрий Геннадьевич
Участвует Да
КлассХобби
ГородМосква
Дата10.08.19 5:37
76 Гусев Константин Александрович
Участвует Да
КлассЭксперт
ГородМосква
Дата14.07.19 14:12
77 Шмельков Павел Викторович
Участвует Да
КлассОпен
ГородОдинцово
Дата10.08.19 5:48
78 Касаточкин Евгений Евгеньевич
Участвует Да
КлассХобби
ГородМосква
Дата10.08.19 5:23
82 Мартынов Александр Владимирович
Участвует Да
КлассХобби
ГородМосква
Дата14.07.19 22:13
85 Кривошеев Захар Александрович
Участвует Да
КлассОпен
ГородМосква
Дата14.07.19 16:58
86 Рослов Виталий Леонидович
Участвует Да
КлассОпен
ГородТучково
Дата14.07.19 14:21
86 Рослов Виталий Леонидович
Участвует Да
КлассХобби
ГородТучково
Дата10.08.19 6:51
87 Косилов Артем Андреевич
Участвует Да
КлассЭксперт
ГородМосква
Дата10.08.19 6:33
88 Курцер Борис Евгеньевич
Участвует Да
КлассОпен
ГородЗвенигород
Дата10.08.19 5:47
89 Тихонов Михаил Аркадьевич
Участвует Да
КлассХобби
ГородМосква
Дата10.08.19 6:17
91 Щеткин Дмитрий Дмитриевич
Участвует Да
КлассХобби
ГородТучково
Дата10.08.19 6:31
93 Егоров Алексей Виктрович
Участвует Да
КлассОпен
ГородОдинцово
Дата08.08.19 10:07
93 Егоров Алексей Виктрович
Участвует Да
КлассХобби
ГородОдинцово
Дата10.08.19 6:14
94 Игнатьев Денис Анатольевич
Участвует Да
КлассХобби
ГородМосква
Дата14.07.19 22:02
99 Николаев Юрий Валерьевич
Участвует Да
КлассХобби
ГородМосква
Дата10.08.19 5:42
100 Алисов Вадим Альбертович
Участвует Да
КлассХобби
ГородТула
Дата10.08.19 6:00
101 Ворона Роман Александрович
Участвует Да
КлассОпен
ГородЧехов
Дата10.08.19 10:03
101 Ворона Роман Александрович
Участвует Да
КлассХобби
ГородЧехов
Дата10.08.19 10:04
103 Креславский Дмитрий Яковлевич
Участвует Да
КлассОпен
ГородМосква
Дата17.07.19 11:33
103 Креславский Дмитрий Яковлевич
Участвует Да
КлассХобби
ГородМосква
Дата17.07.19 11:27
107 Совбянов Роман Таярович
Участвует Да
КлассЭксперт
ГородМосква
Дата14.07.19 13:59
110 Мусатов Дмитрий Викторович
Участвует Нет
КлассОпен
ГородЛюберцы
Дата15.07.19 10:02
111 Герасименко Александр Станиславович
Участвует Да
КлассХобби
ГородМосква
Дата10.08.19 5:24
112 Томенко Павел Александрович
Участвует Да
КлассОпен
ГородВоскресенск
Дата10.08.19 6:18
113 Подшиблов Тарас Олегович
Участвует Да
КлассОпен
ГородМосква
Дата16.07.19 18:08
115 Кудрявцев Арсений Всеволодович
Участвует Да
КлассХобби
ГородМосква
Дата10.08.19 6:03
117 Карпов Сергей Юрьевич
Участвует Да
КлассХобби
ГородХимки
Дата03.08.19 22:15
118 Данилочев Сергей Викторович
Участвует Да
КлассОпен
ГородМосква
Дата14.07.19 19:06
121 Сергеев Сергей Вячеславович
Участвует Да
КлассОпен
ГородСерпухов
Дата15.07.19 20:06
123 Ронь Виктор Викторович
Участвует Да
КлассОпен
ГородТроицк
Дата10.08.19 5:45
124 Кизей Герман Ростиславович
Участвует Да
КлассОпен
ГородМосква
Дата10.08.19 7:15
125 Косов Иван Александрович
Участвует Да
КлассХобби
ГородСолнечногорск
Дата10.08.19 5:54
128 Ефремов Сергей Евгеньевич
Участвует Да
КлассХобби
ГородМосква
Дата10.08.19 8:31
131 Фальмонов Александр Сергеевич
Участвует Да
КлассХобби
ГородМосква
Дата10.08.19 6:12
139 Демихов Тимофей Евгеньевич
Участвует Да
КлассЭксперт
ГородМосква
Дата10.08.19 7:12
142 Ефремов Владимир Сергеевич
Участвует Да
КлассЭксперт
ГородМосква
Дата10.08.19 7:06
145 Бондин Александр Юрьевич
Участвует Да
КлассХобби
ГородМосква
Дата22.07.19 20:43
146 Фомин Сергей Сергеевич
Участвует Да
КлассЭксперт
ГородМосква
Дата10.08.19 7:24
148 Вдовин Николай Львович
Участвует Да
КлассХобби
ГородМосква
Дата10.08.19 6:37
151 Грачёв Никита Евгеньевич
Участвует Да
КлассХобби
ГородМосква
Дата10.08.19 6:26
153 Смирнов Александр Александрович
Участвует Да
КлассОпен
ГородВоскресенск
Дата10.08.19 6:13
153 Смирнов Александр Александрович
Участвует Нет
КлассХобби
ГородВоскресенск
Дата03.08.19 8:34
157 Веремьев Игорь Александрович
Участвует Да
КлассХобби
ГородЗеленоград
Дата05.08.19 21:04
164 Воронин Сергей Сергеевич
Участвует Да
КлассЭксперт
ГородСаратов
Дата10.08.19 8:32
164 Воронин Сергей Сергеевич
Участвует Нет
КлассОпен
ГородСаратов
Дата10.08.19 8:32
169 Бедный Сергей Адольфович
Участвует Да
КлассОпен
ГородОсташков
Дата10.08.19 6:11
174 Гусев Николай Mихайлович
Участвует Да
КлассОпен
ГородМосква
Дата09.08.19 13:43
175 Максимов Никита Сергеевич
Участвует Да
КлассХобби
ГородМосква
Дата10.08.19 6:06
177 Денисов ВЛадимир Алексеевич
Участвует Да
КлассЭксперт
ГородМосква
Дата15.07.19 12:58
179 Краснобаев Сергей Юрьевич
Участвует Нет
КлассЭксперт
ГородХимки
Дата07.08.19 19:18
180 Гладилин Александр Александрович
Участвует Да
КлассОпен
ГородМосква
Дата10.08.19 6:50
189 Сущенко Александр Алексеевич
Участвует Да
КлассХобби
ГородМытищи
Дата10.08.19 6:35
193 Чушкина Олеся Игоревна
Участвует Да
КлассЖенщины
ГородМосква
Дата10.08.19 5:43
195 Сухарева Елена Александровна
Участвует Да
КлассЖенщины
ГородЗвенигород
Дата10.08.19 5:40
196 Кучеров Николай Дмитриевич
Участвует Да
КлассХобби
ГородНаро-фоминск
Дата10.08.19 6:27
197 Лукашов Александр Павлович
Участвует Нет
КлассОпен
ГородПолушкино
Дата15.07.19 10:04
199 Стретович Кирилл Михайлович
Участвует Да
КлассОпен
ГородЗеленоград
Дата10.08.19 7:04
205 Морозов Денис Евгеньевич
Участвует Да
КлассХобби
ГородМосква
Дата08.08.19 13:07
206 Захаров Ефим Романович
Участвует Нет
КлассОпен
ГородЗвенигород
Дата10.08.19 8:34
206 Захаров Ефим Романович
Участвует Да
КлассХобби
ГородЗвенигород
Дата10.08.19 8:34
209 Родненков Максим Николаевич
Участвует Нет
КлассОпен
ГородМосква
Дата10.08.19 8:34
209 Родненков Максим Николаевич
Участвует Да
КлассХобби
ГородМосква
Дата10.08.19 8:34
210 Лаюшкин Максим Викторович
Участвует Да
КлассЭксперт
ГородМосква
Дата10.08.19 7:14
210 Лаюшкин Максим Викторович
Участвует Нет
КлассОпен
ГородМосква
Дата10.08.19 7:14
212 Семёнов Илья Александрович
Участвует Да
КлассХобби
ГородТоржок
Дата10.08.19 6:21
215 Цыденов Николай Самбуевич
Участвует Да
КлассОпен
ГородИстра
Дата15.07.19 13:00
219 Долгачев Илья Павлович
Участвует Да
КлассОпен
ГородЗвенигород
Дата25.07.19 19:21
220 Шмаков Даниил Владимирович
Участвует Да
КлассХобби
ГородМосква
Дата10.08.19 6:54
222 Антропов Дмитрий Евгеньевич
Участвует Да
КлассОпен
ГородМосква
Дата14.07.19 15:10
222 Антропов Дмитрий Евгеньевич
Участвует Да
КлассХобби
ГородМосква
Дата14.07.19 19:51
229 Еремеев Евгений Александрович
Участвует Да
КлассОпен
ГородЗеленоград
Дата07.08.19 11:56
234 Деев Михаил Юрьевич
Участвует Да
КлассЭксперт
ГородТучково
Дата15.07.19 5:10
243 Дмитриев Александр Сергеевич
Участвует Да
КлассХобби
ГородМосква
Дата10.08.19 6:15
250 Лепешинский Феодор Игоревич
Участвует Да
КлассХобби
ГородРуза
Дата10.08.19 5:34
253 Сулейманов Эльдар Игоревич
Участвует Да
КлассХобби
ГородМосква
Дата10.08.19 6:11
255 Перевалов Владимир Александрович
Участвует Да
КлассЭксперт
ГородМосква
Дата14.07.19 13:46
266 Сухарев Сергей Сергеевич
Участвует Нет
КлассОпен
ГородЗвенигород
Дата10.08.19 8:35
266 Сухарев Сергей Сергеевич
Участвует Да
КлассХобби
ГородЗвенигород
Дата10.08.19 8:35
268 Бирюков Владислав Владимирович
Участвует Нет
КлассОпен
ГородКубинка
Дата10.08.19 11:41
268 Бирюков Владислав Владимирович
Участвует Да
КлассХобби
ГородКубинка
Дата10.08.19 11:41
272 Хасин Евгений Владимирович
Участвует Да
КлассОпен
ГородМосква
Дата10.08.19 6:20
281 Швецов Александр Сергеевич
Участвует Да
КлассХобби
ГородМосква
Дата10.08.19 6:54
282 Алтухов Данил Евгеньевич
Участвует Да
КлассХобби
ГородМосква
Дата10.08.19 6:19
286 Самылкин Александр Владимирович
Участвует Да
КлассХобби
ГородМосква
Дата10.08.19 6:35
299 Бернацкий Павел Валерьевич
Участвует Да
КлассОпен
ГородЧехов
Дата14.07.19 13:57
300 Жаданова Екатерина Игоревна
Участвует Да
КлассЭксперт
ГородЗеленоград
Дата10.08.19 5:30
300 Жаданова Екатерина Игоревна
Участвует Нет
КлассОпен
ГородЗеленоград
Дата10.08.19 5:30
302 дондуков дмитрий борисович
Участвует Да
КлассХобби
Городмосква
Дата10.08.19 6:43
310 Васягин Валерий Дмитриевич
Участвует Да
КлассХобби
Городп.Дорохово
Дата10.08.19 6:51
311 Кузнецов Дмитрий Дмитриевич
Участвует Да
КлассЭксперт
ГородМосква
Дата26.07.19 13:55
321 Смирнов Александр Валерьевич
Участвует Да
КлассХобби
ГородМосква
Дата10.08.19 7:18
333 Прасолов Роман Владимирович
Участвует Да
КлассХобби
ГородКубинка
Дата29.07.19 5:50
343 Сторчак Роман Иванович
Участвует Да
КлассОпен
ГородМосква
Дата14.07.19 16:07
347 Лузгин Александр Васильевич
Участвует Да
КлассХобби
ГородМенделеево
Дата10.08.19 6:49
377 Вепринцев Алексей Алексеевич
Участвует Да
КлассОпен
ГородМосква
Дата10.08.19 6:01
377 Вепринцев Алексей Алексеевич
Участвует Да
КлассХобби
ГородМосква
Дата10.08.19 6:01
387 Осипов Антон Владимирович
Участвует Нет
КлассОпен
ГородЗвенигород
Дата10.08.19 8:30
387 Осипов Антон Владимирович
Участвует Да
КлассХобби
ГородЗвенигород
Дата10.08.19 8:30
389 Любезных Виталий Андреевич
Участвует Нет
КлассОпен
ГородМосква
Дата10.08.19 8:30
389 Любезных Виталий Андреевич
Участвует Да
КлассХобби
ГородМосква
Дата10.08.19 8:30
411 Платонов Александр Валерьевич
Участвует Да
КлассХобби
ГородДедовск
Дата10.08.19 5:35
416 Фалин Павел Михайлович
Участвует Да
КлассХобби
ГородМосква
Дата10.08.19 7:11
420 Гостев Александр Юрьевич
Участвует Да
КлассОпен
ГородМосква
Дата06.08.19 18:38
452 Матвеев Владимир Владимирович
Участвует Нет
КлассОпен
ГородМосква
Дата10.08.19 8:33
452 Матвеев Владимир Владимирович
Участвует Да
КлассХобби
ГородМосква
Дата10.08.19 8:33
454 Черников Алексей Николаевич
Участвует Да
КлассХобби
ГородМосква
Дата10.08.19 5:50
469 Губанов Александр Владимирович
Участвует Да
КлассОпен
ГородМосква
Дата09.08.19 15:12
480 Корчагин Сергей Игоревич
Участвует Да
КлассЭксперт
ГородМосква
Дата10.08.19 6:58
501 Грицунов Сергей Сергеевич
Участвует Да
КлассОпен
ГородМосква, Enduro PRO Academy
Дата15.07.19 12:31
510 Попов Андрей Витальевич
Участвует Да
КлассХобби
ГородМосква
Дата10.08.19 5:49
511 Марчук Андрей Александрович
Участвует Да
КлассЭксперт
ГородКраснознаменск
Дата10.08.19 6:29
512 Клепнев Дмитрий Константинович
Участвует Да
КлассХобби
ГородМосква
Дата10.08.19 6:55
515 Лапшин Иннокентий Вячеславович
Участвует Да
КлассОпен
ГородМосква
Дата17.07.19 6:12
516 Клевцов Павел Андреевич
Участвует Да
КлассОпен
ГородНахабино
Дата10.08.19 5:41
525 Рябцев Игорь Геннадьевич
Участвует Да
КлассОпен
ГородМосква
Дата17.07.19 7:22
525 Рябцев Игорь Геннадьевич
Участвует Нет
КлассЖенщины
ГородМосква
Дата03.08.19 12:52
531 Комков Даниил Николаевич
Участвует Да
КлассЭксперт
ГородОрехово-Зуево
Дата19.07.19 15:20
554 Муллов Дмитрий Владимирович
Участвует Да
КлассОпен
ГородБанско
Дата07.08.19 12:06
555 Русаков Александр Валентинович
Участвует Да
КлассОпен
ГородМосква
Дата10.08.19 6:25
556 Крюков Андрей Сергеевич
Участвует Да
КлассОпен
ГородСаратов
Дата16.07.19 15:10
666 Веселов Дмитрий Юрьевич
Участвует Да
КлассХобби
ГородТоржок
Дата10.08.19 6:45
679 Новиков Антон Сергеевич
Участвует Да
КлассОпен
ГородМосква
Дата04.08.19 15:44
686 Неровнов Владимир Викторович
Участвует Да
КлассХобби
ГородМосква
Дата09.08.19 14:57
696 Василенко Сергей Григорьевич
Участвует Да
КлассХобби
ГородКраснознаменск
Дата10.08.19 6:53
707 Крестьянинов Александр Александрович
Участвует Да
КлассЭксперт
ГородМосква
Дата14.07.19 19:37
713 Музыка Иван Сергеевич
Участвует Да
КлассОпен
ГородМосква EPA
Дата18.07.19 12:53
715 Кузьмин Александр Александрович
Участвует Да
КлассОпен
ГородЗеленоград, синие журавли
Дата05.08.19 20:59
741 Галицкий Сергей Владимирович
Участвует Да
КлассХобби
ГородЛобня
Дата10.08.19 6:34
747 Бабенко Екатерина Владимировна
Участвует Да
КлассЖенщины
ГородМосква
Дата10.08.19 5:49
773 Малышев Станислав Владимирович
Участвует Да
КлассХобби
ГородМосква
Дата07.08.19 9:38
777 Устюжанин Дмитрий Васильевич
Участвует Да
КлассХобби
ГородМосква
Дата10.08.19 6:50
786 Азими Зафар Мохаммад Сами
Участвует Да
КлассОпен
ГородМосква
Дата15.07.19 15:34
787 Бархатов Павел Романович
Участвует Да
КлассЭксперт
ГородМосква
Дата09.08.19 5:43
797 Вашестова Ольга Эдуардовна
Участвует Да
КлассЖенщины
ГородМосква
Дата10.08.19 5:57
804 Чистов Дмитрий Александрович
Участвует Да
КлассХобби
ГородМосква
Дата10.08.19 5:53
805 Жильцов Сергей Владимирович
Участвует Да
КлассОпен
ГородМосква
Дата16.07.19 14:06
808 Каюков Сергей Петрович
Участвует Да
КлассХобби
ГородМосква
Дата10.08.19 6:18
886 Юдин Михаил Алексеевич
Участвует Да
КлассХобби
ГородКоськово
Дата10.08.19 7:20
888 Черниженко Евгений Олегович
Участвует Да
КлассХобби
ГородМосква
Дата10.08.19 5:42
898 Александров Петр Петрович
Участвует Да
КлассХобби
ГородТоржок
Дата10.08.19 6:22
900 Тихов Михаил Петрович
Участвует Да
КлассОпен
ГородАстрахань
Дата15.07.19 18:34
900 Тихов Михаил Петрович
Участвует Нет
КлассХобби
ГородАстрахань
Дата15.07.19 18:34
909 Холкина Алена Скорпиошка
Участвует Да
КлассОпен
ГородМосква
Дата31.07.19 12:09
909 Холкина Алена Скорпиошка
Участвует Да
КлассЖенщины
ГородМосква
Дата10.08.19 7:26
910 Лапшин Михаил Игоревич
Участвует Да
КлассЭксперт
ГородМосква
Дата10.08.19 5:55
911 Боград Виктор Викторович
Участвует Да
КлассХобби
ГородСолнечногорск
Дата10.08.19 5:55
919 Калашников Павел Сергеевич
Участвует Да
КлассХобби
ГородМосква
Дата10.08.19 5:56
955 Рогачев Никита Вадимович
Участвует Да
КлассХобби
ГородКоськово
Дата10.08.19 7:20
965 Лукашов Александр Павлович
Участвует Да
КлассЭксперт
ГородПолушкино
Дата10.08.19 6:59
999 Калинин Кирилл Александрович
Участвует Нет
КлассХобби
ГородТоржок
Дата17.07.19 10:13