15 февраля - Русская застава зима 15.02.2020

Регистрация закрыта

Гонщики подтвердившие участие

КлассКоличество
Без шипов профи12
Шипы лайт59
Китай без шипов20
Снегоходы спорт3
Шипы профи22
Без шипов лайт33
Дети мото 50 см312
Коляски спорт5
Коляски стандарт6
Дети мото 85 см38
Женщины шипы6
Китай шипы13
ATV стандарт16
Коляски прототип (шипы)6
Спидвей1
Дети мото 65 см33
ATV спорт2
Снегоходы стандарт3
Всего230
Номер ФИО Город Класс Дата Участвует в этапе
1 Касьянов Станислав Александрович Пушкино Бабки на эндуро Без шипов профи 13.02.2020 20:29 Да
2 Комков Даниил Николаевич Москва Китай шипы 12.02.2020 16:54 Да
3 Анилин Павел Геннадьевич Москва Шипы лайт 15.02.2020 05:05 Да
4 Игнатьев Денис Анатольевич Москва Шипы лайт 17.01.2020 22:43 Да
5 Трифонов Владимир Константинович Пушкино Бабки на эндуро Шипы лайт 15.02.2020 08:05 Да
6 Лобанов Павел Владимирович Сергиев-Посад Коляски стандарт 25.01.2020 08:36 Да
6 Лобанов Павел Владимирович Сергиев-Посад Коляски прототип (шипы) 25.01.2020 08:36 Нет
7 Абдурахманов Ринат Равилевич Люберцы Китай шипы 15.02.2020 07:06 Да
8 Скрябин Александр Сергеевич Пушкино Дети мото 50 см3 17.01.2020 21:01 Да
9 Кравцов Виталий Владимирович Москва Шипы лайт 15.02.2020 09:05 Да
10 Короткий Данила Сергеевич Черноголовка Коляски спорт 15.02.2020 07:14 Да
11 Холкина Алена Скорпиошка Москва МаякЛаб Женщины шипы 15.02.2020 07:21 Да
12 Куртяков Александр Владимирович Люберцы Коляски стандарт 15.01.2020 09:01 Да
13 Юрин Василий Николаевич Павлово Коляски спорт 15.02.2020 06:33 Да
14 Николаев Андрей Владимирович Москва ATV стандарт 15.02.2020 08:07 Да
15 Кобишев Дмитрий Александрович Карабаново Шипы лайт 15.02.2020 07:42 Да
16 Воронова Мария Владимировна Москва Женщины шипы 15.02.2020 06:50 Да
17 Школьный Кирилл Эдуардович Мытищи ATV стандарт 15.02.2020 06:32 Да
18 Зырин Геннадий Батькович Лесной городок Шипы профи 15.02.2020 08:50 Да
18 Зырин Геннадий Батькович Лесной городок Без шипов профи 15.02.2020 08:50 Да
19 Стебленко Евгений Сергеевич Москва Шипы профи 15.02.2020 06:44 Да
20 Прокофьев Даниил Юрьевич Москва ATV стандарт 15.02.2020 06:37 Да
21 Царьков Роман Алексеевич Ивантеевка Коляски стандарт 06.02.2020 07:10 Нет
22 Корюк Виктор Сергеич Москва Шипы лайт 15.02.2020 08:39 Да
23 Щеников Алексей Валерьевич Сергиев Посад Шипы лайт 17.01.2020 06:14 Да
24 Максимов Максим Сергеевич Софрино ATV стандарт 15.02.2020 08:04 Да
25 Жирнов Дмитрий Александрович Химки ATV стандарт 15.02.2020 06:32 Да
26 Константинов Андрей Андреевич Апрелевка Шипы лайт 14.01.2020 17:02 Да
28 Митин Илья Владимирович Москва Китай без шипов 15.02.2020 08:08 Да
29 Бабич Владимир Александрович Москва Китай шипы 15.02.2020 06:22 Да
30 Аксенов Николай Вадимович Тверь Коляски спорт 15.02.2020 08:11 Да
31 Чеботарев Александр Николаевич Москва Без шипов лайт 06.02.2020 18:42 Да
31 Чеботарев Александр Николаевич Москва Китай без шипов 15.02.2020 06:34 Да
32 Губанов Александр Владимирович москва Без шипов профи 15.02.2020 05:01 Нет
32 Губанов Александр Владимирович москва Без шипов лайт 15.02.2020 06:46 Да
33 Говорухо Дмитрий Андреевич Александров Дети мото 85 см3 15.02.2020 07:42 Да
35 Такунов Александр Владимирович Москва Без шипов лайт 15.02.2020 07:37 Да
35 Такунов Александр Владимирович Москва Китай без шипов 15.02.2020 07:37 Да
36 Коржов Антон Павлович Москва Шипы профи 15.02.2020 08:12 Да
37 Дубров Дмитрий Владимирович Москва Коляски спорт 15.02.2020 06:56 Да
38 Петрова Наталья Владимировна Москва Женщины шипы 15.02.2020 08:49 Да
38 Петрова Наталья Владимировна Москва Китай без шипов 15.02.2020 08:49 Нет
39 Сологубов Александр Сергеевич Орехово-Зуево Шипы лайт 15.02.2020 07:59 Да
40 Липчанский Александр Сергеевич Пушкино Шипы лайт
41 Петрова Дарья Витальевна Москва Женщины шипы 15.02.2020 07:19 Да
41 Петрова Дарья Витальевна Москва Дети мото 85 см3 15.02.2020 07:19 Да
42 Федяков Максим Геннадьевич Серпухов Шипы лайт 15.01.2020 19:42 Нет
43 Жук Геннадий Алексеевич Сергиев Посад Дети мото 85 см3 15.02.2020 07:07 Да
43 Жук Геннадий Алексеевич Сергиев Посад Китай шипы 15.02.2020 07:07 Да
44 Воронин Виталий Сергеевич Москва Шипы лайт 15.02.2020 06:59 Да
44 Воронин Виталий Сергеевич Москва Без шипов лайт 15.02.2020 06:59 Да
45 Аносов Степан Дмитриевич Москва Снегоходы стандарт 15.02.2020 06:29 Да
47 Жук Алексей Валерьевич Сергиев Посад Шипы профи 14.02.2020 16:33 Нет
47 Жук Алексей Валерьевич Сергиев Посад Шипы лайт 15.02.2020 07:07 Да
48 Листопадов Роман Юрьевич Луга Коляски спорт 15.02.2020 06:33 Да
49 Овсянников Роман Михайлович Москва Без шипов лайт 15.02.2020 06:48 Да
50 Терновский Роман Сергеевич Москва ATV стандарт 15.02.2020 05:05 Да
51 Родионов Владислав Денисович Сергиев Посад ATV спорт 15.02.2020 07:40 Да
52 Фомичев Сергей Сергеевич Москва Шипы профи 15.02.2020 08:32 Да
53 Комков Даниил Николаевич Москва Китай без шипов 15.02.2020 08:20 Да
54 Махов Роман Николаевич Пушкино Китай без шипов 15.02.2020 08:00 Да
55 карабанов валерий николаевич Щёлково Алко-Эндуро-Черепашки Шипы лайт 15.02.2020 08:25 Да
56 Гриднев Андрей Владимирович ЛОБНЯ ATV стандарт 15.02.2020 06:37 Да
57 Веремьев Игорь Александрович Зеленоград Шипы лайт 10.02.2020 19:14 Нет
59 Степанов Артемий Дмитриевич Москва Шипы лайт 15.02.2020 06:36 Да
60 Рябчевский Михаил Юльевич Краснозаводск Китай шипы 15.02.2020 06:40 Да
61 Камбаров Александр Юрьевич Долгопрудный Китай без шипов 15.02.2020 05:58 Да
61 Камбаров Александр Юрьевич Долгопрудный Китай шипы 15.02.2020 05:58 Да
62 Тихонов Иван Владимирович Обнинск Коляски прототип (шипы) 15.02.2020 06:42 Да
66 Васин Никита Николаевич Москва Китай без шипов 16.01.2020 11:35 Да
68 Верещагин Максим Викторович Москва Шипы лайт 15.02.2020 06:10 Да
69 Ушаков Анатолий Васильевич Москва Шипы лайт 15.02.2020 06:50 Да
69 Ушаков Анатолий Васильевич Москва Без шипов лайт 24.01.2020 18:51 Да
69 Ушаков Анатолий Васильевич Москва Коляски стандарт 24.01.2020 18:51 Да
69 Ушаков Анатолий Васильевич Москва Спидвей 15.02.2020 06:50 Да
73 Швецов Алексей Сергеевич Одинцово Шипы лайт 15.02.2020 08:00 Да
74 Назаров Максим Владиславович Павловский Посад Шипы профи 15.02.2020 08:21 Да
74 Назаров Максим Владиславович Павловский Посад Китай шипы 15.02.2020 08:21 Да
75 Никитин Владислав Игоревич Москва Шипы лайт 13.02.2020 10:03 Нет
77 Поспелов Никита Константинович Москва Шипы лайт 15.02.2020 07:45 Да
78 Аносов Степан Дмитриевич Москва Китай шипы 15.02.2020 06:30 Да
79 Чебрушков Никита Олегович Москва Шипы лайт 10.02.2020 19:47 Да
81 Барбакадзе Леван Юрьевич Талдом Коляски прототип (шипы) 15.02.2020 07:48 Да
83 Ярославцев Владимир Сергеевич Дзержинский Шипы профи 15.02.2020 06:17 Да
83 Ярославцев Владимир Сергеевич Дзержинский Китай без шипов 15.02.2020 09:07 Да
84 Глушков Антон Игоревич Москва Китай шипы 15.02.2020 06:19 Да
85 Кривошеев Захар Александрович Москва Без шипов лайт 15.02.2020 07:12 Да
86 Черных Ева Михайловна Люберцы Дети мото 50 см3 15.02.2020 08:17 Да
87 Сераев Сергей Владимирович Москва Без шипов лайт 15.02.2020 06:07 Да
88 Титов Никита Александрович Москва Шипы лайт 24.01.2020 19:54 Да
89 Сухомлинов Олег Сергеевич Дзердинский Шипы лайт 15.02.2020 06:17 Да
90 Добровольский Владислав Владимирович Москва Без шипов профи 15.02.2020 06:10 Да
91 Горошко Павел Сергеевич Жуковский Шипы лайт 15.01.2020 07:24 Да
92 Воронин Андрей Олегович Раменское ATV стандарт 15.02.2020 06:32 Да
93 Садолин Антон Александрович Зеленоград Без шипов лайт 15.02.2020 07:13 Да
94 Носков Александр Евгеньевич Москва Китай без шипов 15.02.2020 07:13 Да
95 Москвичёв Александр Владимирович Н.В.Пушкино Шипы профи 14.01.2020 14:53 Да
95 Москвичёв Александр Владимирович Н.В.Пушкино Шипы лайт 15.02.2020 08:00 Да
96 Чуйков Александр Владимирович Черноголовка Шипы профи 15.02.2020 06:13 Да
96 Чуйков Александр Владимирович Черноголовка Без шипов профи 15.02.2020 15:47 Нет
99 Кузнецов Максим Владимирович Щелково Алко-Эндуро-Черепашки Китай без шипов 15.02.2020 08:27 Да
99 Кузнецов Максим Владимирович Щелково Алко-Эндуро-Черепашки Китай шипы 04.02.2020 08:11 Нет
100 Шпилёв Сергей Владимирович Серпухов Шипы лайт 15.02.2020 08:38 Да
101 Киселев Артем Владимирович Ногинск-9 Без шипов профи 15.02.2020 09:07 Да
107 Совбянов Роман Таярович Москва Шипы профи 15.02.2020 08:44 Да
107 Совбянов Роман Таярович Москва Без шипов профи 15.02.2020 08:44 Да
110 Петров Сергей Александрович Солнечногорск Без шипов лайт 15.02.2020 06:20 Да
111 Ковалев Иван Валерьевич Химки Коляски прототип (шипы) 08.02.2020 16:26 Да
112 Радишевский Игорь Владимирович москва Дети мото 65 см3 05.02.2020 14:00 Да
113 Ионочкин Дмитрий Сергеевич Москва Шипы лайт 15.02.2020 08:06 Да
113 Ионочкин Дмитрий Сергеевич Москва Без шипов лайт 15.01.2020 09:10 Нет
113 Ионочкин Дмитрий Сергеевич Москва ATV стандарт 06.02.2020 20:32 Да
114 Пыльнов Иван Олегович Москва ATV стандарт 15.02.2020 07:05 Да
115 Кудрявцев Арсений Всеволодович Москва Без шипов лайт 15.02.2020 06:48 Да
116 Валиев Альберт Айдарович Химки Шипы лайт 23.01.2020 14:00 Да
118 Стебленко Евгений Сергеевич Москва Дети мото 85 см3 15.02.2020 06:45 Да
119 Стебленко Владислав Евгеньевич Москва Дети мото 85 см3 15.02.2020 06:46 Да
120 Сергеев Сергей Вячеславович Серпухов Без шипов лайт 15.02.2020 08:37 Да
121 Фролов Иван Сергеевич Москва ATV стандарт 15.02.2020 06:49 Да
123 Ботвин Александр Алексеевич Королев Китай без шипов 15.02.2020 06:49 Да
123 Ботвин Александр Алексеевич Королев Китай шипы 12.02.2020 10:49 Нет
124 Кизей Герман Ростиславович Москва Шипы лайт 23.01.2020 08:40 Да
124 Кизей Герман Ростиславович Москва Без шипов лайт 15.02.2020 07:59 Да
125 Косов Иван Александрович Солнечногорск Шипы лайт 15.02.2020 06:00 Да
126 Радишевский Роман Игоревич Москва Дети мото 50 см3 15.02.2020 06:54 Да
127 Радишевский Арсений Игоревич Москва Дети мото 50 см3 15.02.2020 06:55 Да
128 Воронин Алексей Леонидович Чехов Китай без шипов 15.02.2020 06:59 Да
129 Серегин Петр Андреевич Москва Дети мото 50 см3 15.02.2020 07:03 Да
130 Шумейко Давид Артемович Дмитров Снегоходы спорт 15.02.2020 07:57 Да
131 Певнев Иван Александрович Москва Без шипов лайт 15.02.2020 07:00 Да
132 Серегин Андрей Иванович Москва Шипы лайт 15.02.2020 07:09 Да
133 Васильев Валерий Владимирович Москва Без шипов лайт 15.02.2020 05:59 Да
134 Питенко Сергей Владимирович Железнодорожный Шипы лайт 11.02.2020 09:24 Нет
134 Питенко Сергей Владимирович Железнодорожный Без шипов лайт 11.02.2020 10:59 Да
134 Питенко Сергей Владимирович Железнодорожный Китай без шипов 11.02.2020 09:24 Да
135 Киреев Иван Николаевич Москва ATV стандарт 15.02.2020 07:12 Да
136 Токарев Виталий Михайлович Москва Китай без шипов 20.01.2020 07:40 Да
137 Мозговой Станислав Викторович Москва Шипы лайт 15.02.2020 07:35 Да
138 Нахалов Никита Иванович Сергиев Посад ATV стандарт 15.02.2020 07:21 Да
139 Демихов Тимофей Евгеньевич Москва Без шипов профи 15.02.2020 08:46 Да
140 Кудрин Вадим Павлович Москва Шипы профи 15.02.2020 07:26 Да
141 Терещенко Алексей Викторович Чехов Шипы лайт 15.02.2020 08:38 Да
142 Кудрин Роман Вадимович Москва Дети мото 50 см3 15.02.2020 07:28 Да
143 Сулейманов Игорь Рюстямович Москва Шипы профи 15.02.2020 07:24 Да
144 Пшонников Алексей Александрович Москва Шипы профи 15.02.2020 07:31 Да
145 Бондин Александр Юрьевич Москва Без шипов лайт 15.02.2020 08:08 Да
146 Панюшкина Василиса Андреевна Москва Дети мото 50 см3 15.02.2020 07:33 Да
147 Астахов Андрей Викторович Сергиев посад Шипы лайт 15.02.2020 06:06 Да
149 Манюров Эльдар Ринатович Москва Шипы лайт 15.02.2020 06:37 Да
150 Мишуков Дмитрий Сергеевич Домодедово ATV спорт 11.02.2020 20:55 Да
153 Софронов Александр Викторович Москва Китай шипы 15.02.2020 06:29 Да
154 Лесничий Андрей Васильевич Москва Шипы профи 15.02.2020 07:18 Да
155 Николаев Юрий Валерьевич Москва Шипы лайт 15.02.2020 07:38 Да
156 Федосейкин Ярослав Александрович Марково Коляски прототип (шипы) 15.02.2020 07:45 Да
157 Чехонин Евгений Николаевич Щёлково Коляски стандарт 15.02.2020 07:47 Да
158 Буцких Павел Валерьевич Люберцы Шипы лайт 15.02.2020 07:49 Да
159 Кружков Михаил Михайлович Новомичуринск Рязанская область Без шипов лайт 15.02.2020 07:52 Да
159 Кружков Михаил Михайлович Новомичуринск Рязанская область Китай без шипов 15.02.2020 07:52 Нет
160 Васильев Сергей Викторович Королёв Коляски прототип (шипы) 15.02.2020 07:54 Да
161 Филаткин Максим Сергеевич Новомичуринск Без шипов лайт 15.02.2020 07:52 Да
161 Филаткин Максим Сергеевич Новомичуринск Китай без шипов 02.02.2020 19:09 Да
162 Давидовский Дмитрий Леонидович Москва Без шипов лайт 15.02.2020 07:55 Да
163 Ромашкин Андрей Иванович Москва Шипы лайт 15.02.2020 08:12 Да
164 Кочетков Сергей Иванович Осташков Шипы лайт 15.02.2020 07:57 Да
165 Лагода Алексей Александрович Москва Снегоходы спорт 15.02.2020 07:58 Да
166 Михайлов Михаил Юрьевич Королёв Шипы лайт 15.02.2020 08:02 Да
167 Никольский Сергей Сергеевич Пушкино Шипы лайт 15.02.2020 08:03 Да
168 Новиков Семен Иванович Пушкино ATV стандарт 15.02.2020 08:04 Да
169 Бедный Сергей Адольфович Осташков Шипы лайт 15.02.2020 06:47 Да
169 Бедный Сергей Адольфович Осташков Без шипов лайт 15.02.2020 06:47 Да
170 Митин Кирилл Владимирович Москва Китай без шипов 15.02.2020 08:07 Да
171 Бабин Дмитрий Владимирович Москва Без шипов лайт 15.02.2020 08:10 Да
172 Верзилин Дмитрий Андреевич Москва Дети мото 85 см3 15.02.2020 08:15 Да
173 Грачёв Сергей Александрович Москва Шипы профи 15.02.2020 08:16 Да
174 Попов Владимир Викторович Королёв Без шипов лайт 15.02.2020 08:19 Да
175 Володин Даниил Юрьевич Люберцы Без шипов лайт 15.02.2020 08:24 Да
176 Александров Сергей Николаевич Москва Без шипов лайт 15.02.2020 08:25 Да
177 Степанов Ярослав Владимирович Москва ATV стандарт 10.02.2020 06:40 Да
178 Корешков Дмитрий Вячеславович Ивантеевка "Бабки на Эндуро" Снегоходы спорт 15.02.2020 08:26 Да
179 Гамбаров Дмитрий Русланович Москва Китай без шипов 15.02.2020 08:29 Да
180 Нечаев Илья Михайлович Москва Шипы лайт 15.02.2020 06:01 Да
181 Евдокимов Андрей Евгеньевич Москва Шипы лайт 15.02.2020 06:42 Да
182 Власов Владимир Владимирович Сергиев Посад Дети мото 50 см3 15.02.2020 08:30 Да
183 Кожуховский Дмитрий Юрьевич Звенигород Шипы лайт 15.02.2020 08:31 Да
184 Боголюбов Иван Александрович Пушкино Китай без шипов 15.02.2020 08:29 Да
185 Сабирова Виктория Альбертовна Москва Женщины шипы 15.02.2020 08:35 Да
186 Бернацкий Павел Валерьевич Чехов Без шипов профи 15.02.2020 08:35 Да
187 Липчанский Александр Сергеевич Пушкино Шипы лайт 15.02.2020 08:40 Да
187 Липчанский Александр Сергеевич Пушкино Шипы лайт
187 Липчанский Александр Сергеевич Пушкино Без шипов лайт 15.02.2020 09:34 Да
188 Федотов Сергей Владимирович Москва Коляски стандарт 15.02.2020 08:48 Да
189 Юшков Макар Павлович Москва Дети мото 85 см3 15.02.2020 08:52 Да
190 Барышников Юрий Алексеевич Москва Шипы лайт 15.02.2020 08:54 Да
191 Ценёв Виктор Николаевич Эндуро Федерация Шипы профи 15.02.2020 06:15 Да
192 Викулов Дмитрий Константинович Пушкино Шипы лайт 15.02.2020 08:56 Да
193 Товкач Михаил Николаевич Королёв Шипы профи 15.02.2020 09:00 Да
195 Рябченко Алексей Михайлович Истра Шипы лайт 15.02.2020 07:38 Да
199 Крапивин Андрей Викторович Москва Без шипов лайт 14.01.2020 18:28 Да
199 Крапивин Андрей Викторович Москва Китай без шипов 14.01.2020 13:55 Да
200 Глебов Олег Валерьевич Владимир Коляски стандарт 15.02.2020 06:57 Да
210 Нойкин Алексей Сергеевич Дзержинский Шипы профи 15.01.2020 04:06 Да
210 Нойкин Алексей Сергеевич Дзержинский Без шипов профи 15.01.2020 04:09 Да
210 Нойкин Алексей Сергеевич Дзержинский Китай без шипов 15.01.2020 04:09 Да
210 Нойкин Алексей Сергеевич Дзержинский Китай шипы 15.02.2020 08:05 Да
230 Сергеев Артем Валентинович Королёв Без шипов лайт 15.02.2020 07:15 Да
235 Конуркин Сергей Викторович Москва Шипы профи 15.02.2020 07:34 Да
255 Перевалов Владимир Александрович Москва Без шипов профи 14.02.2020 16:53 Да
303 Короткий Данила Сергеевич Черноголовка Без шипов профи 14.01.2020 19:33 Да
303 Короткий Данила Сергеевич Черноголовка Дети мото 50 см3 14.01.2020 19:37 Да
303 Короткий Данила Сергеевич Черноголовка Коляски стандарт 15.02.2020 07:14 Нет
313 Волхонов Андрей Валерьевич Истринское вдхщ/DivanRiders Снегоходы стандарт 15.02.2020 09:28 Да
333 Воронин Алексей Леонидович Чехов Без шипов лайт 13.02.2020 16:34 Нет
345 Авинкин Георгий Владимирович Москва Китай шипы 17.01.2020 12:17 Нет
357 Белякин Павел Александрович Сергиев Посад ATV стандарт 15.02.2020 07:35 Да
363 Золотарёв Андрей Павлович Москва Шипы профи 14.01.2020 15:04 Да
369 Малышев Андрей Павлович Краснозаводск Шипы профи 15.02.2020 08:20 Да
389 Шкуратов Евгений Владимирович Санкт-Петербург Без шипов профи 14.01.2020 19:05 Да
396 Нестеров Виктор Валерьевич Серпухов Шипы лайт 13.02.2020 19:27 Да
399 Галимов Азат Гусманович Казань Шипы лайт 23.01.2020 14:14 Да
400 Антипов Иван Александрович Москва МаякЛаб Шипы лайт 15.02.2020 07:29 Да
400 Антипов Иван Александрович Москва МаякЛаб Без шипов лайт 15.02.2020 07:29 Да
403 Богданова Фёдор Николаевич Мытищи Шипы лайт 15.02.2020 07:06 Да
403 Богданова Фёдор Николаевич Мытищи Без шипов лайт 15.02.2020 07:06 Да
404 Власов Владимир Владимирович Сергиев Посад Дети мото 65 см3 15.02.2020 09:09 Да
439 Черных Максим Викторович Москва Без шипов лайт 15.02.2020 08:43 Нет
450 Иванов Дмитрий Борисович Москва Без шипов лайт 15.02.2020 06:31 Да
456 Авинкин Владимир Сергеевич Москва Китай шипы 17.01.2020 12:11 Нет
475 Панюшкин Андрей Анатольевич Москва Шипы профи 15.02.2020 07:32 Да
475 Панюшкин Андрей Анатольевич Москва Дети мото 50 см3 14.02.2020 12:25 Да
496 Жуков Семен Алексеевич Москва Шипы лайт 15.02.2020 06:36 Да
515 Брейтер Артем Олегович Зеленоград Китай шипы 15.02.2020 07:34 Да
516 Клевцов Павел Андреевич Нахабино Шипы лайт 15.02.2020 07:37 Да
525 Серегин Андрей Иванович Москва Дети мото 50 см3 15.02.2020 09:10 Да
541 Петров Виталий Владимирович Москва Шипы лайт 15.02.2020 07:19 Да
545 Кружков Михаил Михайлович Новомичуринск Рязанская область Китай шипы 02.02.2020 06:31 Нет
555 Русаков Александр Валентинович Москва Шипы лайт 15.02.2020 07:56 Да
665 Тихонов Иван Сергеевич Александров Китай шипы 15.02.2020 05:06 Да
686 Радишевский Игорь Владимирович москва Шипы профи 15.02.2020 06:51 Да
686 Радишевский Игорь Владимирович москва Без шипов профи 15.02.2020 06:52 Да
686 Радишевский Игорь Владимирович москва Дети мото 50 см3 05.02.2020 13:55 Да
691 Анискина Александра Павловна Москва Женщины шипы 15.02.2020 08:13 Да
696 Веселов Дмитрий Юрьевич Торжок Шипы лайт 15.02.2020 07:39 Да
696 Веселов Дмитрий Юрьевич Торжок Без шипов лайт 15.02.2020 07:39 Да
731 Соломин Роман Вячеславович Кольчугино Китай шипы 13.02.2020 05:13 Нет
777 Корешков Дмитрий Вячеславович Ивантеевка "Бабки на Эндуро" Шипы лайт 13.02.2020 20:31 Да
800 Кузнецов Дмитрий Сергеевич Королев Шипы лайт 15.02.2020 07:16 Да
800 Кузнецов Дмитрий Сергеевич Королев Коляски прототип (шипы) 14.02.2020 13:26 Нет
802 Давидовский Дмитрий Леонидович Москва Китай шипы 13.02.2020 12:52 Нет
803 Пустовалов Дмитрий Николаевич Дубна Дети мото 65 см3 15.02.2020 07:02 Да
804 Чистов Дмитрий Александрович Москва Снегоходы стандарт 08.02.2020 16:27 Да
804 Чистов Дмитрий Александрович Москва Коляски спорт 11.02.2020 18:46 Нет
804 Чистов Дмитрий Александрович Москва Коляски прототип (шипы) 11.02.2020 18:46 Да
910 Боград Артем Викторович Солнечногорск Дети мото 85 см3 15.02.2020 06:05 Да
911 Боград Виктор Викторович Солнечногорск Шипы лайт 15.02.2020 06:05 Да
911 Боград Виктор Викторович Солнечногорск Дети мото 85 см3 15.02.2020 06:04 Нет
919 Калашников Павел Сергеевич Москва Без шипов лайт 15.02.2020 06:02 Да
990 Муравьев Ярослав Викторович Москва Шипы лайт 22.01.2020 08:37 Да
1 Касьянов Станислав Александрович
Участвует Да
КлассБез шипов профи
ГородПушкино Бабки на эндуро
Дата13.02.2020 20:29
2 Комков Даниил Николаевич
Участвует Да
КлассКитай шипы
ГородМосква
Дата12.02.2020 16:54
3 Анилин Павел Геннадьевич
Участвует Да
КлассШипы лайт
ГородМосква
Дата15.02.2020 05:05
4 Игнатьев Денис Анатольевич
Участвует Да
КлассШипы лайт
ГородМосква
Дата17.01.2020 22:43
5 Трифонов Владимир Константинович
Участвует Да
КлассШипы лайт
ГородПушкино Бабки на эндуро
Дата15.02.2020 08:05
6 Лобанов Павел Владимирович
Участвует Да
КлассКоляски стандарт
ГородСергиев-Посад
Дата25.01.2020 08:36
6 Лобанов Павел Владимирович
Участвует Нет
КлассКоляски прототип (шипы)
ГородСергиев-Посад
Дата25.01.2020 08:36
7 Абдурахманов Ринат Равилевич
Участвует Да
КлассКитай шипы
ГородЛюберцы
Дата15.02.2020 07:06
8 Скрябин Александр Сергеевич
Участвует Да
КлассДети мото 50 см3
ГородПушкино
Дата17.01.2020 21:01
9 Кравцов Виталий Владимирович
Участвует Да
КлассШипы лайт
ГородМосква
Дата15.02.2020 09:05
10 Короткий Данила Сергеевич
Участвует Да
КлассКоляски спорт
ГородЧерноголовка
Дата15.02.2020 07:14
11 Холкина Алена Скорпиошка
Участвует Да
КлассЖенщины шипы
ГородМосква МаякЛаб
Дата15.02.2020 07:21
12 Куртяков Александр Владимирович
Участвует Да
КлассКоляски стандарт
ГородЛюберцы
Дата15.01.2020 09:01
13 Юрин Василий Николаевич
Участвует Да
КлассКоляски спорт
ГородПавлово
Дата15.02.2020 06:33
14 Николаев Андрей Владимирович
Участвует Да
КлассATV стандарт
ГородМосква
Дата15.02.2020 08:07
15 Кобишев Дмитрий Александрович
Участвует Да
КлассШипы лайт
ГородКарабаново
Дата15.02.2020 07:42
16 Воронова Мария Владимировна
Участвует Да
КлассЖенщины шипы
ГородМосква
Дата15.02.2020 06:50
17 Школьный Кирилл Эдуардович
Участвует Да
КлассATV стандарт
ГородМытищи
Дата15.02.2020 06:32
18 Зырин Геннадий Батькович
Участвует Да
КлассШипы профи
ГородЛесной городок
Дата15.02.2020 08:50
18 Зырин Геннадий Батькович
Участвует Да
КлассБез шипов профи
ГородЛесной городок
Дата15.02.2020 08:50
19 Стебленко Евгений Сергеевич
Участвует Да
КлассШипы профи
ГородМосква
Дата15.02.2020 06:44
20 Прокофьев Даниил Юрьевич
Участвует Да
КлассATV стандарт
ГородМосква
Дата15.02.2020 06:37
21 Царьков Роман Алексеевич
Участвует Нет
КлассКоляски стандарт
ГородИвантеевка
Дата06.02.2020 07:10
22 Корюк Виктор Сергеич
Участвует Да
КлассШипы лайт
ГородМосква
Дата15.02.2020 08:39
23 Щеников Алексей Валерьевич
Участвует Да
КлассШипы лайт
ГородСергиев Посад
Дата17.01.2020 06:14
24 Максимов Максим Сергеевич
Участвует Да
КлассATV стандарт
ГородСофрино
Дата15.02.2020 08:04
25 Жирнов Дмитрий Александрович
Участвует Да
КлассATV стандарт
ГородХимки
Дата15.02.2020 06:32
26 Константинов Андрей Андреевич
Участвует Да
КлассШипы лайт
ГородАпрелевка
Дата14.01.2020 17:02
28 Митин Илья Владимирович
Участвует Да
КлассКитай без шипов
ГородМосква
Дата15.02.2020 08:08
29 Бабич Владимир Александрович
Участвует Да
КлассКитай шипы
ГородМосква
Дата15.02.2020 06:22
30 Аксенов Николай Вадимович
Участвует Да
КлассКоляски спорт
ГородТверь
Дата15.02.2020 08:11
31 Чеботарев Александр Николаевич
Участвует Да
КлассБез шипов лайт
ГородМосква
Дата06.02.2020 18:42
31 Чеботарев Александр Николаевич
Участвует Да
КлассКитай без шипов
ГородМосква
Дата15.02.2020 06:34
32 Губанов Александр Владимирович
Участвует Нет
КлассБез шипов профи
Городмосква
Дата15.02.2020 05:01
32 Губанов Александр Владимирович
Участвует Да
КлассБез шипов лайт
Городмосква
Дата15.02.2020 06:46
33 Говорухо Дмитрий Андреевич
Участвует Да
КлассДети мото 85 см3
ГородАлександров
Дата15.02.2020 07:42
35 Такунов Александр Владимирович
Участвует Да
КлассБез шипов лайт
ГородМосква
Дата15.02.2020 07:37
35 Такунов Александр Владимирович
Участвует Да
КлассКитай без шипов
ГородМосква
Дата15.02.2020 07:37
36 Коржов Антон Павлович
Участвует Да
КлассШипы профи
ГородМосква
Дата15.02.2020 08:12
37 Дубров Дмитрий Владимирович
Участвует Да
КлассКоляски спорт
ГородМосква
Дата15.02.2020 06:56
38 Петрова Наталья Владимировна
Участвует Да
КлассЖенщины шипы
ГородМосква
Дата15.02.2020 08:49
38 Петрова Наталья Владимировна
Участвует Нет
КлассКитай без шипов
ГородМосква
Дата15.02.2020 08:49
39 Сологубов Александр Сергеевич
Участвует Да
КлассШипы лайт
ГородОрехово-Зуево
Дата15.02.2020 07:59
40 Липчанский Александр Сергеевич
Участвует
КлассШипы лайт
ГородПушкино
Дата
41 Петрова Дарья Витальевна
Участвует Да
КлассЖенщины шипы
ГородМосква
Дата15.02.2020 07:19
41 Петрова Дарья Витальевна
Участвует Да
КлассДети мото 85 см3
ГородМосква
Дата15.02.2020 07:19
42 Федяков Максим Геннадьевич
Участвует Нет
КлассШипы лайт
ГородСерпухов
Дата15.01.2020 19:42
43 Жук Геннадий Алексеевич
Участвует Да
КлассДети мото 85 см3
ГородСергиев Посад
Дата15.02.2020 07:07
43 Жук Геннадий Алексеевич
Участвует Да
КлассКитай шипы
ГородСергиев Посад
Дата15.02.2020 07:07
44 Воронин Виталий Сергеевич
Участвует Да
КлассШипы лайт
ГородМосква
Дата15.02.2020 06:59
44 Воронин Виталий Сергеевич
Участвует Да
КлассБез шипов лайт
ГородМосква
Дата15.02.2020 06:59
45 Аносов Степан Дмитриевич
Участвует Да
КлассСнегоходы стандарт
ГородМосква
Дата15.02.2020 06:29
47 Жук Алексей Валерьевич
Участвует Нет
КлассШипы профи
ГородСергиев Посад
Дата14.02.2020 16:33
47 Жук Алексей Валерьевич
Участвует Да
КлассШипы лайт
ГородСергиев Посад
Дата15.02.2020 07:07
48 Листопадов Роман Юрьевич
Участвует Да
КлассКоляски спорт
ГородЛуга
Дата15.02.2020 06:33
49 Овсянников Роман Михайлович
Участвует Да
КлассБез шипов лайт
ГородМосква
Дата15.02.2020 06:48
50 Терновский Роман Сергеевич
Участвует Да
КлассATV стандарт
ГородМосква
Дата15.02.2020 05:05
51 Родионов Владислав Денисович
Участвует Да
КлассATV спорт
ГородСергиев Посад
Дата15.02.2020 07:40
52 Фомичев Сергей Сергеевич
Участвует Да
КлассШипы профи
ГородМосква
Дата15.02.2020 08:32
53 Комков Даниил Николаевич
Участвует Да
КлассКитай без шипов
ГородМосква
Дата15.02.2020 08:20
54 Махов Роман Николаевич
Участвует Да
КлассКитай без шипов
ГородПушкино
Дата15.02.2020 08:00
55 карабанов валерий николаевич
Участвует Да
КлассШипы лайт
ГородЩёлково Алко-Эндуро-Черепашки
Дата15.02.2020 08:25
56 Гриднев Андрей Владимирович
Участвует Да
КлассATV стандарт
ГородЛОБНЯ
Дата15.02.2020 06:37
57 Веремьев Игорь Александрович
Участвует Нет
КлассШипы лайт
ГородЗеленоград
Дата10.02.2020 19:14
59 Степанов Артемий Дмитриевич
Участвует Да
КлассШипы лайт
ГородМосква
Дата15.02.2020 06:36
60 Рябчевский Михаил Юльевич
Участвует Да
КлассКитай шипы
ГородКраснозаводск
Дата15.02.2020 06:40
61 Камбаров Александр Юрьевич
Участвует Да
КлассКитай без шипов
ГородДолгопрудный
Дата15.02.2020 05:58
61 Камбаров Александр Юрьевич
Участвует Да
КлассКитай шипы
ГородДолгопрудный
Дата15.02.2020 05:58
62 Тихонов Иван Владимирович
Участвует Да
КлассКоляски прототип (шипы)
ГородОбнинск
Дата15.02.2020 06:42
66 Васин Никита Николаевич
Участвует Да
КлассКитай без шипов
ГородМосква
Дата16.01.2020 11:35
68 Верещагин Максим Викторович
Участвует Да
КлассШипы лайт
ГородМосква
Дата15.02.2020 06:10
69 Ушаков Анатолий Васильевич
Участвует Да
КлассШипы лайт
ГородМосква
Дата15.02.2020 06:50
69 Ушаков Анатолий Васильевич
Участвует Да
КлассБез шипов лайт
ГородМосква
Дата24.01.2020 18:51
69 Ушаков Анатолий Васильевич
Участвует Да
КлассКоляски стандарт
ГородМосква
Дата24.01.2020 18:51
69 Ушаков Анатолий Васильевич
Участвует Да
КлассСпидвей
ГородМосква
Дата15.02.2020 06:50
73 Швецов Алексей Сергеевич
Участвует Да
КлассШипы лайт
ГородОдинцово
Дата15.02.2020 08:00
74 Назаров Максим Владиславович
Участвует Да
КлассШипы профи
ГородПавловский Посад
Дата15.02.2020 08:21
74 Назаров Максим Владиславович
Участвует Да
КлассКитай шипы
ГородПавловский Посад
Дата15.02.2020 08:21
75 Никитин Владислав Игоревич
Участвует Нет
КлассШипы лайт
ГородМосква
Дата13.02.2020 10:03
77 Поспелов Никита Константинович
Участвует Да
КлассШипы лайт
ГородМосква
Дата15.02.2020 07:45
78 Аносов Степан Дмитриевич
Участвует Да
КлассКитай шипы
ГородМосква
Дата15.02.2020 06:30
79 Чебрушков Никита Олегович
Участвует Да
КлассШипы лайт
ГородМосква
Дата10.02.2020 19:47
81 Барбакадзе Леван Юрьевич
Участвует Да
КлассКоляски прототип (шипы)
ГородТалдом
Дата15.02.2020 07:48
83 Ярославцев Владимир Сергеевич
Участвует Да
КлассШипы профи
ГородДзержинский
Дата15.02.2020 06:17
83 Ярославцев Владимир Сергеевич
Участвует Да
КлассКитай без шипов
ГородДзержинский
Дата15.02.2020 09:07
84 Глушков Антон Игоревич
Участвует Да
КлассКитай шипы
ГородМосква
Дата15.02.2020 06:19
85 Кривошеев Захар Александрович
Участвует Да
КлассБез шипов лайт
ГородМосква
Дата15.02.2020 07:12
86 Черных Ева Михайловна
Участвует Да
КлассДети мото 50 см3
ГородЛюберцы
Дата15.02.2020 08:17
87 Сераев Сергей Владимирович
Участвует Да
КлассБез шипов лайт
ГородМосква
Дата15.02.2020 06:07
88 Титов Никита Александрович
Участвует Да
КлассШипы лайт
ГородМосква
Дата24.01.2020 19:54
89 Сухомлинов Олег Сергеевич
Участвует Да
КлассШипы лайт
ГородДзердинский
Дата15.02.2020 06:17
90 Добровольский Владислав Владимирович
Участвует Да
КлассБез шипов профи
ГородМосква
Дата15.02.2020 06:10
91 Горошко Павел Сергеевич
Участвует Да
КлассШипы лайт
ГородЖуковский
Дата15.01.2020 07:24
92 Воронин Андрей Олегович
Участвует Да
КлассATV стандарт
ГородРаменское
Дата15.02.2020 06:32
93 Садолин Антон Александрович
Участвует Да
КлассБез шипов лайт
ГородЗеленоград
Дата15.02.2020 07:13
94 Носков Александр Евгеньевич
Участвует Да
КлассКитай без шипов
ГородМосква
Дата15.02.2020 07:13
95 Москвичёв Александр Владимирович
Участвует Да
КлассШипы профи
ГородН.В.Пушкино
Дата14.01.2020 14:53
95 Москвичёв Александр Владимирович
Участвует Да
КлассШипы лайт
ГородН.В.Пушкино
Дата15.02.2020 08:00
96 Чуйков Александр Владимирович
Участвует Да
КлассШипы профи
ГородЧерноголовка
Дата15.02.2020 06:13
96 Чуйков Александр Владимирович
Участвует Нет
КлассБез шипов профи
ГородЧерноголовка
Дата15.02.2020 15:47
99 Кузнецов Максим Владимирович
Участвует Да
КлассКитай без шипов
ГородЩелково Алко-Эндуро-Черепашки
Дата15.02.2020 08:27
99 Кузнецов Максим Владимирович
Участвует Нет
КлассКитай шипы
ГородЩелково Алко-Эндуро-Черепашки
Дата04.02.2020 08:11
100 Шпилёв Сергей Владимирович
Участвует Да
КлассШипы лайт
ГородСерпухов
Дата15.02.2020 08:38
101 Киселев Артем Владимирович
Участвует Да
КлассБез шипов профи
ГородНогинск-9
Дата15.02.2020 09:07
107 Совбянов Роман Таярович
Участвует Да
КлассШипы профи
ГородМосква
Дата15.02.2020 08:44
107 Совбянов Роман Таярович
Участвует Да
КлассБез шипов профи
ГородМосква
Дата15.02.2020 08:44
110 Петров Сергей Александрович
Участвует Да
КлассБез шипов лайт
ГородСолнечногорск
Дата15.02.2020 06:20
111 Ковалев Иван Валерьевич
Участвует Да
КлассКоляски прототип (шипы)
ГородХимки
Дата08.02.2020 16:26
112 Радишевский Игорь Владимирович
Участвует Да
КлассДети мото 65 см3
Городмосква
Дата05.02.2020 14:00
113 Ионочкин Дмитрий Сергеевич
Участвует Да
КлассШипы лайт
ГородМосква
Дата15.02.2020 08:06
113 Ионочкин Дмитрий Сергеевич
Участвует Нет
КлассБез шипов лайт
ГородМосква
Дата15.01.2020 09:10
113 Ионочкин Дмитрий Сергеевич
Участвует Да
КлассATV стандарт
ГородМосква
Дата06.02.2020 20:32
114 Пыльнов Иван Олегович
Участвует Да
КлассATV стандарт
ГородМосква
Дата15.02.2020 07:05
115 Кудрявцев Арсений Всеволодович
Участвует Да
КлассБез шипов лайт
ГородМосква
Дата15.02.2020 06:48
116 Валиев Альберт Айдарович
Участвует Да
КлассШипы лайт
ГородХимки
Дата23.01.2020 14:00
118 Стебленко Евгений Сергеевич
Участвует Да
КлассДети мото 85 см3
ГородМосква
Дата15.02.2020 06:45
119 Стебленко Владислав Евгеньевич
Участвует Да
КлассДети мото 85 см3
ГородМосква
Дата15.02.2020 06:46
120 Сергеев Сергей Вячеславович
Участвует Да
КлассБез шипов лайт
ГородСерпухов
Дата15.02.2020 08:37
121 Фролов Иван Сергеевич
Участвует Да
КлассATV стандарт
ГородМосква
Дата15.02.2020 06:49
123 Ботвин Александр Алексеевич
Участвует Да
КлассКитай без шипов
ГородКоролев
Дата15.02.2020 06:49
123 Ботвин Александр Алексеевич
Участвует Нет
КлассКитай шипы
ГородКоролев
Дата12.02.2020 10:49
124 Кизей Герман Ростиславович
Участвует Да
КлассШипы лайт
ГородМосква
Дата23.01.2020 08:40
124 Кизей Герман Ростиславович
Участвует Да
КлассБез шипов лайт
ГородМосква
Дата15.02.2020 07:59
125 Косов Иван Александрович
Участвует Да
КлассШипы лайт
ГородСолнечногорск
Дата15.02.2020 06:00
126 Радишевский Роман Игоревич
Участвует Да
КлассДети мото 50 см3
ГородМосква
Дата15.02.2020 06:54
127 Радишевский Арсений Игоревич
Участвует Да
КлассДети мото 50 см3
ГородМосква
Дата15.02.2020 06:55
128 Воронин Алексей Леонидович
Участвует Да
КлассКитай без шипов
ГородЧехов
Дата15.02.2020 06:59
129 Серегин Петр Андреевич
Участвует Да
КлассДети мото 50 см3
ГородМосква
Дата15.02.2020 07:03
130 Шумейко Давид Артемович
Участвует Да
КлассСнегоходы спорт
ГородДмитров
Дата15.02.2020 07:57
131 Певнев Иван Александрович
Участвует Да
КлассБез шипов лайт
ГородМосква
Дата15.02.2020 07:00
132 Серегин Андрей Иванович
Участвует Да
КлассШипы лайт
ГородМосква
Дата15.02.2020 07:09
133 Васильев Валерий Владимирович
Участвует Да
КлассБез шипов лайт
ГородМосква
Дата15.02.2020 05:59
134 Питенко Сергей Владимирович
Участвует Нет
КлассШипы лайт
ГородЖелезнодорожный
Дата11.02.2020 09:24
134 Питенко Сергей Владимирович
Участвует Да
КлассБез шипов лайт
ГородЖелезнодорожный
Дата11.02.2020 10:59
134 Питенко Сергей Владимирович
Участвует Да
КлассКитай без шипов
ГородЖелезнодорожный
Дата11.02.2020 09:24
135 Киреев Иван Николаевич
Участвует Да
КлассATV стандарт
ГородМосква
Дата15.02.2020 07:12
136 Токарев Виталий Михайлович
Участвует Да
КлассКитай без шипов
ГородМосква
Дата20.01.2020 07:40
137 Мозговой Станислав Викторович
Участвует Да
КлассШипы лайт
ГородМосква
Дата15.02.2020 07:35
138 Нахалов Никита Иванович
Участвует Да
КлассATV стандарт
ГородСергиев Посад
Дата15.02.2020 07:21
139 Демихов Тимофей Евгеньевич
Участвует Да
КлассБез шипов профи
ГородМосква
Дата15.02.2020 08:46
140 Кудрин Вадим Павлович
Участвует Да
КлассШипы профи
ГородМосква
Дата15.02.2020 07:26
141 Терещенко Алексей Викторович
Участвует Да
КлассШипы лайт
ГородЧехов
Дата15.02.2020 08:38
142 Кудрин Роман Вадимович
Участвует Да
КлассДети мото 50 см3
ГородМосква
Дата15.02.2020 07:28
143 Сулейманов Игорь Рюстямович
Участвует Да
КлассШипы профи
ГородМосква
Дата15.02.2020 07:24
144 Пшонников Алексей Александрович
Участвует Да
КлассШипы профи
ГородМосква
Дата15.02.2020 07:31
145 Бондин Александр Юрьевич
Участвует Да
КлассБез шипов лайт
ГородМосква
Дата15.02.2020 08:08
146 Панюшкина Василиса Андреевна
Участвует Да
КлассДети мото 50 см3
ГородМосква
Дата15.02.2020 07:33
147 Астахов Андрей Викторович
Участвует Да
КлассШипы лайт
ГородСергиев посад
Дата15.02.2020 06:06
149 Манюров Эльдар Ринатович
Участвует Да
КлассШипы лайт
ГородМосква
Дата15.02.2020 06:37
150 Мишуков Дмитрий Сергеевич
Участвует Да
КлассATV спорт
ГородДомодедово
Дата11.02.2020 20:55
153 Софронов Александр Викторович
Участвует Да
КлассКитай шипы
ГородМосква
Дата15.02.2020 06:29
154 Лесничий Андрей Васильевич
Участвует Да
КлассШипы профи
ГородМосква
Дата15.02.2020 07:18
155 Николаев Юрий Валерьевич
Участвует Да
КлассШипы лайт
ГородМосква
Дата15.02.2020 07:38
156 Федосейкин Ярослав Александрович
Участвует Да
КлассКоляски прототип (шипы)
ГородМарково
Дата15.02.2020 07:45
157 Чехонин Евгений Николаевич
Участвует Да
КлассКоляски стандарт
ГородЩёлково
Дата15.02.2020 07:47
158 Буцких Павел Валерьевич
Участвует Да
КлассШипы лайт
ГородЛюберцы
Дата15.02.2020 07:49
159 Кружков Михаил Михайлович
Участвует Да
КлассБез шипов лайт
ГородНовомичуринск Рязанская область
Дата15.02.2020 07:52
159 Кружков Михаил Михайлович
Участвует Нет
КлассКитай без шипов
ГородНовомичуринск Рязанская область
Дата15.02.2020 07:52
160 Васильев Сергей Викторович
Участвует Да
КлассКоляски прототип (шипы)
ГородКоролёв
Дата15.02.2020 07:54
161 Филаткин Максим Сергеевич
Участвует Да
КлассБез шипов лайт
ГородНовомичуринск
Дата15.02.2020 07:52
161 Филаткин Максим Сергеевич
Участвует Да
КлассКитай без шипов
ГородНовомичуринск
Дата02.02.2020 19:09
162 Давидовский Дмитрий Леонидович
Участвует Да
КлассБез шипов лайт
ГородМосква
Дата15.02.2020 07:55
163 Ромашкин Андрей Иванович
Участвует Да
КлассШипы лайт
ГородМосква
Дата15.02.2020 08:12
164 Кочетков Сергей Иванович
Участвует Да
КлассШипы лайт
ГородОсташков
Дата15.02.2020 07:57
165 Лагода Алексей Александрович
Участвует Да
КлассСнегоходы спорт
ГородМосква
Дата15.02.2020 07:58
166 Михайлов Михаил Юрьевич
Участвует Да
КлассШипы лайт
ГородКоролёв
Дата15.02.2020 08:02
167 Никольский Сергей Сергеевич
Участвует Да
КлассШипы лайт
ГородПушкино
Дата15.02.2020 08:03
168 Новиков Семен Иванович
Участвует Да
КлассATV стандарт
ГородПушкино
Дата15.02.2020 08:04
169 Бедный Сергей Адольфович
Участвует Да
КлассШипы лайт
ГородОсташков
Дата15.02.2020 06:47
169 Бедный Сергей Адольфович
Участвует Да
КлассБез шипов лайт
ГородОсташков
Дата15.02.2020 06:47
170 Митин Кирилл Владимирович
Участвует Да
КлассКитай без шипов
ГородМосква
Дата15.02.2020 08:07
171 Бабин Дмитрий Владимирович
Участвует Да
КлассБез шипов лайт
ГородМосква
Дата15.02.2020 08:10
172 Верзилин Дмитрий Андреевич
Участвует Да
КлассДети мото 85 см3
ГородМосква
Дата15.02.2020 08:15
173 Грачёв Сергей Александрович
Участвует Да
КлассШипы профи
ГородМосква
Дата15.02.2020 08:16
174 Попов Владимир Викторович
Участвует Да
КлассБез шипов лайт
ГородКоролёв
Дата15.02.2020 08:19
175 Володин Даниил Юрьевич
Участвует Да
КлассБез шипов лайт
ГородЛюберцы
Дата15.02.2020 08:24
176 Александров Сергей Николаевич
Участвует Да
КлассБез шипов лайт
ГородМосква
Дата15.02.2020 08:25
177 Степанов Ярослав Владимирович
Участвует Да
КлассATV стандарт
ГородМосква
Дата10.02.2020 06:40
178 Корешков Дмитрий Вячеславович
Участвует Да
КлассСнегоходы спорт
ГородИвантеевка "Бабки на Эндуро"
Дата15.02.2020 08:26
179 Гамбаров Дмитрий Русланович
Участвует Да
КлассКитай без шипов
ГородМосква
Дата15.02.2020 08:29
180 Нечаев Илья Михайлович
Участвует Да
КлассШипы лайт
ГородМосква
Дата15.02.2020 06:01
181 Евдокимов Андрей Евгеньевич
Участвует Да
КлассШипы лайт
ГородМосква
Дата15.02.2020 06:42
182 Власов Владимир Владимирович
Участвует Да
КлассДети мото 50 см3
ГородСергиев Посад
Дата15.02.2020 08:30
183 Кожуховский Дмитрий Юрьевич
Участвует Да
КлассШипы лайт
ГородЗвенигород
Дата15.02.2020 08:31
184 Боголюбов Иван Александрович
Участвует Да
КлассКитай без шипов
ГородПушкино
Дата15.02.2020 08:29
185 Сабирова Виктория Альбертовна
Участвует Да
КлассЖенщины шипы
ГородМосква
Дата15.02.2020 08:35
186 Бернацкий Павел Валерьевич
Участвует Да
КлассБез шипов профи
ГородЧехов
Дата15.02.2020 08:35
187 Липчанский Александр Сергеевич
Участвует Да
КлассШипы лайт
ГородПушкино
Дата15.02.2020 08:40
187 Липчанский Александр Сергеевич
Участвует
КлассШипы лайт
ГородПушкино
Дата
187 Липчанский Александр Сергеевич
Участвует Да
КлассБез шипов лайт
ГородПушкино
Дата15.02.2020 09:34
188 Федотов Сергей Владимирович
Участвует Да
КлассКоляски стандарт
ГородМосква
Дата15.02.2020 08:48
189 Юшков Макар Павлович
Участвует Да
КлассДети мото 85 см3
ГородМосква
Дата15.02.2020 08:52
190 Барышников Юрий Алексеевич
Участвует Да
КлассШипы лайт
ГородМосква
Дата15.02.2020 08:54
191 Ценёв Виктор Николаевич
Участвует Да
КлассШипы профи
ГородЭндуро Федерация
Дата15.02.2020 06:15
192 Викулов Дмитрий Константинович
Участвует Да
КлассШипы лайт
ГородПушкино
Дата15.02.2020 08:56
193 Товкач Михаил Николаевич
Участвует Да
КлассШипы профи
ГородКоролёв
Дата15.02.2020 09:00
195 Рябченко Алексей Михайлович
Участвует Да
КлассШипы лайт
ГородИстра
Дата15.02.2020 07:38
199 Крапивин Андрей Викторович
Участвует Да
КлассБез шипов лайт
ГородМосква
Дата14.01.2020 18:28
199 Крапивин Андрей Викторович
Участвует Да
КлассКитай без шипов
ГородМосква
Дата14.01.2020 13:55
200 Глебов Олег Валерьевич
Участвует Да
КлассКоляски стандарт
ГородВладимир
Дата15.02.2020 06:57
210 Нойкин Алексей Сергеевич
Участвует Да
КлассШипы профи
ГородДзержинский
Дата15.01.2020 04:06
210 Нойкин Алексей Сергеевич
Участвует Да
КлассБез шипов профи
ГородДзержинский
Дата15.01.2020 04:09
210 Нойкин Алексей Сергеевич
Участвует Да
КлассКитай без шипов
ГородДзержинский
Дата15.01.2020 04:09
210 Нойкин Алексей Сергеевич
Участвует Да
КлассКитай шипы
ГородДзержинский
Дата15.02.2020 08:05
230 Сергеев Артем Валентинович
Участвует Да
КлассБез шипов лайт
ГородКоролёв
Дата15.02.2020 07:15
235 Конуркин Сергей Викторович
Участвует Да
КлассШипы профи
ГородМосква
Дата15.02.2020 07:34
255 Перевалов Владимир Александрович
Участвует Да
КлассБез шипов профи
ГородМосква
Дата14.02.2020 16:53
303 Короткий Данила Сергеевич
Участвует Да
КлассБез шипов профи
ГородЧерноголовка
Дата14.01.2020 19:33
303 Короткий Данила Сергеевич
Участвует Да
КлассДети мото 50 см3
ГородЧерноголовка
Дата14.01.2020 19:37
303 Короткий Данила Сергеевич
Участвует Нет
КлассКоляски стандарт
ГородЧерноголовка
Дата15.02.2020 07:14
313 Волхонов Андрей Валерьевич
Участвует Да
КлассСнегоходы стандарт
ГородИстринское вдхщ/DivanRiders
Дата15.02.2020 09:28
333 Воронин Алексей Леонидович
Участвует Нет
КлассБез шипов лайт
ГородЧехов
Дата13.02.2020 16:34
345 Авинкин Георгий Владимирович
Участвует Нет
КлассКитай шипы
ГородМосква
Дата17.01.2020 12:17
357 Белякин Павел Александрович
Участвует Да
КлассATV стандарт
ГородСергиев Посад
Дата15.02.2020 07:35
363 Золотарёв Андрей Павлович
Участвует Да
КлассШипы профи
ГородМосква
Дата14.01.2020 15:04
369 Малышев Андрей Павлович
Участвует Да
КлассШипы профи
ГородКраснозаводск
Дата15.02.2020 08:20
389 Шкуратов Евгений Владимирович
Участвует Да
КлассБез шипов профи
ГородСанкт-Петербург
Дата14.01.2020 19:05
396 Нестеров Виктор Валерьевич
Участвует Да
КлассШипы лайт
ГородСерпухов
Дата13.02.2020 19:27
399 Галимов Азат Гусманович
Участвует Да
КлассШипы лайт
ГородКазань
Дата23.01.2020 14:14
400 Антипов Иван Александрович
Участвует Да
КлассШипы лайт
ГородМосква МаякЛаб
Дата15.02.2020 07:29
400 Антипов Иван Александрович
Участвует Да
КлассБез шипов лайт
ГородМосква МаякЛаб
Дата15.02.2020 07:29
403 Богданова Фёдор Николаевич
Участвует Да
КлассШипы лайт
ГородМытищи
Дата15.02.2020 07:06
403 Богданова Фёдор Николаевич
Участвует Да
КлассБез шипов лайт
ГородМытищи
Дата15.02.2020 07:06
404 Власов Владимир Владимирович
Участвует Да
КлассДети мото 65 см3
ГородСергиев Посад
Дата15.02.2020 09:09
439 Черных Максим Викторович
Участвует Нет
КлассБез шипов лайт
ГородМосква
Дата15.02.2020 08:43
450 Иванов Дмитрий Борисович
Участвует Да
КлассБез шипов лайт
ГородМосква
Дата15.02.2020 06:31
456 Авинкин Владимир Сергеевич
Участвует Нет
КлассКитай шипы
ГородМосква
Дата17.01.2020 12:11
475 Панюшкин Андрей Анатольевич
Участвует Да
КлассШипы профи
ГородМосква
Дата15.02.2020 07:32
475 Панюшкин Андрей Анатольевич
Участвует Да
КлассДети мото 50 см3
ГородМосква
Дата14.02.2020 12:25
496 Жуков Семен Алексеевич
Участвует Да
КлассШипы лайт
ГородМосква
Дата15.02.2020 06:36
515 Брейтер Артем Олегович
Участвует Да
КлассКитай шипы
ГородЗеленоград
Дата15.02.2020 07:34
516 Клевцов Павел Андреевич
Участвует Да
КлассШипы лайт
ГородНахабино
Дата15.02.2020 07:37
525 Серегин Андрей Иванович
Участвует Да
КлассДети мото 50 см3
ГородМосква
Дата15.02.2020 09:10
541 Петров Виталий Владимирович
Участвует Да
КлассШипы лайт
ГородМосква
Дата15.02.2020 07:19
545 Кружков Михаил Михайлович
Участвует Нет
КлассКитай шипы
ГородНовомичуринск Рязанская область
Дата02.02.2020 06:31
555 Русаков Александр Валентинович
Участвует Да
КлассШипы лайт
ГородМосква
Дата15.02.2020 07:56
665 Тихонов Иван Сергеевич
Участвует Да
КлассКитай шипы
ГородАлександров
Дата15.02.2020 05:06
686 Радишевский Игорь Владимирович
Участвует Да
КлассШипы профи
Городмосква
Дата15.02.2020 06:51
686 Радишевский Игорь Владимирович
Участвует Да
КлассБез шипов профи
Городмосква
Дата15.02.2020 06:52
686 Радишевский Игорь Владимирович
Участвует Да
КлассДети мото 50 см3
Городмосква
Дата05.02.2020 13:55
691 Анискина Александра Павловна
Участвует Да
КлассЖенщины шипы
ГородМосква
Дата15.02.2020 08:13
696 Веселов Дмитрий Юрьевич
Участвует Да
КлассШипы лайт
ГородТоржок
Дата15.02.2020 07:39
696 Веселов Дмитрий Юрьевич
Участвует Да
КлассБез шипов лайт
ГородТоржок
Дата15.02.2020 07:39
731 Соломин Роман Вячеславович
Участвует Нет
КлассКитай шипы
ГородКольчугино
Дата13.02.2020 05:13
777 Корешков Дмитрий Вячеславович
Участвует Да
КлассШипы лайт
ГородИвантеевка "Бабки на Эндуро"
Дата13.02.2020 20:31
800 Кузнецов Дмитрий Сергеевич
Участвует Да
КлассШипы лайт
ГородКоролев
Дата15.02.2020 07:16
800 Кузнецов Дмитрий Сергеевич
Участвует Нет
КлассКоляски прототип (шипы)
ГородКоролев
Дата14.02.2020 13:26
802 Давидовский Дмитрий Леонидович
Участвует Нет
КлассКитай шипы
ГородМосква
Дата13.02.2020 12:52
803 Пустовалов Дмитрий Николаевич
Участвует Да
КлассДети мото 65 см3
ГородДубна
Дата15.02.2020 07:02
804 Чистов Дмитрий Александрович
Участвует Да
КлассСнегоходы стандарт
ГородМосква
Дата08.02.2020 16:27
804 Чистов Дмитрий Александрович
Участвует Нет
КлассКоляски спорт
ГородМосква
Дата11.02.2020 18:46
804 Чистов Дмитрий Александрович
Участвует Да
КлассКоляски прототип (шипы)
ГородМосква
Дата11.02.2020 18:46
910 Боград Артем Викторович
Участвует Да
КлассДети мото 85 см3
ГородСолнечногорск
Дата15.02.2020 06:05
911 Боград Виктор Викторович
Участвует Да
КлассШипы лайт
ГородСолнечногорск
Дата15.02.2020 06:05
911 Боград Виктор Викторович
Участвует Нет
КлассДети мото 85 см3
ГородСолнечногорск
Дата15.02.2020 06:04
919 Калашников Павел Сергеевич
Участвует Да
КлассБез шипов лайт
ГородМосква
Дата15.02.2020 06:02
990 Муравьев Ярослав Викторович
Участвует Да
КлассШипы лайт
ГородМосква
Дата22.01.2020 08:37