15 Августа - Тучково кантри 15.08.2020

Регистрация с 30 июля по 12 августа

Гонщики подтвердившие участие

КлассКоличество
Опен50
Хобби37
Эксперт32
Женщины2
Всего121
Номер ФИО Город Класс Дата Участвует в этапе
0 Пупкин Василий Иванович Эксперт 03.08.2020 19:27 Нет
1 Шпилёв Сергей Владимирович Серпухов Эксперт 31.07.2020 19:24 Да
1 Шпилёв Сергей Владимирович Серпухов Опен 02.08.2020 07:35 Да
1 Шпилёв Сергей Владимирович Серпухов Хобби 02.08.2020 07:36 Да
2 Цвелев Александр Валентинович Москва Эксперт 03.08.2020 21:13 Да
3 Кузьмичев Павел Викторович Зеленоград Синие Журавли Опен 31.07.2020 10:06 Да
4 Грачев Денис Владимирович Нахабино Эксперт 05.08.2020 11:03 Да
5 Воскобойник Алексей Сергеевич Лобаново Эксперт 05.08.2020 08:50 Да
5 Воскобойник Алексей Сергеевич Лобаново Опен 05.08.2020 08:22 Да
7 Фатеев Илья Сергеевич Москва Опен 03.08.2020 06:28 Да
7 Фатеев Илья Сергеевич Москва Хобби 05.08.2020 19:24 Да
8 Выбиранцев Александр Тимурович Люберцы Хобби 06.08.2020 17:08 Да
11 Лось Екатерина Владимировна Москва Женщины 03.08.2020 19:10 Да
12 Губанов Александр Владимирович Москва Эксперт 31.07.2020 12:26 Да
12 Губанов Александр Владимирович Москва Опен 31.07.2020 12:26 Нет
13 Каракеян Мисак Аракелович Москва Хобби 31.07.2020 17:00 Да
14 Сафин Илья Фаритович Москва Опен 01.08.2020 13:15 Да
17 Болотов Дмитрий Николаевич Москва Хобби 31.07.2020 10:49 Да
18 Алаторцев Александр Сергеевич Краснознаменск Хобби 01.08.2020 05:40 Да
19 Стебленко Евгений Сергеевич Москва Эксперт 04.08.2020 12:45 Да
19 Стебленко Евгений Сергеевич Москва Опен 03.08.2020 17:54 Нет
19 Стебленко Евгений Сергеевич Москва Хобби 02.08.2020 11:13 Нет
20 Михайлов Максим Николаевич Зеленоград Хобби 06.08.2020 17:59 Да
21 Омельчак Клим Дмитриевич Тучково СТК Старт Хобби 31.07.2020 10:05 Да
23 Шепелев Иван Николаевич Солнечногорск Опен 04.08.2020 11:49 Да
24 Пландин Александр Сергеевич Троицк Опен 31.07.2020 12:24 Да
25 Ванюков Алексей Николаевич Апрелевка Хобби 02.08.2020 17:06 Да
26 Константинов Андрей Андреевич Апрелевка Эксперт 05.08.2020 13:13 Нет
26 Константинов Андрей Андреевич Апрелевка Опен 05.08.2020 13:13 Да
27 Старков Алексей Владимирович Москва Опен 31.07.2020 13:23 Да
27 Старков Алексей Владимирович Москва Хобби 05.08.2020 19:15 Да
28 Вусов Александр Владимирович Москва Эксперт 31.07.2020 09:45 Да
29 Мараев Александр Владимирович Герой Опен 31.07.2020 09:28 Да
30 Шеремет Дмитрий Вадимович Москва Опен 31.07.2020 10:25 Да
30 Шеремет Дмитрий Вадимович Москва Хобби 31.07.2020 10:25 Да
31 Протасов Ефим Алексеевич Зарайск Хобби 02.08.2020 07:17 Да
32 Бут Кирилл Андреевич Верея Хобби 05.08.2020 07:48 Да
33 Мараева Елена Анатольевна Одинцово Женщины 31.07.2020 09:59 Да
36 Коржов Антон Павлович Москва Эксперт 01.08.2020 16:16 Да
39 Таистов Илья Сергеевич Луховицы Эксперт 04.08.2020 19:42 Да
41 Терещенко Алексей Викторович Чехов Эксперт 02.08.2020 08:17 Да
48 Балашов Игорь ИБал Москва Эксперт 05.08.2020 19:11 Да
48 Балашов Игорь ИБал Москва Женщины 05.08.2020 19:11 Нет
49 Овсянников Роман Михайлович Москва Опен 31.07.2020 10:26 Да
50 Голышев Игорь Николаевич Москва Хобби 02.08.2020 22:03 Да
51 Марчук Андрей Александрович Краснознаменск Эксперт 03.08.2020 06:30 Да
52 Фомичев Сергей Сергеевич Москва Эксперт 31.07.2020 09:48 Да
53 Сулейманов Гарисон Рюстямович Москва Эксперт 03.08.2020 19:25 Да
53 Сулейманов Гарисон Рюстямович Москва Опен 03.08.2020 19:25 Нет
54 Панков Станислав Иванович Звенигород Опен 31.07.2020 12:19 Да
56 Боград Виктор Викторович Солнечногорск Хобби 04.08.2020 17:06 Да
57 Строков Игорь Петрович Москва Опен 31.07.2020 10:08 Да
68 Никольский Денис Олегович Москва Опен 31.07.2020 10:54 Да
69 Бедный Сергей Адольфович Осташков Опен 31.07.2020 10:10 Да
77 Серов Евгений Олегович Кубинка Опен 31.07.2020 10:07 Да
83 Богатов Денис Вячеславович Москва Опен 03.08.2020 20:31 Да
88 Борисов Илья Леонидович Москва Опен 06.08.2020 19:25 Да
89 Косилов Артем Андреевич Москва Эксперт 03.08.2020 06:29 Да
91 Щеткин Дмитрий Дмитриевич Тучково Хобби 31.07.2020 10:01 Да
93 Егоров Алексей Виктрович Одинцово Хобби 31.07.2020 12:36 Да
95 Захаров Ефим Романович Звенигород Опен 31.07.2020 12:24 Да
97 Лукашов Александр Павлович Полушкино Эксперт 31.07.2020 09:51 Да
99 Володин Даниил Юрьевич Люберцы Опен 05.08.2020 09:44 Да
99 Володин Даниил Юрьевич Люберцы Хобби 05.08.2020 09:44 Да
107 Совбянов Роман Таярович Москва Эксперт 31.07.2020 11:16 Да
111 Трусов Евгений Александрович Звенигород Хобби 04.08.2020 17:06 Да
114 Сивцев Сергей Алексеевич Подольск Опен 05.08.2020 18:25 Да
115 Кудрявцев Арсений Всеволодович Москва Хобби 31.07.2020 10:57 Да
118 Данилочев Сергей Викторович Москва Опен 01.08.2020 22:16 Да
119 Стебленко Владислав Евгеньевич Москва Хобби 03.08.2020 17:54 Нет
120 Сергеев Сергей Вячеславович Серпухов Опен 06.08.2020 21:31 Да
121 Маношкин Константин Валерьевич Зеленоград Опен 31.07.2020 11:13 Да
123 Ронь Виктор Викторович Троицк Эксперт 31.07.2020 10:51 Да
125 Косов Иван Александрович Солнечногорск Хобби 04.08.2020 03:49 Да
131 Некторов Александр Анатольевич Москва Опен 04.08.2020 03:42 Да
133 Матюш Михаил Сергеевич Солнечногорск Опен 06.08.2020 12:45 Да
139 Демихов Тимофей Евгеньевич Москва Эксперт 31.07.2020 10:24 Да
140 Кудрин Вадим Павлович Москва Падонки Опен 04.08.2020 03:50 Нет
146 Родненков Максим Николаевич Москва Эксперт 03.08.2020 17:55 Да
146 Родненков Максим Николаевич Москва Опен 03.08.2020 17:55 Нет
151 Грачёв Никита Евгеньевич Москва Хобби 31.07.2020 13:58 Да
153 Смирнов Александр Александрович Воскресенск Опен 01.08.2020 06:45 Да
164 Воронин Сергей Сергеевич Саратов Опен 04.08.2020 11:18 Да
169 Кондратенко Роман Анатольевич Москва, Троицк Опен 05.08.2020 17:58 Да
169 Кондратенко Роман Анатольевич Москва, Троицк Хобби 05.08.2020 17:58 Да
174 Гусев Николай Mихайлович Москва Эксперт 03.08.2020 19:30 Да
174 Гусев Николай Mихайлович Москва Опен 03.08.2020 19:30 Нет
176 Александров Сергей Николаевич Москва Опен 05.08.2020 08:15 Да
176 Александров Сергей Николаевич Москва Хобби 05.08.2020 08:14 Да
179 Краснобаев Сергей Юрьевич Химки Эксперт 31.07.2020 11:52 Да
180 Медведков Роман Николаевич Краснознаменск Эксперт 05.08.2020 12:33 Да
200 Кудрин Роман Вадимович Москва Падонки Детё ктм65 9лет Хобби 03.08.2020 08:02 Нет
216 Щёлоков Дмитрий Васильевич Троицк Опен 04.08.2020 03:49 Да
223 Макеев Алексей Александрович Москва Хобби 31.07.2020 10:00 Да
230 Сергеев Артем Валентинович Королёв Опен 04.08.2020 20:21 Да
234 Деев Михаил Юрьевич Тучково Эксперт 31.07.2020 11:46 Да
241 Вершинин Евгений Сергеевич Зеленоград Опен 31.07.2020 11:13 Да
255 Перевалов Владимир Александрович Москва Эксперт 03.08.2020 19:27 Нет
268 Бирюков Владислав Владимирович Кубинка Опен 31.07.2020 10:16 Да
282 Алтухов Данил Евгеньевич Москва Опен 31.07.2020 10:43 Да
310 Васягин Валерий Дмитриевич п.Дорохово Хобби 01.08.2020 11:56 Да
311 Кузнецов Дмитрий Дмитриевич Москва Эксперт 03.08.2020 10:57 Да
317 Аствацатрян Георгий Леонович Москва Опен 31.07.2020 11:37 Да
329 Любко Андрей Дмитриевич Москва Опен 01.08.2020 00:42 Да
333 Прасолов Роман Владимирович Кубинка Хобби 31.07.2020 10:12 Да
343 Сторчак Роман Иванович Москва Эксперт 04.08.2020 18:16 Да
343 Сторчак Роман Иванович Москва Опен 04.08.2020 18:16 Нет
347 Дроздов Андрей Павлович Зеленоград Опен 01.08.2020 09:00 Да
387 Митюшин Алексей Вячеславович Верея Опен 04.08.2020 17:41 Да
387 Митюшин Алексей Вячеславович Верея Хобби 04.08.2020 17:40 Да
416 Фалин Павел Михайлович Москва Хобби 02.08.2020 21:37 Да
418 Волченко Дмитрий Викторович Кривцовское Хобби 04.08.2020 18:56 Да
452 Матвеев Владимир Владимирович Москва Опен 31.07.2020 16:57 Да
465 Рыкунов Сергей Сергеевич Чехов Эксперт 01.08.2020 08:23 Да
465 Рыкунов Сергей Сергеевич Чехов Опен 01.08.2020 04:16 Да
465 Рыкунов Сергей Сергеевич Чехов Хобби 01.08.2020 04:15 Да
512 Клепнев Дмитрий Константинович Москва Опен 31.07.2020 10:39 Да
515 Клевцов Павел Андреевич Нахабино Опен 02.08.2020 20:40 Да
525 Рябцев Игорь Геннадьевич Москва Эксперт 03.08.2020 18:11 Да
525 Рябцев Игорь Геннадьевич Москва Опен 03.08.2020 18:14 Да
666 Лузгин Александр Васильевич Менделеево Хобби 06.08.2020 16:28 Да
696 Василенко Сергей Григорьевич Краснознаменск Хобби 01.08.2020 06:40 Да
705 Арсеньев Сергей Валентинович Торжок Опен 06.08.2020 12:47 Да
731 Малышев Станислав Владимирович Москва Хобби 03.08.2020 15:09 Да
767 Полканов Дмитрий Евгеньевич Москва Хобби 01.08.2020 22:19 Да
772 Бычков Дмитрий Анатольевич Москва Эксперт 04.08.2020 03:48 Да
828 Предков Алексей Игоревич Троицк Хобби 02.08.2020 16:46 Да
833 Лушников Алексей Владимирович Серпухов Опен 31.07.2020 12:33 Да
888 Сивцев Максим Сергеевич Подольск Опен 05.08.2020 18:25 Да
900 Тихов Михаил Петрович Астрахань Эксперт 03.08.2020 19:26 Да
900 Тихов Михаил Петрович Астрахань Опен 31.07.2020 09:26 Да
910 Лапшин Михаил Игоревич Тучково Эксперт 31.07.2020 10:01 Да
911 Конушкин Павел Александрович Москва Эксперт 03.08.2020 19:43 Да
911 Конушкин Павел Александрович Москва Опен 03.08.2020 19:43 Нет
919 Калашников Павел Сергеевич Москва Хобби 05.08.2020 07:49 Да
988 Пальчун Сергей Александрович пос. Новый городок Опен 04.08.2020 03:49 Да
0 Пупкин Василий Иванович
Участвует Нет
КлассЭксперт
Город
Дата03.08.2020 19:27
1 Шпилёв Сергей Владимирович
Участвует Да
КлассЭксперт
ГородСерпухов
Дата31.07.2020 19:24
1 Шпилёв Сергей Владимирович
Участвует Да
КлассОпен
ГородСерпухов
Дата02.08.2020 07:35
1 Шпилёв Сергей Владимирович
Участвует Да
КлассХобби
ГородСерпухов
Дата02.08.2020 07:36
2 Цвелев Александр Валентинович
Участвует Да
КлассЭксперт
ГородМосква
Дата03.08.2020 21:13
3 Кузьмичев Павел Викторович
Участвует Да
КлассОпен
ГородЗеленоград Синие Журавли
Дата31.07.2020 10:06
4 Грачев Денис Владимирович
Участвует Да
КлассЭксперт
ГородНахабино
Дата05.08.2020 11:03
5 Воскобойник Алексей Сергеевич
Участвует Да
КлассЭксперт
ГородЛобаново
Дата05.08.2020 08:50
5 Воскобойник Алексей Сергеевич
Участвует Да
КлассОпен
ГородЛобаново
Дата05.08.2020 08:22
7 Фатеев Илья Сергеевич
Участвует Да
КлассОпен
ГородМосква
Дата03.08.2020 06:28
7 Фатеев Илья Сергеевич
Участвует Да
КлассХобби
ГородМосква
Дата05.08.2020 19:24
8 Выбиранцев Александр Тимурович
Участвует Да
КлассХобби
ГородЛюберцы
Дата06.08.2020 17:08
11 Лось Екатерина Владимировна
Участвует Да
КлассЖенщины
ГородМосква
Дата03.08.2020 19:10
12 Губанов Александр Владимирович
Участвует Да
КлассЭксперт
ГородМосква
Дата31.07.2020 12:26
12 Губанов Александр Владимирович
Участвует Нет
КлассОпен
ГородМосква
Дата31.07.2020 12:26
13 Каракеян Мисак Аракелович
Участвует Да
КлассХобби
ГородМосква
Дата31.07.2020 17:00
14 Сафин Илья Фаритович
Участвует Да
КлассОпен
ГородМосква
Дата01.08.2020 13:15
17 Болотов Дмитрий Николаевич
Участвует Да
КлассХобби
ГородМосква
Дата31.07.2020 10:49
18 Алаторцев Александр Сергеевич
Участвует Да
КлассХобби
ГородКраснознаменск
Дата01.08.2020 05:40
19 Стебленко Евгений Сергеевич
Участвует Да
КлассЭксперт
ГородМосква
Дата04.08.2020 12:45
19 Стебленко Евгений Сергеевич
Участвует Нет
КлассОпен
ГородМосква
Дата03.08.2020 17:54
19 Стебленко Евгений Сергеевич
Участвует Нет
КлассХобби
ГородМосква
Дата02.08.2020 11:13
20 Михайлов Максим Николаевич
Участвует Да
КлассХобби
ГородЗеленоград
Дата06.08.2020 17:59
21 Омельчак Клим Дмитриевич
Участвует Да
КлассХобби
ГородТучково СТК Старт
Дата31.07.2020 10:05
23 Шепелев Иван Николаевич
Участвует Да
КлассОпен
ГородСолнечногорск
Дата04.08.2020 11:49
24 Пландин Александр Сергеевич
Участвует Да
КлассОпен
ГородТроицк
Дата31.07.2020 12:24
25 Ванюков Алексей Николаевич
Участвует Да
КлассХобби
ГородАпрелевка
Дата02.08.2020 17:06
26 Константинов Андрей Андреевич
Участвует Нет
КлассЭксперт
ГородАпрелевка
Дата05.08.2020 13:13
26 Константинов Андрей Андреевич
Участвует Да
КлассОпен
ГородАпрелевка
Дата05.08.2020 13:13
27 Старков Алексей Владимирович
Участвует Да
КлассОпен
ГородМосква
Дата31.07.2020 13:23
27 Старков Алексей Владимирович
Участвует Да
КлассХобби
ГородМосква
Дата05.08.2020 19:15
28 Вусов Александр Владимирович
Участвует Да
КлассЭксперт
ГородМосква
Дата31.07.2020 09:45
29 Мараев Александр Владимирович
Участвует Да
КлассОпен
ГородГерой
Дата31.07.2020 09:28
30 Шеремет Дмитрий Вадимович
Участвует Да
КлассОпен
ГородМосква
Дата31.07.2020 10:25
30 Шеремет Дмитрий Вадимович
Участвует Да
КлассХобби
ГородМосква
Дата31.07.2020 10:25
31 Протасов Ефим Алексеевич
Участвует Да
КлассХобби
ГородЗарайск
Дата02.08.2020 07:17
32 Бут Кирилл Андреевич
Участвует Да
КлассХобби
ГородВерея
Дата05.08.2020 07:48
33 Мараева Елена Анатольевна
Участвует Да
КлассЖенщины
ГородОдинцово
Дата31.07.2020 09:59
36 Коржов Антон Павлович
Участвует Да
КлассЭксперт
ГородМосква
Дата01.08.2020 16:16
39 Таистов Илья Сергеевич
Участвует Да
КлассЭксперт
ГородЛуховицы
Дата04.08.2020 19:42
41 Терещенко Алексей Викторович
Участвует Да
КлассЭксперт
ГородЧехов
Дата02.08.2020 08:17
48 Балашов Игорь ИБал
Участвует Да
КлассЭксперт
ГородМосква
Дата05.08.2020 19:11
48 Балашов Игорь ИБал
Участвует Нет
КлассЖенщины
ГородМосква
Дата05.08.2020 19:11
49 Овсянников Роман Михайлович
Участвует Да
КлассОпен
ГородМосква
Дата31.07.2020 10:26
50 Голышев Игорь Николаевич
Участвует Да
КлассХобби
ГородМосква
Дата02.08.2020 22:03
51 Марчук Андрей Александрович
Участвует Да
КлассЭксперт
ГородКраснознаменск
Дата03.08.2020 06:30
52 Фомичев Сергей Сергеевич
Участвует Да
КлассЭксперт
ГородМосква
Дата31.07.2020 09:48
53 Сулейманов Гарисон Рюстямович
Участвует Да
КлассЭксперт
ГородМосква
Дата03.08.2020 19:25
53 Сулейманов Гарисон Рюстямович
Участвует Нет
КлассОпен
ГородМосква
Дата03.08.2020 19:25
54 Панков Станислав Иванович
Участвует Да
КлассОпен
ГородЗвенигород
Дата31.07.2020 12:19
56 Боград Виктор Викторович
Участвует Да
КлассХобби
ГородСолнечногорск
Дата04.08.2020 17:06
57 Строков Игорь Петрович
Участвует Да
КлассОпен
ГородМосква
Дата31.07.2020 10:08
68 Никольский Денис Олегович
Участвует Да
КлассОпен
ГородМосква
Дата31.07.2020 10:54
69 Бедный Сергей Адольфович
Участвует Да
КлассОпен
ГородОсташков
Дата31.07.2020 10:10
77 Серов Евгений Олегович
Участвует Да
КлассОпен
ГородКубинка
Дата31.07.2020 10:07
83 Богатов Денис Вячеславович
Участвует Да
КлассОпен
ГородМосква
Дата03.08.2020 20:31
88 Борисов Илья Леонидович
Участвует Да
КлассОпен
ГородМосква
Дата06.08.2020 19:25
89 Косилов Артем Андреевич
Участвует Да
КлассЭксперт
ГородМосква
Дата03.08.2020 06:29
91 Щеткин Дмитрий Дмитриевич
Участвует Да
КлассХобби
ГородТучково
Дата31.07.2020 10:01
93 Егоров Алексей Виктрович
Участвует Да
КлассХобби
ГородОдинцово
Дата31.07.2020 12:36
95 Захаров Ефим Романович
Участвует Да
КлассОпен
ГородЗвенигород
Дата31.07.2020 12:24
97 Лукашов Александр Павлович
Участвует Да
КлассЭксперт
ГородПолушкино
Дата31.07.2020 09:51
99 Володин Даниил Юрьевич
Участвует Да
КлассОпен
ГородЛюберцы
Дата05.08.2020 09:44
99 Володин Даниил Юрьевич
Участвует Да
КлассХобби
ГородЛюберцы
Дата05.08.2020 09:44
107 Совбянов Роман Таярович
Участвует Да
КлассЭксперт
ГородМосква
Дата31.07.2020 11:16
111 Трусов Евгений Александрович
Участвует Да
КлассХобби
ГородЗвенигород
Дата04.08.2020 17:06
114 Сивцев Сергей Алексеевич
Участвует Да
КлассОпен
ГородПодольск
Дата05.08.2020 18:25
115 Кудрявцев Арсений Всеволодович
Участвует Да
КлассХобби
ГородМосква
Дата31.07.2020 10:57
118 Данилочев Сергей Викторович
Участвует Да
КлассОпен
ГородМосква
Дата01.08.2020 22:16
119 Стебленко Владислав Евгеньевич
Участвует Нет
КлассХобби
ГородМосква
Дата03.08.2020 17:54
120 Сергеев Сергей Вячеславович
Участвует Да
КлассОпен
ГородСерпухов
Дата06.08.2020 21:31
121 Маношкин Константин Валерьевич
Участвует Да
КлассОпен
ГородЗеленоград
Дата31.07.2020 11:13
123 Ронь Виктор Викторович
Участвует Да
КлассЭксперт
ГородТроицк
Дата31.07.2020 10:51
125 Косов Иван Александрович
Участвует Да
КлассХобби
ГородСолнечногорск
Дата04.08.2020 03:49
131 Некторов Александр Анатольевич
Участвует Да
КлассОпен
ГородМосква
Дата04.08.2020 03:42
133 Матюш Михаил Сергеевич
Участвует Да
КлассОпен
ГородСолнечногорск
Дата06.08.2020 12:45
139 Демихов Тимофей Евгеньевич
Участвует Да
КлассЭксперт
ГородМосква
Дата31.07.2020 10:24
140 Кудрин Вадим Павлович
Участвует Нет
КлассОпен
ГородМосква Падонки
Дата04.08.2020 03:50
146 Родненков Максим Николаевич
Участвует Да
КлассЭксперт
ГородМосква
Дата03.08.2020 17:55
146 Родненков Максим Николаевич
Участвует Нет
КлассОпен
ГородМосква
Дата03.08.2020 17:55
151 Грачёв Никита Евгеньевич
Участвует Да
КлассХобби
ГородМосква
Дата31.07.2020 13:58
153 Смирнов Александр Александрович
Участвует Да
КлассОпен
ГородВоскресенск
Дата01.08.2020 06:45
164 Воронин Сергей Сергеевич
Участвует Да
КлассОпен
ГородСаратов
Дата04.08.2020 11:18
169 Кондратенко Роман Анатольевич
Участвует Да
КлассОпен
ГородМосква, Троицк
Дата05.08.2020 17:58
169 Кондратенко Роман Анатольевич
Участвует Да
КлассХобби
ГородМосква, Троицк
Дата05.08.2020 17:58
174 Гусев Николай Mихайлович
Участвует Да
КлассЭксперт
ГородМосква
Дата03.08.2020 19:30
174 Гусев Николай Mихайлович
Участвует Нет
КлассОпен
ГородМосква
Дата03.08.2020 19:30
176 Александров Сергей Николаевич
Участвует Да
КлассОпен
ГородМосква
Дата05.08.2020 08:15
176 Александров Сергей Николаевич
Участвует Да
КлассХобби
ГородМосква
Дата05.08.2020 08:14
179 Краснобаев Сергей Юрьевич
Участвует Да
КлассЭксперт
ГородХимки
Дата31.07.2020 11:52
180 Медведков Роман Николаевич
Участвует Да
КлассЭксперт
ГородКраснознаменск
Дата05.08.2020 12:33
200 Кудрин Роман Вадимович
Участвует Нет
КлассХобби
ГородМосква Падонки Детё ктм65 9лет
Дата03.08.2020 08:02
216 Щёлоков Дмитрий Васильевич
Участвует Да
КлассОпен
ГородТроицк
Дата04.08.2020 03:49
223 Макеев Алексей Александрович
Участвует Да
КлассХобби
ГородМосква
Дата31.07.2020 10:00
230 Сергеев Артем Валентинович
Участвует Да
КлассОпен
ГородКоролёв
Дата04.08.2020 20:21
234 Деев Михаил Юрьевич
Участвует Да
КлассЭксперт
ГородТучково
Дата31.07.2020 11:46
241 Вершинин Евгений Сергеевич
Участвует Да
КлассОпен
ГородЗеленоград
Дата31.07.2020 11:13
255 Перевалов Владимир Александрович
Участвует Нет
КлассЭксперт
ГородМосква
Дата03.08.2020 19:27
268 Бирюков Владислав Владимирович
Участвует Да
КлассОпен
ГородКубинка
Дата31.07.2020 10:16
282 Алтухов Данил Евгеньевич
Участвует Да
КлассОпен
ГородМосква
Дата31.07.2020 10:43
310 Васягин Валерий Дмитриевич
Участвует Да
КлассХобби
Городп.Дорохово
Дата01.08.2020 11:56
311 Кузнецов Дмитрий Дмитриевич
Участвует Да
КлассЭксперт
ГородМосква
Дата03.08.2020 10:57
317 Аствацатрян Георгий Леонович
Участвует Да
КлассОпен
ГородМосква
Дата31.07.2020 11:37
329 Любко Андрей Дмитриевич
Участвует Да
КлассОпен
ГородМосква
Дата01.08.2020 00:42
333 Прасолов Роман Владимирович
Участвует Да
КлассХобби
ГородКубинка
Дата31.07.2020 10:12
343 Сторчак Роман Иванович
Участвует Да
КлассЭксперт
ГородМосква
Дата04.08.2020 18:16
343 Сторчак Роман Иванович
Участвует Нет
КлассОпен
ГородМосква
Дата04.08.2020 18:16
347 Дроздов Андрей Павлович
Участвует Да
КлассОпен
ГородЗеленоград
Дата01.08.2020 09:00
387 Митюшин Алексей Вячеславович
Участвует Да
КлассОпен
ГородВерея
Дата04.08.2020 17:41
387 Митюшин Алексей Вячеславович
Участвует Да
КлассХобби
ГородВерея
Дата04.08.2020 17:40
416 Фалин Павел Михайлович
Участвует Да
КлассХобби
ГородМосква
Дата02.08.2020 21:37
418 Волченко Дмитрий Викторович
Участвует Да
КлассХобби
ГородКривцовское
Дата04.08.2020 18:56
452 Матвеев Владимир Владимирович
Участвует Да
КлассОпен
ГородМосква
Дата31.07.2020 16:57
465 Рыкунов Сергей Сергеевич
Участвует Да
КлассЭксперт
ГородЧехов
Дата01.08.2020 08:23
465 Рыкунов Сергей Сергеевич
Участвует Да
КлассОпен
ГородЧехов
Дата01.08.2020 04:16
465 Рыкунов Сергей Сергеевич
Участвует Да
КлассХобби
ГородЧехов
Дата01.08.2020 04:15
512 Клепнев Дмитрий Константинович
Участвует Да
КлассОпен
ГородМосква
Дата31.07.2020 10:39
515 Клевцов Павел Андреевич
Участвует Да
КлассОпен
ГородНахабино
Дата02.08.2020 20:40
525 Рябцев Игорь Геннадьевич
Участвует Да
КлассЭксперт
ГородМосква
Дата03.08.2020 18:11
525 Рябцев Игорь Геннадьевич
Участвует Да
КлассОпен
ГородМосква
Дата03.08.2020 18:14
666 Лузгин Александр Васильевич
Участвует Да
КлассХобби
ГородМенделеево
Дата06.08.2020 16:28
696 Василенко Сергей Григорьевич
Участвует Да
КлассХобби
ГородКраснознаменск
Дата01.08.2020 06:40
705 Арсеньев Сергей Валентинович
Участвует Да
КлассОпен
ГородТоржок
Дата06.08.2020 12:47
731 Малышев Станислав Владимирович
Участвует Да
КлассХобби
ГородМосква
Дата03.08.2020 15:09
767 Полканов Дмитрий Евгеньевич
Участвует Да
КлассХобби
ГородМосква
Дата01.08.2020 22:19
772 Бычков Дмитрий Анатольевич
Участвует Да
КлассЭксперт
ГородМосква
Дата04.08.2020 03:48
828 Предков Алексей Игоревич
Участвует Да
КлассХобби
ГородТроицк
Дата02.08.2020 16:46
833 Лушников Алексей Владимирович
Участвует Да
КлассОпен
ГородСерпухов
Дата31.07.2020 12:33
888 Сивцев Максим Сергеевич
Участвует Да
КлассОпен
ГородПодольск
Дата05.08.2020 18:25
900 Тихов Михаил Петрович
Участвует Да
КлассЭксперт
ГородАстрахань
Дата03.08.2020 19:26
900 Тихов Михаил Петрович
Участвует Да
КлассОпен
ГородАстрахань
Дата31.07.2020 09:26
910 Лапшин Михаил Игоревич
Участвует Да
КлассЭксперт
ГородТучково
Дата31.07.2020 10:01
911 Конушкин Павел Александрович
Участвует Да
КлассЭксперт
ГородМосква
Дата03.08.2020 19:43
911 Конушкин Павел Александрович
Участвует Нет
КлассОпен
ГородМосква
Дата03.08.2020 19:43
919 Калашников Павел Сергеевич
Участвует Да
КлассХобби
ГородМосква
Дата05.08.2020 07:49
988 Пальчун Сергей Александрович
Участвует Да
КлассОпен
Городпос. Новый городок
Дата04.08.2020 03:49