18 июня - Тучково кантри 18.06.2022

Регистрация закрыта

Гонщики подтвердившие участие

КлассКоличество
Хобби101
Эксперт24
Спринт32
Опен82
Женщины11
Всего250
Номер ФИО Город Класс Дата Участвует в этапе
1 Горюнов Виктор Августович Москва Эксперт 18.06.2022 07:58 Да
1 Горюнов Виктор Августович Москва Хобби 18.06.2022 07:58 Да
1 Горюнов Виктор Августович Москва Опен
1 Горюнов Виктор Августович Москва Спринт
2 Ронь Виктор Викторович Троицк Эксперт 30.05.2022 15:56 Да
3 Малышев Андрей Павлович Краснозаводск Эксперт 26.05.2022 14:04 Да
4 Дюндин Владимир Вячеславович Тамбов Хобби
5 Глушков Антон Игоревич Москва Эксперт 18.06.2022 05:26 Да
6 Инешин Николай Алексеевич Москва Опен 18.06.2022 06:42 Да
6 Инешин Николай Алексеевич Москва Женщины 14.06.2022 00:26 Нет
7 Чирков Евгений Вячеславович Московский Хобби 18.06.2022 06:04 Да
7 Чирков Евгений Вячеславович Московский Опен 26.05.2022 20:00 Да
7 Чирков Евгений Вячеславович Московский Спринт 18.06.2022 06:04 Да
8 Касаткин Дмитрий Игоревич Москва Хобби 18.06.2022 06:26 Да
9 Круглов Павел Евгеньевич Дмитров Эксперт 13.06.2022 17:16 Да
9 Круглов Павел Евгеньевич Дмитров Хобби 18.06.2022 07:12 Да
10 Киселев Артем Владимирович Ногинск-9 Эксперт 18.06.2022 07:48 Да
11 Алехин Илья Алексеевич Москва Спринт 31.05.2022 16:41 Да
12 Шестерев Сергей Александрович Одинцово Хобби 15.06.2022 07:28 Да
13 Крылов Михаил Юрьевич Ступино Хобби
13 Крылов Михаил Юрьевич Ступино Опен 18.06.2022 07:18 Да
14 Ревягин Роман Сергеевич МОСКВА Хобби 30.05.2022 16:15 Да
15 Шпилёв Сергей Владимирович Серпухов Эксперт 26.05.2022 17:57 Да
16 Соколинский Владимир Андреевич Москва Эксперт 12.06.2022 21:34 Да
17 Коршунов Дмитрий Александрович Ликино-Дулево Хобби 18.06.2022 05:22 Да
18 Зырин Геннадий Батькович Лесной городок Эксперт 26.05.2022 15:51 Да
18 Зырин Геннадий Батькович Лесной городок Спринт 26.05.2022 15:52 Да
19 Стебленко Евгений Сергеевич Москва Эксперт 18.06.2022 14:07 Да
19 Стебленко Евгений Сергеевич Москва Опен 18.06.2022 14:07 Да
20 Кадыков Владимир Юрьевич Чехов Хобби 18.06.2022 07:24 Да
21 Ермилов Евгений Александрович Солнечногорск Хобби 26.05.2022 16:13 Да
22 Иванова-Холодная Надежда Владимировна Москва Женщины 30.05.2022 10:11 Да
23 Шепелев Иван Николаевич Солнечногорск MotoX Опен 26.05.2022 16:16 Да
23 Шепелев Иван Николаевич Солнечногорск MotoX Спринт 26.05.2022 16:17 Да
24 Панков Станислав Иванович Звенигород / RRG-moto Спринт 18.06.2022 05:34 Да
25 Корягин Дмитрий Александрович Видное Спринт 26.05.2022 17:00 Да
26 Константинов Андрей Андреевич Апрелевка Опен 26.05.2022 16:29 Да
26 Константинов Андрей Андреевич Апрелевка Спринт 26.05.2022 15:40 Да
27 Старков Алексей Владимирович Москва Хобби 18.06.2022 06:36 Да
28 Вусов Александр Владимирович Москва Эксперт 18.06.2022 07:47 Да
29 Бернацкий Павел Валерьевич Чехов Эксперт 12.06.2022 04:33 Да
29 Бернацкий Павел Валерьевич Чехов Опен 18.06.2022 07:50 Да
30 Морозова Дарья Дмитриевна Химки Спринт 18.06.2022 07:51 Да
30 Морозова Дарья Дмитриевна Химки Женщины 18.06.2022 07:51 Да
31 Некторов Александр Анатольевич Москва Опен 18.06.2022 07:00 Да
32 Макаров Александр Сергеевич Москва Опен 05.06.2022 08:46 Да
33 Челин Алексей Борисович Москва Опен 18.06.2022 07:36 Да
34 Рыбакова Елизавета Игоревна Москва Опен 18.06.2022 07:35 Да
35 Анохин Кирилл Сергеевич Москва Хобби 18.06.2022 05:28 Да
36 Лихарев Виталий Евгеньевич Селятино Хобби 18.06.2022 07:55 Да
36 Лихарев Виталий Евгеньевич Селятино Спринт 18.06.2022 07:55 Да
37 Маковеев Алексей Юрьевич Москва Хобби 18.06.2022 07:31 Да
37 Маковеев Алексей Юрьевич Москва Спринт 18.06.2022 07:31 Да
38 Сосновских Андрей Викторович Десногорск Хобби 18.06.2022 05:50 Да
39 Нарыженко Светлана Сергеевна Москва Женщины 18.06.2022 05:58 Да
40 Шевцов Илья Игоревич Звенигород Хобби 18.06.2022 06:08 Да
41 Кублицкий Антон Олегович Москва Хобби 18.06.2022 06:15 Да
41 Кублицкий Антон Олегович Москва Спринт
42 Сулейманов Эльдар Игоревич Москва Хобби 18.06.2022 06:22 Да
43 Филатов Алексей Львович Москва Хобби 18.06.2022 06:23 Да
44 Пономарев Александр Витальевич Домодедово Опен 18.06.2022 07:47 Да
45 Бровкин Дмитрий Владимирович Москва Опен 01.06.2022 16:58 Да
46 Смирнов Станислав Николаевич Тамбов Хобби 18.06.2022 05:35 Да
47 Климов Никита Анатольевич Москва Хобби 18.06.2022 06:38 Да
47 Климов Никита Анатольевич Москва Спринт 18.06.2022 06:38 Да
48 Иванов Дмитрий Борисович Москва Хобби 18.06.2022 06:50 Да
49 Буторина Анна Валерьевна Москва Женщины 18.06.2022 06:52 Да
50 Исаченко Александр Владимирович Москва Хобби 18.06.2022 06:32 Да
51 Марчук Андрей Александрович Краснознаменск Эксперт 30.05.2022 17:08 Да
52 Дробов Борис Евгеньевич Москва Хобби 18.06.2022 06:54 Да
53 Сулейманов Гарисон Рюстямович Москва Эксперт 18.06.2022 06:21 Да
53 Сулейманов Гарисон Рюстямович Москва Опен 18.06.2022 06:21 Да
54 Аминова Анна Рашидовна Москва Женщины 18.06.2022 06:55 Да
55 Авинкин Владимир Сергеевич Москва Опен 18.06.2022 06:57 Да
56 Леонов Давид Москва Эксперт
56 Сайкин Максим Александрович Мытищи Хобби
56 Леонов Давид Москва Спринт
57 Кирюхин Евгений Валерьевич Москва (Москва) Хобби 18.06.2022 07:25 Да
58 Кротов Максим Станиславович Балашиха Хобби 11.06.2022 16:54 Да
59 Александров Алексей Алексеевич Москва Хобби 18.06.2022 07:06 Да
59 Александров Алексей Алексеевич Москва Опен 18.06.2022 07:06 Да
60 Ермолов Александр Олегович Москва Опен 18.06.2022 07:51 Да
61 Федотов Вадим Маркович Дмитров Хобби 18.06.2022 07:11 Да
62 Самылкин Александр Владимирович Москва Опен 18.06.2022 07:14 Да
63 Бобринский Алексей Вадимович Москва Хобби 18.06.2022 07:16 Да
64 Горбацкий Эдуард Николаевич Селятино Хобби 18.06.2022 06:49 Да
64 Горбацкий Эдуард Николаевич Селятино Опен 17.06.2022 18:49 Нет
64 Горбацкий Эдуард Николаевич Селятино Женщины 17.06.2022 18:49 Да
65 Кочкуров Евгений Витальевич Южно-сахалинск Эксперт 18.06.2022 14:07 Да
65 Кочкуров Евгений Витальевич Южно-сахалинск Опен 18.06.2022 14:07 Да
66 Митюшин Алексей Вячеславович Химки Хобби 18.06.2022 07:19 Да
66 Митюшин Алексей Вячеславович Химки Опен 17.06.2022 07:25 Нет
66 Митюшин Алексей Вячеславович Химки Спринт 18.06.2022 07:19 Да
67 Митрущенков Александр Валерьевич Десногорск Хобби 18.06.2022 05:48 Да
68 Богатов Денис Вячеславович Москва Опен 18.06.2022 07:19 Да
69 Бедный Сергей Адольфович Осташков Опен 02.06.2022 02:21 Да
70 Королев Андрей Алексеевич Лобня Хобби 18.06.2022 07:23 Да
71 Гедич Максим Дмитриевич Тула Опен 08.06.2022 10:39 Да
72 Сенченков Александр Михайлович москва Хобби 18.06.2022 06:32 Да
73 Утемов Алексей Константинович Лобня Опен 30.05.2022 09:41 Да
74 Антипова Ульяна Сергеевна Москва Хобби 07.06.2022 14:12 Да
74 Антипова Ульяна Сергеевна Москва Женщины 18.06.2022 06:14 Да
75 Аверин Александр Сергеевич Москва Хобби 18.06.2022 07:26 Да
76 Коровин Александр Яковлевич Москва Хобби 12.06.2022 13:15 Да
77 Серов Евгений Олегович Кубинка Хобби 26.05.2022 15:01 Да
78 Овсянников Александр Александрович Москва Хобби 18.06.2022 07:29 Да
79 Криницын Константин Михайлович Серпухов Хобби 18.06.2022 07:46 Да
79 Криницын Константин Михайлович Серпухов Опен 18.06.2022 07:46 Да
80 Кукуц Андрей Владимирович Красногорск Хобби 18.06.2022 06:10 Да
81 Петрова Наталья Владимировна Москва Женщины 18.06.2022 06:47 Да
82 Морозов Дмитрий Николаевич Химки Хобби 28.05.2022 08:12 Да
83 Попова Мария Олеговна Москва Женщины 18.06.2022 05:43 Да
84 Булкин Александр Михайлович Одинцово Опен 18.06.2022 06:48 Да
85 Кривошеев Захар Александрович Москва Опен 15.06.2022 07:27 Да
86 Хусяинов Руслан Тахирович Пушкино МО Хобби 18.06.2022 07:30 Да
87 Омельчак Клим Дмитриевич Тучково СТК Старт Хобби 18.06.2022 05:39 Да
87 Омельчак Клим Дмитриевич Тучково СТК Старт Спринт 18.06.2022 05:39 Да
88 Грошевой Сергей Иванович Серпухов Хобби 27.05.2022 12:32 Да
89 Шмырев Денис Викторович Москва Хобби 18.06.2022 07:31 Да
90 Поличко Дмитрий Олегович Москва Эксперт 18.06.2022 07:33 Да
90 Поличко Дмитрий Олегович Москва Опен
91 Маймеско Роман Васильевич Голицино Хобби 18.06.2022 07:02 Да
92 Кузьмичев Павел Викторович Зеленоград Синие Журавли Опен 18.06.2022 07:36 Да
93 Садолин Антон Александрович Зеленоград Опен 18.06.2022 07:37 Да
94 Пузырев Сергей Сергеевич Ступино Опен 18.06.2022 07:38 Да
95 Лузгин Борис Васильевич Менделеево Хобби 18.06.2022 07:43 Да
96 Яковлев Андрей Александрович Ступино Опен 18.06.2022 07:38 Да
97 Лукашов Александр Павлович Полушкино Эксперт 17.06.2022 09:28 Нет
97 Лукашов Александр Павлович Полушкино Опен 18.06.2022 06:46 Да
98 Крючков Трофим Геннадиевич Селятино Хобби 18.06.2022 07:56 Да
98 Крючков Трофим Геннадиевич Селятино Спринт 18.06.2022 07:56 Да
99 Зенин Артем Сергеевич Москва Хобби 18.06.2022 07:57 Да
100 Яшин Виктор Михайлович Солнечногорск Хобби
101 Марухин Станислав Анатольевич Москва Хобби 27.05.2022 05:46 Да
105 Пичугин Сергей Владимирович Городец Опен 31.05.2022 07:50 Нет
107 Антонов Артём Ильич Москва Опен
110 Кислых Владимир Владимирович Солнечногорск Опен 27.05.2022 11:59 Да
111 Буленок Андрей Вадимович Ступино Хобби
111 Буленок Андрей Вадимович Ступино Опен
113 Полканов Дмитрий Евгеньевич Москва Хобби
113 Полканов Дмитрий Евгеньевич Москва Спринт
115 Саратовский Арсений А Саратов Опен 18.06.2022 05:42 Да
115 Саратовский Арсений А Саратов Спринт 18.06.2022 05:42 Да
116 Валиев Альберт Айдарович Химки Хобби
117 Буланов Иван Александрович Московский Хобби 18.06.2022 06:02 Да
117 Буланов Иван Александрович Московский Спринт 18.06.2022 06:02 Да
118 Данилочев Сергей Викторович Москва Опен 18.06.2022 06:55 Да
119 Стебленко Владислав Евгеньевич Москва Опен 18.06.2022 06:17 Да
120 Завьялов Михаил Анатольевич Таруса Хобби 18.06.2022 05:38 Да
120 Завьялов Михаил Анатольевич Таруса Спринт 18.06.2022 05:38 Да
120 Завьялов Михаил Анатольевич Таруса Женщины 27.05.2022 17:48 Нет
121 Прокопенков Александр Юрьевич Десногорск Хобби
122 Дубренский Иван Сергеевич Москва Опен 18.06.2022 07:18 Да
123 Сахоненко Сергей Николаевич Москва Опен 18.06.2022 07:28 Да
124 Иванов-Холодный Алексей Михайлович Москва Опен 30.05.2022 09:54 Да
125 Косов Иван Александрович Солнечногорск Хобби
126 Петрова Александра Яковлевна Москва Женщины 18.06.2022 06:48 Да
127 Грамматчиков Александр Васильевич Подольск Хобби 07.06.2022 07:49 Да
128 Макаров Никита Ильич Москва Хобби 18.06.2022 06:56 Да
128 Макаров Никита Ильич Москва Спринт 28.05.2022 20:40 Да
133 Матюш Михаил Сергеевич Солнечногорск MotoX Опен 18.06.2022 06:20 Да
133 Матюш Михаил Сергеевич Солнечногорск MotoX Спринт 18.06.2022 06:20 Да
134 Гришанкин Александр Игоревич Москва Хобби 18.06.2022 05:23 Да
136 Рязанцев Денис Павлович Ярославль Опен
137 Немеренко Константин Евгеньевич Москва Опен 18.06.2022 07:28 Да
139 Демихов Тимофей Анархия Рейсинг Черноголовка Эксперт 26.05.2022 15:52 Да
140 Кудрин Вадим Павлович Москва Падонки Опен 26.05.2022 14:13 Да
141 Московский Дмитрий Олегович Москва Опен 18.06.2022 05:19 Да
146 Родненков Максим Николаевич Москва Опен 18.06.2022 05:45 Да
147 Чуев Павел Александрович Одинцово Хобби
147 Чуев Павел Александрович Одинцово Женщины
148 Балашов Игорь ИБал Москва Опен
151 Грачёв Никита Евгеньевич Москва Хобби 29.05.2022 05:43 Да
156 Леонов Давид Владимирович Москва Эксперт
156 Леонов Давид Владимирович Москва Спринт
159 Марков Сергей Андреевич Москва Хобби 08.06.2022 07:14 Да
163 Булычев Дмитрий Владимирович Сызрань Опен 17.06.2022 20:26 Нет
164 Воронин Сергей Сергеевич Саратов Эксперт 18.06.2022 14:08 Да
164 Воронин Сергей Сергеевич Саратов Опен 18.06.2022 14:08 Да
176 Александров Сергей Николаевич Москва Опен 18.06.2022 07:27 Да
179 Чураков Константин Антонович Москва Опен
185 Бавин Евгений Александрович Солнечногорск Опен 26.05.2022 16:13 Да
186 Радкевич Сергей Евгеньевич Солнечногорск MotoX Хобби
188 Хамидов Дэниэль Эмилевич Москва Хобби 27.05.2022 09:09 Да
191 Щеткин Дмитрий Дмитриевич Тучково Спринт
199 Майер Дмитрий Анатольевич Одинцово Хобби
199 Майер Дмитрий Анатольевич Одинцово Спринт
200 Кудрин Роман Вадимович Москва Хобби 27.05.2022 05:52 Да
202 Хвостанцев Константин Викторович Звенигород Хобби 18.06.2022 07:01 Да
215 Цыденов Николай Самбуевич Истра Эксперт
215 Цыденов Николай Самбуевич Истра Опен
215 Цыденов Николай Самбуевич Истра Спринт
216 Щёлоков Дмитрий Васильевич Троицк Хобби 18.06.2022 05:57 Да
217 Макеев Алексей Александрович Москва Хобби 18.06.2022 05:08 Да
217 Макеев Алексей Александрович Москва Спринт 26.05.2022 14:03 Да
219 Леднев Алексей Николаевич Серпухов Опен 18.06.2022 02:31 Да
220 Повх Антон Николаевич Электросталь Хобби
220 Повх Антон Николаевич Электросталь Опен
222 Чугреев Дмитрий Владимирович Рязань Хобби 18.06.2022 05:06 Да
222 Чугреев Дмитрий Владимирович Рязань Спринт
227 Новиков Илья Сергеевич Ступино Хобби 18.06.2022 07:18 Да
227 Новиков Илья Сергеевич Ступино Опен 18.06.2022 07:18 Да
228 Тигай Павел Владимирович Москва Хобби
230 Сергеев Артем Валентинович Королёв Опен 18.06.2022 07:07 Да
232 Прасолов Роман Владимирович Кубинка Хобби 27.05.2022 06:41 Да
243 Мазур Эмиль Игоревич Москва Хобби
250 Володин Даниил Юрьевич Люберцы Опен
252 Самошин Илья Сергеевчи Ступино Хобби
255 Перевалов Владимир Александрович Москва Хобби 26.05.2022 15:51 Да
256 Башкатов Дмитрий Юрьевич Москва Хобби 18.06.2022 06:13 Да
256 Башкатов Дмитрий Юрьевич Москва Опен 05.06.2022 12:10 Да
256 Башкатов Дмитрий Юрьевич Москва Спринт 06.06.2022 05:41 Да
257 Русин Леонид Сергеевич Москва Хобби 01.06.2022 19:28 Да
265 Бровко Александр Александрович Руза Хобби 18.06.2022 06:46 Да
265 Бровко Александр Александрович Руза Спринт
268 Бирюков Владислав Владимирович Кубинка Опен
270 Поспелов Никита Константинович Москва Опен 18.06.2022 07:42 Да
270 Поспелов Никита Константинович Москва Спринт 30.05.2022 08:28 Да
282 Алтухов Данил Евгеньевич Москва Эксперт 18.06.2022 14:07 Да
282 Алтухов Данил Евгеньевич Москва Опен 18.06.2022 14:07 Да
286 Борисенко Дмитрий Владимирович Ступино Хобби
286 Борисенко Дмитрий Владимирович Ступино Опен
311 Шубаркин Сергей Александрович Москва Хобби 18.06.2022 05:40 Да
311 Шубаркин Сергей Александрович Москва Спринт 08.06.2022 22:29 Да
312 Полушкин Леонид Валерьевич Троицк Опен 31.05.2022 11:50 Да
314 Авинкин Георгий Владимирович Москва Опен 18.06.2022 06:59 Да
315 Иванов Максим Михайлович Москва Хобби
315 Иванов Максим Михайлович Москва Спринт
321 Ларчиков Дмитрий Геннадьевич Зеленоград Опен 15.06.2022 07:28 Да
322 Федотов Марк Николаевич Дмитров Хобби 14.06.2022 13:11 Да
323 Аникин Алексей Михайлович Москва Хобби 18.06.2022 06:19 Да
333 Киктев Сергей Олегович Солнечногорск МотоХ Опен 18.06.2022 05:42 Да
333 Киктев Сергей Олегович Солнечногорск МотоХ Спринт 18.06.2022 05:42 Да
336 Коржов Антон Павлович Москва Хобби
356 ДУБИНИН АРКАДИЙ ИГОРЕВИЧ МОСКВА Спринт
403 Богданов Фёдор Николаевич Мытищи Опен 18.06.2022 07:44 Да
404 Кохан Дмитрий Сергеевич Чехов Хобби 26.05.2022 15:19 Да
418 Волченко Дмитрий Викторович Солнечногорск MotoX Хобби 18.06.2022 05:29 Да
420 Бокарев Виктор Сергеевич Москва Эксперт 16.06.2022 20:30 Да
426 Зезюкин Иван Иванович Михнево Хобби 26.05.2022 14:58 Да
444 Шишков Эдуард Михайлович Ржев Хобби
449 Бачинский Сергей Павловская Слобода Опен 18.06.2022 08:01 Да
452 Матвеев Владимир Владимирович Москва Опен 18.06.2022 07:02 Да
452 Матвеев Владимир Владимирович Москва Спринт 18.06.2022 07:02 Да
456 Дубина Александр Анатольевич Серпухов Опен 26.05.2022 16:52 Да
457 Черников Алексей Николаевич Москва Хобби 18.06.2022 06:11 Да
469 Губанов Александр Владимирович москва Эксперт 18.06.2022 06:18 Да
505 Боровков Николай Владиславович Солнечногорск Хобби
510 Попов Андрей Витальевич Москва Хобби 18.06.2022 06:11 Да
512 Клепнев Дмитрий Константинович Москва Опен 18.06.2022 07:14 Да
515 Черней Кирилл Олегович Москва Хобби 18.06.2022 06:23 Да
530 Кузнецов Сергей Александрович Видное, Московская область, Россия Хобби 16.06.2022 06:54 Нет
545 Мильниченко Александр Васильевич Москва Хобби
551 Мафия Александр Сереевич Солнечногорск goBro Опен
555 Тигай Владимир Вячеславович Москва Хобби
570 Лихарев Евгений Витальевич Селятино Хобби 18.06.2022 07:54 Да
570 Лихарев Евгений Витальевич Селятино Опен 17.06.2022 07:10 Нет
575 Котлия Денис Харищевич Москва Опен 18.06.2022 07:32 Да
577 Ившин Денис Владимирович Солнечногорск Хобби 26.05.2022 16:45 Да
589 Лузгин Александр Васильевич Менделеево Хобби 18.06.2022 07:42 Да
589 Лузгин Александр Васильевич Менделеево Опен 27.05.2022 15:47 Да
600 Бирюков Тимофей Игоревич Муром Хобби
601 Лисков Игорь Кириллович Москва Хобби
601 Лисков Игорь Кириллович Москва Спринт
602 Агарков Иван Александрович Москва Хобби
603 Поляков Денис Юрьевич Нелидово Спринт 18.06.2022 05:12 Да
604 Лебедев Андрей Константинович Москва Хобби
605 Чекуров Максим Сергеевич Москва Хобби
605 Чекуров Максим Сергеевич Москва Спринт
605 Чекуров Максим Сергеевич Москва Женщины
606 Ермолаев Антон Павлович Москва Хобби
606 Ермолаев Антон Павлович Москва Опен
607 Стельмах Дмитрий Олегович Москва Хобби
608 Ежов Николай Валерьевич Москва Хобби
608 Ежов Николай Валерьевич Москва Опен
609 Щеголев Даниил Сергеевич Москва Хобби 18.06.2022 06:28 Да
609 Щеголев Даниил Сергеевич Москва Опен
610 Данько Константин Александрович Москва Опен 14.06.2022 16:39 Да
611 Кожуховский Дмитрий Юрьевич Звенигород Опен 18.06.2022 07:52 Да
612 Павлюк Дмитрий Витальевич Одинцово Опен
613 Толмачева Яна Олеговна Москва Женщины
614 Кириченко Максим Владиславович Москва Хобби
615 Стогний Анастасия Андреевна Москва Женщины
616 Бурцев Василий Евгеньевич Зенигород Эксперт
616 Бурцев Василий Евгеньевич Зенигород Опен
617 Грачев Денис Владимирович Москва Опен
618 Ковалеров Кирилл Станиславович Москва Хобби
618 Ковалеров Кирилл Станиславович Москва Опен
619 Осипов Валерий Николаевич Смоленск Эксперт 15.06.2022 19:43 Да
619 Осипов Валерий Николаевич Смоленск Опен 05.06.2022 18:32 Да
619 Осипов Валерий Николаевич Смоленск Женщины 05.06.2022 18:30 Нет
620 Кудзиев Альберт Лазаревич Москва Хобби
638 Волков Александр Алексеевич Москва Хобби 15.06.2022 10:15 Да
666 Байкулов Илья Аликович Солнечногорск Хобби 05.06.2022 09:57 Да
677 Митрущенков Дмитрий Валерьевич Десногорск Хобби 18.06.2022 05:49 Да
677 Митрущенков Дмитрий Валерьевич Десногорск Женщины 18.06.2022 05:49 Да
690 Кузовкин Станислав Владимирович Старая Купавна Хобби 07.06.2022 19:15 Да
712 Середин Игорь Александрович Дмитров Опен 18.06.2022 07:38 Да
721 Слюсарев Дмитрий Сергеевич Солнечногорск Enduro Опен
737 Паршин Дмитрий Евгеньевич москва Эксперт 18.06.2022 06:06 Да
737 Паршин Дмитрий Евгеньевич москва Спринт 18.06.2022 06:06 Да
741 Галицкий Сергей Владимирович Лобня Опен 18.06.2022 07:35 Да
747 Царда Юрий Александрович Звенигород Хобби
748 Рогачев Иван Вадимович Москва Хобби 18.06.2022 07:09 Да
755 Даниелян Максим Вячеславович Солнечногорский район Хобби
771 Комаров Дмитрий Владимирович Москва Хобби 18.06.2022 07:14 Да
771 Комаров Дмитрий Владимирович Москва Опен 18.06.2022 07:14 Да
777 Шавкин Сергей Алексеевич Москва Хобби 18.06.2022 08:06 Да
777 Шавкин Сергей Алексеевич Москва Опен 18.06.2022 08:06 Да
777 Шавкин Сергей Алексеевич Москва Спринт
787 Фролов Алексей Григорьевич Москва Хобби 18.06.2022 06:25 Да
787 Фролов Алексей Григорьевич Москва Опен 07.06.2022 12:08 Да
797 Певеляну Вячеслав Георгиевич Московский Хобби 18.06.2022 05:21 Да
797 Певеляну Вячеслав Георгиевич Московский Опен 27.05.2022 09:38 Да
797 Певеляну Вячеслав Георгиевич Московский Спринт 18.06.2022 05:21 Да
804 Жильцов Сергей Владимирович Москва Опен 08.06.2022 16:46 Да
805 Старых Александр Сергеевич Москва Хобби
811 Белов Александр Дмитриевич Звенигород Эксперт
811 Белов Александр Дмитриевич Звенигород Опен
812 Матюньков Максим Алексеевич Москва Хобби
812 Матюньков Максим Алексеевич Москва Опен
818 Курцер Борис Евгеньевич Звенигород Опен 18.06.2022 07:33 Да
821 Кабанов Денис Григорьевич Москва Хобби
821 Кабанов Денис Григорьевич Москва Опен 18.06.2022 06:37 Да
821 Кабанов Денис Григорьевич Москва Спринт 18.06.2022 06:37 Да
823 Случич Артём Вячеславович Серпухов Хобби 27.05.2022 04:53 Да
823 Случич Артём Вячеславович Серпухов Опен 18.06.2022 07:49 Да
825 Ретцер Сергей Федорович Москва Хобби 27.05.2022 16:20 Да
827 Никитюк Александр Владимирович Чехов Опен 14.06.2022 16:18 Нет
833 Лушников Алексей Владимирович Серпухов Опен 18.06.2022 07:48 Да
837 Протасов Ефим Алексеевич Зарайск Опен 18.06.2022 07:15 Да
837 Протасов Ефим Алексеевич Зарайск Спринт 18.06.2022 07:15 Да
838 Ермолаев Антон Павлович Москва Хобби 18.06.2022 05:18 Да
838 Ермолаев Антон Павлович Москва Опен
880 Завьялов Антон Анатольевич Таруса Хобби 18.06.2022 05:38 Да
880 Завьялов Антон Анатольевич Таруса Спринт 18.06.2022 05:38 Да
887 Батов Степан Тимофеевич Москва Хобби 18.06.2022 07:22 Да
887 Батов Степан Тимофеевич Москва Опен 12.06.2022 08:30 Нет
887 Батов Степан Тимофеевич Москва Спринт
888 Орлов Григорий Валерьевич Zel-moto Зеленоград Хобби
902 Холопов Михаил Алексеевич Москва Хобби 18.06.2022 06:33 Да
909 Земляной Никита Русланович Солнечногорск Хобби
909 Земляной Никита Русланович Солнечногорск Опен
910 Лапшин Михаил Игоревич Москва Эксперт 18.06.2022 05:06 Да
910 Лапшин Михаил Игоревич Москва Спринт 18.06.2022 05:06 Да
911 Боград Виктор Викторович Солнечногорск Хобби 12.06.2022 11:54 Нет
911 Боград Виктор Викторович Солнечногорск Спринт
919 Калашников Павел Сергеевич Солнечногорск эндуро Опен 18.06.2022 05:05 Да
926 Комаров Василий Дмитриевич Ступино Опен 26.05.2022 15:16 Да
960 Булкин Дмитрий Александрович Москва Хобби 18.06.2022 07:08 Да
979 Каверин Роман Сергеевич Москва Хобби 18.06.2022 07:21 Да
983 Кузьмин Дмитрий Владимирович Москва Хобби 18.06.2022 07:31 Да
983 Кузьмин Дмитрий Владимирович Москва Опен 17.06.2022 04:36 Нет
988 Пальчун Сергей Александрович Новый городок Опен 18.06.2022 07:20 Да
991 Соколов Сергей Александрович Орехово-Зуево Опен 14.06.2022 22:15 Да
995 пенев павел сергеевич балашиха Женщины
996 Иванов Алексей Максимович Солнечногорск Хобби
996 Иванов Алексей Максимович Солнечногорск Опен
999 Некрасов Алексей Витальевич Чехов Хобби 18.06.2022 07:24 Да
1 Горюнов Виктор Августович
Участвует Да
КлассЭксперт
ГородМосква
Дата18.06.2022 07:58
1 Горюнов Виктор Августович
Участвует Да
КлассХобби
ГородМосква
Дата18.06.2022 07:58
1 Горюнов Виктор Августович
Участвует
КлассОпен
ГородМосква
Дата
1 Горюнов Виктор Августович
Участвует
КлассСпринт
ГородМосква
Дата
2 Ронь Виктор Викторович
Участвует Да
КлассЭксперт
ГородТроицк
Дата30.05.2022 15:56
3 Малышев Андрей Павлович
Участвует Да
КлассЭксперт
ГородКраснозаводск
Дата26.05.2022 14:04
4 Дюндин Владимир Вячеславович
Участвует
КлассХобби
ГородТамбов
Дата
5 Глушков Антон Игоревич
Участвует Да
КлассЭксперт
ГородМосква
Дата18.06.2022 05:26
6 Инешин Николай Алексеевич
Участвует Да
КлассОпен
ГородМосква
Дата18.06.2022 06:42
6 Инешин Николай Алексеевич
Участвует Нет
КлассЖенщины
ГородМосква
Дата14.06.2022 00:26
7 Чирков Евгений Вячеславович
Участвует Да
КлассХобби
ГородМосковский
Дата18.06.2022 06:04
7 Чирков Евгений Вячеславович
Участвует Да
КлассОпен
ГородМосковский
Дата26.05.2022 20:00
7 Чирков Евгений Вячеславович
Участвует Да
КлассСпринт
ГородМосковский
Дата18.06.2022 06:04
8 Касаткин Дмитрий Игоревич
Участвует Да
КлассХобби
ГородМосква
Дата18.06.2022 06:26
9 Круглов Павел Евгеньевич
Участвует Да
КлассЭксперт
ГородДмитров
Дата13.06.2022 17:16
9 Круглов Павел Евгеньевич
Участвует Да
КлассХобби
ГородДмитров
Дата18.06.2022 07:12
10 Киселев Артем Владимирович
Участвует Да
КлассЭксперт
ГородНогинск-9
Дата18.06.2022 07:48
11 Алехин Илья Алексеевич
Участвует Да
КлассСпринт
ГородМосква
Дата31.05.2022 16:41
12 Шестерев Сергей Александрович
Участвует Да
КлассХобби
ГородОдинцово
Дата15.06.2022 07:28
13 Крылов Михаил Юрьевич
Участвует
КлассХобби
ГородСтупино
Дата
13 Крылов Михаил Юрьевич
Участвует Да
КлассОпен
ГородСтупино
Дата18.06.2022 07:18
14 Ревягин Роман Сергеевич
Участвует Да
КлассХобби
ГородМОСКВА
Дата30.05.2022 16:15
15 Шпилёв Сергей Владимирович
Участвует Да
КлассЭксперт
ГородСерпухов
Дата26.05.2022 17:57
16 Соколинский Владимир Андреевич
Участвует Да
КлассЭксперт
ГородМосква
Дата12.06.2022 21:34
17 Коршунов Дмитрий Александрович
Участвует Да
КлассХобби
ГородЛикино-Дулево
Дата18.06.2022 05:22
18 Зырин Геннадий Батькович
Участвует Да
КлассЭксперт
ГородЛесной городок
Дата26.05.2022 15:51
18 Зырин Геннадий Батькович
Участвует Да
КлассСпринт
ГородЛесной городок
Дата26.05.2022 15:52
19 Стебленко Евгений Сергеевич
Участвует Да
КлассЭксперт
ГородМосква
Дата18.06.2022 14:07
19 Стебленко Евгений Сергеевич
Участвует Да
КлассОпен
ГородМосква
Дата18.06.2022 14:07
20 Кадыков Владимир Юрьевич
Участвует Да
КлассХобби
ГородЧехов
Дата18.06.2022 07:24
21 Ермилов Евгений Александрович
Участвует Да
КлассХобби
ГородСолнечногорск
Дата26.05.2022 16:13
22 Иванова-Холодная Надежда Владимировна
Участвует Да
КлассЖенщины
ГородМосква
Дата30.05.2022 10:11
23 Шепелев Иван Николаевич
Участвует Да
КлассОпен
ГородСолнечногорск MotoX
Дата26.05.2022 16:16
23 Шепелев Иван Николаевич
Участвует Да
КлассСпринт
ГородСолнечногорск MotoX
Дата26.05.2022 16:17
24 Панков Станислав Иванович
Участвует Да
КлассСпринт
ГородЗвенигород / RRG-moto
Дата18.06.2022 05:34
25 Корягин Дмитрий Александрович
Участвует Да
КлассСпринт
ГородВидное
Дата26.05.2022 17:00
26 Константинов Андрей Андреевич
Участвует Да
КлассОпен
ГородАпрелевка
Дата26.05.2022 16:29
26 Константинов Андрей Андреевич
Участвует Да
КлассСпринт
ГородАпрелевка
Дата26.05.2022 15:40
27 Старков Алексей Владимирович
Участвует Да
КлассХобби
ГородМосква
Дата18.06.2022 06:36
28 Вусов Александр Владимирович
Участвует Да
КлассЭксперт
ГородМосква
Дата18.06.2022 07:47
29 Бернацкий Павел Валерьевич
Участвует Да
КлассЭксперт
ГородЧехов
Дата12.06.2022 04:33
29 Бернацкий Павел Валерьевич
Участвует Да
КлассОпен
ГородЧехов
Дата18.06.2022 07:50
30 Морозова Дарья Дмитриевна
Участвует Да
КлассСпринт
ГородХимки
Дата18.06.2022 07:51
30 Морозова Дарья Дмитриевна
Участвует Да
КлассЖенщины
ГородХимки
Дата18.06.2022 07:51
31 Некторов Александр Анатольевич
Участвует Да
КлассОпен
ГородМосква
Дата18.06.2022 07:00
32 Макаров Александр Сергеевич
Участвует Да
КлассОпен
ГородМосква
Дата05.06.2022 08:46
33 Челин Алексей Борисович
Участвует Да
КлассОпен
ГородМосква
Дата18.06.2022 07:36
34 Рыбакова Елизавета Игоревна
Участвует Да
КлассОпен
ГородМосква
Дата18.06.2022 07:35
35 Анохин Кирилл Сергеевич
Участвует Да
КлассХобби
ГородМосква
Дата18.06.2022 05:28
36 Лихарев Виталий Евгеньевич
Участвует Да
КлассХобби
ГородСелятино
Дата18.06.2022 07:55
36 Лихарев Виталий Евгеньевич
Участвует Да
КлассСпринт
ГородСелятино
Дата18.06.2022 07:55
37 Маковеев Алексей Юрьевич
Участвует Да
КлассХобби
ГородМосква
Дата18.06.2022 07:31
37 Маковеев Алексей Юрьевич
Участвует Да
КлассСпринт
ГородМосква
Дата18.06.2022 07:31
38 Сосновских Андрей Викторович
Участвует Да
КлассХобби
ГородДесногорск
Дата18.06.2022 05:50
39 Нарыженко Светлана Сергеевна
Участвует Да
КлассЖенщины
ГородМосква
Дата18.06.2022 05:58
40 Шевцов Илья Игоревич
Участвует Да
КлассХобби
ГородЗвенигород
Дата18.06.2022 06:08
41 Кублицкий Антон Олегович
Участвует Да
КлассХобби
ГородМосква
Дата18.06.2022 06:15
41 Кублицкий Антон Олегович
Участвует
КлассСпринт
ГородМосква
Дата
42 Сулейманов Эльдар Игоревич
Участвует Да
КлассХобби
ГородМосква
Дата18.06.2022 06:22
43 Филатов Алексей Львович
Участвует Да
КлассХобби
ГородМосква
Дата18.06.2022 06:23
44 Пономарев Александр Витальевич
Участвует Да
КлассОпен
ГородДомодедово
Дата18.06.2022 07:47
45 Бровкин Дмитрий Владимирович
Участвует Да
КлассОпен
ГородМосква
Дата01.06.2022 16:58
46 Смирнов Станислав Николаевич
Участвует Да
КлассХобби
ГородТамбов
Дата18.06.2022 05:35
47 Климов Никита Анатольевич
Участвует Да
КлассХобби
ГородМосква
Дата18.06.2022 06:38
47 Климов Никита Анатольевич
Участвует Да
КлассСпринт
ГородМосква
Дата18.06.2022 06:38
48 Иванов Дмитрий Борисович
Участвует Да
КлассХобби
ГородМосква
Дата18.06.2022 06:50
49 Буторина Анна Валерьевна
Участвует Да
КлассЖенщины
ГородМосква
Дата18.06.2022 06:52
50 Исаченко Александр Владимирович
Участвует Да
КлассХобби
ГородМосква
Дата18.06.2022 06:32
51 Марчук Андрей Александрович
Участвует Да
КлассЭксперт
ГородКраснознаменск
Дата30.05.2022 17:08
52 Дробов Борис Евгеньевич
Участвует Да
КлассХобби
ГородМосква
Дата18.06.2022 06:54
53 Сулейманов Гарисон Рюстямович
Участвует Да
КлассЭксперт
ГородМосква
Дата18.06.2022 06:21
53 Сулейманов Гарисон Рюстямович
Участвует Да
КлассОпен
ГородМосква
Дата18.06.2022 06:21
54 Аминова Анна Рашидовна
Участвует Да
КлассЖенщины
ГородМосква
Дата18.06.2022 06:55
55 Авинкин Владимир Сергеевич
Участвует Да
КлассОпен
ГородМосква
Дата18.06.2022 06:57
56 Леонов Давид
Участвует
КлассЭксперт
ГородМосква
Дата
56 Сайкин Максим Александрович
Участвует
КлассХобби
ГородМытищи
Дата
56 Леонов Давид
Участвует
КлассСпринт
ГородМосква
Дата
57 Кирюхин Евгений Валерьевич
Участвует Да
КлассХобби
ГородМосква (Москва)
Дата18.06.2022 07:25
58 Кротов Максим Станиславович
Участвует Да
КлассХобби
ГородБалашиха
Дата11.06.2022 16:54
59 Александров Алексей Алексеевич
Участвует Да
КлассХобби
ГородМосква
Дата18.06.2022 07:06
59 Александров Алексей Алексеевич
Участвует Да
КлассОпен
ГородМосква
Дата18.06.2022 07:06
60 Ермолов Александр Олегович
Участвует Да
КлассОпен
ГородМосква
Дата18.06.2022 07:51
61 Федотов Вадим Маркович
Участвует Да
КлассХобби
ГородДмитров
Дата18.06.2022 07:11
62 Самылкин Александр Владимирович
Участвует Да
КлассОпен
ГородМосква
Дата18.06.2022 07:14
63 Бобринский Алексей Вадимович
Участвует Да
КлассХобби
ГородМосква
Дата18.06.2022 07:16
64 Горбацкий Эдуард Николаевич
Участвует Да
КлассХобби
ГородСелятино
Дата18.06.2022 06:49
64 Горбацкий Эдуард Николаевич
Участвует Нет
КлассОпен
ГородСелятино
Дата17.06.2022 18:49
64 Горбацкий Эдуард Николаевич
Участвует Да
КлассЖенщины
ГородСелятино
Дата17.06.2022 18:49
65 Кочкуров Евгений Витальевич
Участвует Да
КлассЭксперт
ГородЮжно-сахалинск
Дата18.06.2022 14:07
65 Кочкуров Евгений Витальевич
Участвует Да
КлассОпен
ГородЮжно-сахалинск
Дата18.06.2022 14:07
66 Митюшин Алексей Вячеславович
Участвует Да
КлассХобби
ГородХимки
Дата18.06.2022 07:19
66 Митюшин Алексей Вячеславович
Участвует Нет
КлассОпен
ГородХимки
Дата17.06.2022 07:25
66 Митюшин Алексей Вячеславович
Участвует Да
КлассСпринт
ГородХимки
Дата18.06.2022 07:19
67 Митрущенков Александр Валерьевич
Участвует Да
КлассХобби
ГородДесногорск
Дата18.06.2022 05:48
68 Богатов Денис Вячеславович
Участвует Да
КлассОпен
ГородМосква
Дата18.06.2022 07:19
69 Бедный Сергей Адольфович
Участвует Да
КлассОпен
ГородОсташков
Дата02.06.2022 02:21
70 Королев Андрей Алексеевич
Участвует Да
КлассХобби
ГородЛобня
Дата18.06.2022 07:23
71 Гедич Максим Дмитриевич
Участвует Да
КлассОпен
ГородТула
Дата08.06.2022 10:39
72 Сенченков Александр Михайлович
Участвует Да
КлассХобби
Городмосква
Дата18.06.2022 06:32
73 Утемов Алексей Константинович
Участвует Да
КлассОпен
ГородЛобня
Дата30.05.2022 09:41
74 Антипова Ульяна Сергеевна
Участвует Да
КлассХобби
ГородМосква
Дата07.06.2022 14:12
74 Антипова Ульяна Сергеевна
Участвует Да
КлассЖенщины
ГородМосква
Дата18.06.2022 06:14
75 Аверин Александр Сергеевич
Участвует Да
КлассХобби
ГородМосква
Дата18.06.2022 07:26
76 Коровин Александр Яковлевич
Участвует Да
КлассХобби
ГородМосква
Дата12.06.2022 13:15
77 Серов Евгений Олегович
Участвует Да
КлассХобби
ГородКубинка
Дата26.05.2022 15:01
78 Овсянников Александр Александрович
Участвует Да
КлассХобби
ГородМосква
Дата18.06.2022 07:29
79 Криницын Константин Михайлович
Участвует Да
КлассХобби
ГородСерпухов
Дата18.06.2022 07:46
79 Криницын Константин Михайлович
Участвует Да
КлассОпен
ГородСерпухов
Дата18.06.2022 07:46
80 Кукуц Андрей Владимирович
Участвует Да
КлассХобби
ГородКрасногорск
Дата18.06.2022 06:10
81 Петрова Наталья Владимировна
Участвует Да
КлассЖенщины
ГородМосква
Дата18.06.2022 06:47
82 Морозов Дмитрий Николаевич
Участвует Да
КлассХобби
ГородХимки
Дата28.05.2022 08:12
83 Попова Мария Олеговна
Участвует Да
КлассЖенщины
ГородМосква
Дата18.06.2022 05:43
84 Булкин Александр Михайлович
Участвует Да
КлассОпен
ГородОдинцово
Дата18.06.2022 06:48
85 Кривошеев Захар Александрович
Участвует Да
КлассОпен
ГородМосква
Дата15.06.2022 07:27
86 Хусяинов Руслан Тахирович
Участвует Да
КлассХобби
ГородПушкино МО
Дата18.06.2022 07:30
87 Омельчак Клим Дмитриевич
Участвует Да
КлассХобби
ГородТучково СТК Старт
Дата18.06.2022 05:39
87 Омельчак Клим Дмитриевич
Участвует Да
КлассСпринт
ГородТучково СТК Старт
Дата18.06.2022 05:39
88 Грошевой Сергей Иванович
Участвует Да
КлассХобби
ГородСерпухов
Дата27.05.2022 12:32
89 Шмырев Денис Викторович
Участвует Да
КлассХобби
ГородМосква
Дата18.06.2022 07:31
90 Поличко Дмитрий Олегович
Участвует Да
КлассЭксперт
ГородМосква
Дата18.06.2022 07:33
90 Поличко Дмитрий Олегович
Участвует
КлассОпен
ГородМосква
Дата
91 Маймеско Роман Васильевич
Участвует Да
КлассХобби
ГородГолицино
Дата18.06.2022 07:02
92 Кузьмичев Павел Викторович
Участвует Да
КлассОпен
ГородЗеленоград Синие Журавли
Дата18.06.2022 07:36
93 Садолин Антон Александрович
Участвует Да
КлассОпен
ГородЗеленоград
Дата18.06.2022 07:37
94 Пузырев Сергей Сергеевич
Участвует Да
КлассОпен
ГородСтупино
Дата18.06.2022 07:38
95 Лузгин Борис Васильевич
Участвует Да
КлассХобби
ГородМенделеево
Дата18.06.2022 07:43
96 Яковлев Андрей Александрович
Участвует Да
КлассОпен
ГородСтупино
Дата18.06.2022 07:38
97 Лукашов Александр Павлович
Участвует Нет
КлассЭксперт
ГородПолушкино
Дата17.06.2022 09:28
97 Лукашов Александр Павлович
Участвует Да
КлассОпен
ГородПолушкино
Дата18.06.2022 06:46
98 Крючков Трофим Геннадиевич
Участвует Да
КлассХобби
ГородСелятино
Дата18.06.2022 07:56
98 Крючков Трофим Геннадиевич
Участвует Да
КлассСпринт
ГородСелятино
Дата18.06.2022 07:56
99 Зенин Артем Сергеевич
Участвует Да
КлассХобби
ГородМосква
Дата18.06.2022 07:57
100 Яшин Виктор Михайлович
Участвует
КлассХобби
ГородСолнечногорск
Дата
101 Марухин Станислав Анатольевич
Участвует Да
КлассХобби
ГородМосква
Дата27.05.2022 05:46
105 Пичугин Сергей Владимирович
Участвует Нет
КлассОпен
ГородГородец
Дата31.05.2022 07:50
107 Антонов Артём Ильич
Участвует
КлассОпен
ГородМосква
Дата
110 Кислых Владимир Владимирович
Участвует Да
КлассОпен
ГородСолнечногорск
Дата27.05.2022 11:59
111 Буленок Андрей Вадимович
Участвует
КлассХобби
ГородСтупино
Дата
111 Буленок Андрей Вадимович
Участвует
КлассОпен
ГородСтупино
Дата
113 Полканов Дмитрий Евгеньевич
Участвует
КлассХобби
ГородМосква
Дата
113 Полканов Дмитрий Евгеньевич
Участвует
КлассСпринт
ГородМосква
Дата
115 Саратовский Арсений А
Участвует Да
КлассОпен
ГородСаратов
Дата18.06.2022 05:42
115 Саратовский Арсений А
Участвует Да
КлассСпринт
ГородСаратов
Дата18.06.2022 05:42
116 Валиев Альберт Айдарович
Участвует
КлассХобби
ГородХимки
Дата
117 Буланов Иван Александрович
Участвует Да
КлассХобби
ГородМосковский
Дата18.06.2022 06:02
117 Буланов Иван Александрович
Участвует Да
КлассСпринт
ГородМосковский
Дата18.06.2022 06:02
118 Данилочев Сергей Викторович
Участвует Да
КлассОпен
ГородМосква
Дата18.06.2022 06:55
119 Стебленко Владислав Евгеньевич
Участвует Да
КлассОпен
ГородМосква
Дата18.06.2022 06:17
120 Завьялов Михаил Анатольевич
Участвует Да
КлассХобби
ГородТаруса
Дата18.06.2022 05:38
120 Завьялов Михаил Анатольевич
Участвует Да
КлассСпринт
ГородТаруса
Дата18.06.2022 05:38
120 Завьялов Михаил Анатольевич
Участвует Нет
КлассЖенщины
ГородТаруса
Дата27.05.2022 17:48
121 Прокопенков Александр Юрьевич
Участвует
КлассХобби
ГородДесногорск
Дата
122 Дубренский Иван Сергеевич
Участвует Да
КлассОпен
ГородМосква
Дата18.06.2022 07:18
123 Сахоненко Сергей Николаевич
Участвует Да
КлассОпен
ГородМосква
Дата18.06.2022 07:28
124 Иванов-Холодный Алексей Михайлович
Участвует Да
КлассОпен
ГородМосква
Дата30.05.2022 09:54
125 Косов Иван Александрович
Участвует
КлассХобби
ГородСолнечногорск
Дата
126 Петрова Александра Яковлевна
Участвует Да
КлассЖенщины
ГородМосква
Дата18.06.2022 06:48
127 Грамматчиков Александр Васильевич
Участвует Да
КлассХобби
ГородПодольск
Дата07.06.2022 07:49
128 Макаров Никита Ильич
Участвует Да
КлассХобби
ГородМосква
Дата18.06.2022 06:56
128 Макаров Никита Ильич
Участвует Да
КлассСпринт
ГородМосква
Дата28.05.2022 20:40
133 Матюш Михаил Сергеевич
Участвует Да
КлассОпен
ГородСолнечногорск MotoX
Дата18.06.2022 06:20
133 Матюш Михаил Сергеевич
Участвует Да
КлассСпринт
ГородСолнечногорск MotoX
Дата18.06.2022 06:20
134 Гришанкин Александр Игоревич
Участвует Да
КлассХобби
ГородМосква
Дата18.06.2022 05:23
136 Рязанцев Денис Павлович
Участвует
КлассОпен
ГородЯрославль
Дата
137 Немеренко Константин Евгеньевич
Участвует Да
КлассОпен
ГородМосква
Дата18.06.2022 07:28
139 Демихов Тимофей Анархия Рейсинг
Участвует Да
КлассЭксперт
ГородЧерноголовка
Дата26.05.2022 15:52
140 Кудрин Вадим Павлович
Участвует Да
КлассОпен
ГородМосква Падонки
Дата26.05.2022 14:13
141 Московский Дмитрий Олегович
Участвует Да
КлассОпен
ГородМосква
Дата18.06.2022 05:19
146 Родненков Максим Николаевич
Участвует Да
КлассОпен
ГородМосква
Дата18.06.2022 05:45
147 Чуев Павел Александрович
Участвует
КлассХобби
ГородОдинцово
Дата
147 Чуев Павел Александрович
Участвует
КлассЖенщины
ГородОдинцово
Дата
148 Балашов Игорь ИБал
Участвует
КлассОпен
ГородМосква
Дата
151 Грачёв Никита Евгеньевич
Участвует Да
КлассХобби
ГородМосква
Дата29.05.2022 05:43
156 Леонов Давид Владимирович
Участвует
КлассЭксперт
ГородМосква
Дата
156 Леонов Давид Владимирович
Участвует
КлассСпринт
ГородМосква
Дата
159 Марков Сергей Андреевич
Участвует Да
КлассХобби
ГородМосква
Дата08.06.2022 07:14
163 Булычев Дмитрий Владимирович
Участвует Нет
КлассОпен
ГородСызрань
Дата17.06.2022 20:26
164 Воронин Сергей Сергеевич
Участвует Да
КлассЭксперт
ГородСаратов
Дата18.06.2022 14:08
164 Воронин Сергей Сергеевич
Участвует Да
КлассОпен
ГородСаратов
Дата18.06.2022 14:08
176 Александров Сергей Николаевич
Участвует Да
КлассОпен
ГородМосква
Дата18.06.2022 07:27
179 Чураков Константин Антонович
Участвует
КлассОпен
ГородМосква
Дата
185 Бавин Евгений Александрович
Участвует Да
КлассОпен
ГородСолнечногорск
Дата26.05.2022 16:13
186 Радкевич Сергей Евгеньевич
Участвует
КлассХобби
ГородСолнечногорск MotoX
Дата
188 Хамидов Дэниэль Эмилевич
Участвует Да
КлассХобби
ГородМосква
Дата27.05.2022 09:09
191 Щеткин Дмитрий Дмитриевич
Участвует
КлассСпринт
ГородТучково
Дата
199 Майер Дмитрий Анатольевич
Участвует
КлассХобби
ГородОдинцово
Дата
199 Майер Дмитрий Анатольевич
Участвует
КлассСпринт
ГородОдинцово
Дата
200 Кудрин Роман Вадимович
Участвует Да
КлассХобби
ГородМосква
Дата27.05.2022 05:52
202 Хвостанцев Константин Викторович
Участвует Да
КлассХобби
ГородЗвенигород
Дата18.06.2022 07:01
215 Цыденов Николай Самбуевич
Участвует
КлассЭксперт
ГородИстра
Дата
215 Цыденов Николай Самбуевич
Участвует
КлассОпен
ГородИстра
Дата
215 Цыденов Николай Самбуевич
Участвует
КлассСпринт
ГородИстра
Дата
216 Щёлоков Дмитрий Васильевич
Участвует Да
КлассХобби
ГородТроицк
Дата18.06.2022 05:57
217 Макеев Алексей Александрович
Участвует Да
КлассХобби
ГородМосква
Дата18.06.2022 05:08
217 Макеев Алексей Александрович
Участвует Да
КлассСпринт
ГородМосква
Дата26.05.2022 14:03
219 Леднев Алексей Николаевич
Участвует Да
КлассОпен
ГородСерпухов
Дата18.06.2022 02:31
220 Повх Антон Николаевич
Участвует
КлассХобби
ГородЭлектросталь
Дата
220 Повх Антон Николаевич
Участвует
КлассОпен
ГородЭлектросталь
Дата
222 Чугреев Дмитрий Владимирович
Участвует Да
КлассХобби
ГородРязань
Дата18.06.2022 05:06
222 Чугреев Дмитрий Владимирович
Участвует
КлассСпринт
ГородРязань
Дата
227 Новиков Илья Сергеевич
Участвует Да
КлассХобби
ГородСтупино
Дата18.06.2022 07:18
227 Новиков Илья Сергеевич
Участвует Да
КлассОпен
ГородСтупино
Дата18.06.2022 07:18
228 Тигай Павел Владимирович
Участвует
КлассХобби
ГородМосква
Дата
230 Сергеев Артем Валентинович
Участвует Да
КлассОпен
ГородКоролёв
Дата18.06.2022 07:07
232 Прасолов Роман Владимирович
Участвует Да
КлассХобби
ГородКубинка
Дата27.05.2022 06:41
243 Мазур Эмиль Игоревич
Участвует
КлассХобби
ГородМосква
Дата
250 Володин Даниил Юрьевич
Участвует
КлассОпен
ГородЛюберцы
Дата
252 Самошин Илья Сергеевчи
Участвует
КлассХобби
ГородСтупино
Дата
255 Перевалов Владимир Александрович
Участвует Да
КлассХобби
ГородМосква
Дата26.05.2022 15:51
256 Башкатов Дмитрий Юрьевич
Участвует Да
КлассХобби
ГородМосква
Дата18.06.2022 06:13
256 Башкатов Дмитрий Юрьевич
Участвует Да
КлассОпен
ГородМосква
Дата05.06.2022 12:10
256 Башкатов Дмитрий Юрьевич
Участвует Да
КлассСпринт
ГородМосква
Дата06.06.2022 05:41
257 Русин Леонид Сергеевич
Участвует Да
КлассХобби
ГородМосква
Дата01.06.2022 19:28
265 Бровко Александр Александрович
Участвует Да
КлассХобби
ГородРуза
Дата18.06.2022 06:46
265 Бровко Александр Александрович
Участвует
КлассСпринт
ГородРуза
Дата
268 Бирюков Владислав Владимирович
Участвует
КлассОпен
ГородКубинка
Дата
270 Поспелов Никита Константинович
Участвует Да
КлассОпен
ГородМосква
Дата18.06.2022 07:42
270 Поспелов Никита Константинович
Участвует Да
КлассСпринт
ГородМосква
Дата30.05.2022 08:28
282 Алтухов Данил Евгеньевич
Участвует Да
КлассЭксперт
ГородМосква
Дата18.06.2022 14:07
282 Алтухов Данил Евгеньевич
Участвует Да
КлассОпен
ГородМосква
Дата18.06.2022 14:07
286 Борисенко Дмитрий Владимирович
Участвует
КлассХобби
ГородСтупино
Дата
286 Борисенко Дмитрий Владимирович
Участвует
КлассОпен
ГородСтупино
Дата
311 Шубаркин Сергей Александрович
Участвует Да
КлассХобби
ГородМосква
Дата18.06.2022 05:40
311 Шубаркин Сергей Александрович
Участвует Да
КлассСпринт
ГородМосква
Дата08.06.2022 22:29
312 Полушкин Леонид Валерьевич
Участвует Да
КлассОпен
ГородТроицк
Дата31.05.2022 11:50
314 Авинкин Георгий Владимирович
Участвует Да
КлассОпен
ГородМосква
Дата18.06.2022 06:59
315 Иванов Максим Михайлович
Участвует
КлассХобби
ГородМосква
Дата
315 Иванов Максим Михайлович
Участвует
КлассСпринт
ГородМосква
Дата
321 Ларчиков Дмитрий Геннадьевич
Участвует Да
КлассОпен
ГородЗеленоград
Дата15.06.2022 07:28
322 Федотов Марк Николаевич
Участвует Да
КлассХобби
ГородДмитров
Дата14.06.2022 13:11
323 Аникин Алексей Михайлович
Участвует Да
КлассХобби
ГородМосква
Дата18.06.2022 06:19
333 Киктев Сергей Олегович
Участвует Да
КлассОпен
ГородСолнечногорск МотоХ
Дата18.06.2022 05:42
333 Киктев Сергей Олегович
Участвует Да
КлассСпринт
ГородСолнечногорск МотоХ
Дата18.06.2022 05:42
336 Коржов Антон Павлович
Участвует
КлассХобби
ГородМосква
Дата
356 ДУБИНИН АРКАДИЙ ИГОРЕВИЧ
Участвует
КлассСпринт
ГородМОСКВА
Дата
403 Богданов Фёдор Николаевич
Участвует Да
КлассОпен
ГородМытищи
Дата18.06.2022 07:44
404 Кохан Дмитрий Сергеевич
Участвует Да
КлассХобби
ГородЧехов
Дата26.05.2022 15:19
418 Волченко Дмитрий Викторович
Участвует Да
КлассХобби
ГородСолнечногорск MotoX
Дата18.06.2022 05:29
420 Бокарев Виктор Сергеевич
Участвует Да
КлассЭксперт
ГородМосква
Дата16.06.2022 20:30
426 Зезюкин Иван Иванович
Участвует Да
КлассХобби
ГородМихнево
Дата26.05.2022 14:58
444 Шишков Эдуард Михайлович
Участвует
КлассХобби
ГородРжев
Дата
449 Бачинский Сергей
Участвует Да
КлассОпен
ГородПавловская Слобода
Дата18.06.2022 08:01
452 Матвеев Владимир Владимирович
Участвует Да
КлассОпен
ГородМосква
Дата18.06.2022 07:02
452 Матвеев Владимир Владимирович
Участвует Да
КлассСпринт
ГородМосква
Дата18.06.2022 07:02
456 Дубина Александр Анатольевич
Участвует Да
КлассОпен
ГородСерпухов
Дата26.05.2022 16:52
457 Черников Алексей Николаевич
Участвует Да
КлассХобби
ГородМосква
Дата18.06.2022 06:11
469 Губанов Александр Владимирович
Участвует Да
КлассЭксперт
Городмосква
Дата18.06.2022 06:18
505 Боровков Николай Владиславович
Участвует
КлассХобби
ГородСолнечногорск
Дата
510 Попов Андрей Витальевич
Участвует Да
КлассХобби
ГородМосква
Дата18.06.2022 06:11
512 Клепнев Дмитрий Константинович
Участвует Да
КлассОпен
ГородМосква
Дата18.06.2022 07:14
515 Черней Кирилл Олегович
Участвует Да
КлассХобби
ГородМосква
Дата18.06.2022 06:23
530 Кузнецов Сергей Александрович
Участвует Нет
КлассХобби
ГородВидное, Московская область, Россия
Дата16.06.2022 06:54
545 Мильниченко Александр Васильевич
Участвует
КлассХобби
ГородМосква
Дата
551 Мафия Александр Сереевич
Участвует
КлассОпен
ГородСолнечногорск goBro
Дата
555 Тигай Владимир Вячеславович
Участвует
КлассХобби
ГородМосква
Дата
570 Лихарев Евгений Витальевич
Участвует Да
КлассХобби
ГородСелятино
Дата18.06.2022 07:54
570 Лихарев Евгений Витальевич
Участвует Нет
КлассОпен
ГородСелятино
Дата17.06.2022 07:10
575 Котлия Денис Харищевич
Участвует Да
КлассОпен
ГородМосква
Дата18.06.2022 07:32
577 Ившин Денис Владимирович
Участвует Да
КлассХобби
ГородСолнечногорск
Дата26.05.2022 16:45
589 Лузгин Александр Васильевич
Участвует Да
КлассХобби
ГородМенделеево
Дата18.06.2022 07:42
589 Лузгин Александр Васильевич
Участвует Да
КлассОпен
ГородМенделеево
Дата27.05.2022 15:47
600 Бирюков Тимофей Игоревич
Участвует
КлассХобби
ГородМуром
Дата
601 Лисков Игорь Кириллович
Участвует
КлассХобби
ГородМосква
Дата
601 Лисков Игорь Кириллович
Участвует
КлассСпринт
ГородМосква
Дата
602 Агарков Иван Александрович
Участвует
КлассХобби
ГородМосква
Дата
603 Поляков Денис Юрьевич
Участвует Да
КлассСпринт
ГородНелидово
Дата18.06.2022 05:12
604 Лебедев Андрей Константинович
Участвует
КлассХобби
ГородМосква
Дата
605 Чекуров Максим Сергеевич
Участвует
КлассХобби
ГородМосква
Дата
605 Чекуров Максим Сергеевич
Участвует
КлассСпринт
ГородМосква
Дата
605 Чекуров Максим Сергеевич
Участвует
КлассЖенщины
ГородМосква
Дата
606 Ермолаев Антон Павлович
Участвует
КлассХобби
ГородМосква
Дата
606 Ермолаев Антон Павлович
Участвует
КлассОпен
ГородМосква
Дата
607 Стельмах Дмитрий Олегович
Участвует
КлассХобби
ГородМосква
Дата
608 Ежов Николай Валерьевич
Участвует
КлассХобби
ГородМосква
Дата
608 Ежов Николай Валерьевич
Участвует
КлассОпен
ГородМосква
Дата
609 Щеголев Даниил Сергеевич
Участвует Да
КлассХобби
ГородМосква
Дата18.06.2022 06:28
609 Щеголев Даниил Сергеевич
Участвует
КлассОпен
ГородМосква
Дата
610 Данько Константин Александрович
Участвует Да
КлассОпен
ГородМосква
Дата14.06.2022 16:39
611 Кожуховский Дмитрий Юрьевич
Участвует Да
КлассОпен
ГородЗвенигород
Дата18.06.2022 07:52
612 Павлюк Дмитрий Витальевич
Участвует
КлассОпен
ГородОдинцово
Дата
613 Толмачева Яна Олеговна
Участвует
КлассЖенщины
ГородМосква
Дата
614 Кириченко Максим Владиславович
Участвует
КлассХобби
ГородМосква
Дата
615 Стогний Анастасия Андреевна
Участвует
КлассЖенщины
ГородМосква
Дата
616 Бурцев Василий Евгеньевич
Участвует
КлассЭксперт
ГородЗенигород
Дата
616 Бурцев Василий Евгеньевич
Участвует
КлассОпен
ГородЗенигород
Дата
617 Грачев Денис Владимирович
Участвует
КлассОпен
ГородМосква
Дата
618 Ковалеров Кирилл Станиславович
Участвует
КлассХобби
ГородМосква
Дата
618 Ковалеров Кирилл Станиславович
Участвует
КлассОпен
ГородМосква
Дата
619 Осипов Валерий Николаевич
Участвует Да
КлассЭксперт
ГородСмоленск
Дата15.06.2022 19:43
619 Осипов Валерий Николаевич
Участвует Да
КлассОпен
ГородСмоленск
Дата05.06.2022 18:32
619 Осипов Валерий Николаевич
Участвует Нет
КлассЖенщины
ГородСмоленск
Дата05.06.2022 18:30
620 Кудзиев Альберт Лазаревич
Участвует
КлассХобби
ГородМосква
Дата
638 Волков Александр Алексеевич
Участвует Да
КлассХобби
ГородМосква
Дата15.06.2022 10:15
666 Байкулов Илья Аликович
Участвует Да
КлассХобби
ГородСолнечногорск
Дата05.06.2022 09:57
677 Митрущенков Дмитрий Валерьевич
Участвует Да
КлассХобби
ГородДесногорск
Дата18.06.2022 05:49
677 Митрущенков Дмитрий Валерьевич
Участвует Да
КлассЖенщины
ГородДесногорск
Дата18.06.2022 05:49
690 Кузовкин Станислав Владимирович
Участвует Да
КлассХобби
ГородСтарая Купавна
Дата07.06.2022 19:15
712 Середин Игорь Александрович
Участвует Да
КлассОпен
ГородДмитров
Дата18.06.2022 07:38
721 Слюсарев Дмитрий Сергеевич
Участвует
КлассОпен
ГородСолнечногорск Enduro
Дата
737 Паршин Дмитрий Евгеньевич
Участвует Да
КлассЭксперт
Городмосква
Дата18.06.2022 06:06
737 Паршин Дмитрий Евгеньевич
Участвует Да
КлассСпринт
Городмосква
Дата18.06.2022 06:06
741 Галицкий Сергей Владимирович
Участвует Да
КлассОпен
ГородЛобня
Дата18.06.2022 07:35
747 Царда Юрий Александрович
Участвует
КлассХобби
ГородЗвенигород
Дата
748 Рогачев Иван Вадимович
Участвует Да
КлассХобби
ГородМосква
Дата18.06.2022 07:09
755 Даниелян Максим Вячеславович
Участвует
КлассХобби
ГородСолнечногорский район
Дата
771 Комаров Дмитрий Владимирович
Участвует Да
КлассХобби
ГородМосква
Дата18.06.2022 07:14
771 Комаров Дмитрий Владимирович
Участвует Да
КлассОпен
ГородМосква
Дата18.06.2022 07:14
777 Шавкин Сергей Алексеевич
Участвует Да
КлассХобби
ГородМосква
Дата18.06.2022 08:06
777 Шавкин Сергей Алексеевич
Участвует Да
КлассОпен
ГородМосква
Дата18.06.2022 08:06
777 Шавкин Сергей Алексеевич
Участвует
КлассСпринт
ГородМосква
Дата
787 Фролов Алексей Григорьевич
Участвует Да
КлассХобби
ГородМосква
Дата18.06.2022 06:25
787 Фролов Алексей Григорьевич
Участвует Да
КлассОпен
ГородМосква
Дата07.06.2022 12:08
797 Певеляну Вячеслав Георгиевич
Участвует Да
КлассХобби
ГородМосковский
Дата18.06.2022 05:21
797 Певеляну Вячеслав Георгиевич
Участвует Да
КлассОпен
ГородМосковский
Дата27.05.2022 09:38
797 Певеляну Вячеслав Георгиевич
Участвует Да
КлассСпринт
ГородМосковский
Дата18.06.2022 05:21
804 Жильцов Сергей Владимирович
Участвует Да
КлассОпен
ГородМосква
Дата08.06.2022 16:46
805 Старых Александр Сергеевич
Участвует
КлассХобби
ГородМосква
Дата
811 Белов Александр Дмитриевич
Участвует
КлассЭксперт
ГородЗвенигород
Дата
811 Белов Александр Дмитриевич
Участвует
КлассОпен
ГородЗвенигород
Дата
812 Матюньков Максим Алексеевич
Участвует
КлассХобби
ГородМосква
Дата
812 Матюньков Максим Алексеевич
Участвует
КлассОпен
ГородМосква
Дата
818 Курцер Борис Евгеньевич
Участвует Да
КлассОпен
ГородЗвенигород
Дата18.06.2022 07:33
821 Кабанов Денис Григорьевич
Участвует
КлассХобби
ГородМосква
Дата
821 Кабанов Денис Григорьевич
Участвует Да
КлассОпен
ГородМосква
Дата18.06.2022 06:37
821 Кабанов Денис Григорьевич
Участвует Да
КлассСпринт
ГородМосква
Дата18.06.2022 06:37
823 Случич Артём Вячеславович
Участвует Да
КлассХобби
ГородСерпухов
Дата27.05.2022 04:53
823 Случич Артём Вячеславович
Участвует Да
КлассОпен
ГородСерпухов
Дата18.06.2022 07:49
825 Ретцер Сергей Федорович
Участвует Да
КлассХобби
ГородМосква
Дата27.05.2022 16:20
827 Никитюк Александр Владимирович
Участвует Нет
КлассОпен
ГородЧехов
Дата14.06.2022 16:18
833 Лушников Алексей Владимирович
Участвует Да
КлассОпен
ГородСерпухов
Дата18.06.2022 07:48
837 Протасов Ефим Алексеевич
Участвует Да
КлассОпен
ГородЗарайск
Дата18.06.2022 07:15
837 Протасов Ефим Алексеевич
Участвует Да
КлассСпринт
ГородЗарайск
Дата18.06.2022 07:15
838 Ермолаев Антон Павлович
Участвует Да
КлассХобби
ГородМосква
Дата18.06.2022 05:18
838 Ермолаев Антон Павлович
Участвует
КлассОпен
ГородМосква
Дата
880 Завьялов Антон Анатольевич
Участвует Да
КлассХобби
ГородТаруса
Дата18.06.2022 05:38
880 Завьялов Антон Анатольевич
Участвует Да
КлассСпринт
ГородТаруса
Дата18.06.2022 05:38
887 Батов Степан Тимофеевич
Участвует Да
КлассХобби
ГородМосква
Дата18.06.2022 07:22
887 Батов Степан Тимофеевич
Участвует Нет
КлассОпен
ГородМосква
Дата12.06.2022 08:30
887 Батов Степан Тимофеевич
Участвует
КлассСпринт
ГородМосква
Дата
888 Орлов Григорий Валерьевич
Участвует
КлассХобби
ГородZel-moto Зеленоград
Дата
902 Холопов Михаил Алексеевич
Участвует Да
КлассХобби
ГородМосква
Дата18.06.2022 06:33
909 Земляной Никита Русланович
Участвует
КлассХобби
ГородСолнечногорск
Дата
909 Земляной Никита Русланович
Участвует
КлассОпен
ГородСолнечногорск
Дата
910 Лапшин Михаил Игоревич
Участвует Да
КлассЭксперт
ГородМосква
Дата18.06.2022 05:06
910 Лапшин Михаил Игоревич
Участвует Да
КлассСпринт
ГородМосква
Дата18.06.2022 05:06
911 Боград Виктор Викторович
Участвует Нет
КлассХобби
ГородСолнечногорск
Дата12.06.2022 11:54
911 Боград Виктор Викторович
Участвует
КлассСпринт
ГородСолнечногорск
Дата
919 Калашников Павел Сергеевич
Участвует Да
КлассОпен
ГородСолнечногорск эндуро
Дата18.06.2022 05:05
926 Комаров Василий Дмитриевич
Участвует Да
КлассОпен
ГородСтупино
Дата26.05.2022 15:16
960 Булкин Дмитрий Александрович
Участвует Да
КлассХобби
ГородМосква
Дата18.06.2022 07:08
979 Каверин Роман Сергеевич
Участвует Да
КлассХобби
ГородМосква
Дата18.06.2022 07:21
983 Кузьмин Дмитрий Владимирович
Участвует Да
КлассХобби
ГородМосква
Дата18.06.2022 07:31
983 Кузьмин Дмитрий Владимирович
Участвует Нет
КлассОпен
ГородМосква
Дата17.06.2022 04:36
988 Пальчун Сергей Александрович
Участвует Да
КлассОпен
ГородНовый городок
Дата18.06.2022 07:20
991 Соколов Сергей Александрович
Участвует Да
КлассОпен
ГородОрехово-Зуево
Дата14.06.2022 22:15
995 пенев павел сергеевич
Участвует
КлассЖенщины
Городбалашиха
Дата
996 Иванов Алексей Максимович
Участвует
КлассХобби
ГородСолнечногорск
Дата
996 Иванов Алексей Максимович
Участвует
КлассОпен
ГородСолнечногорск
Дата
999 Некрасов Алексей Витальевич
Участвует Да
КлассХобби
ГородЧехов
Дата18.06.2022 07:24